Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Разорим Аверию вместе!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2229618, member: 1"']

[ATTACH=full]107642[/ATTACH]

 

Дорогие Аверийцы!

В преддверии старта нашего классического сервера х50, мы решили вновь провести акцию, которая всем пришлась по нраву!

 

Каждого героя в своём классе мы наградим денежным призом в размере 1,000 рублей!

Условия проведения акции:

  • Олимпиада на ОБТ проводится 24/7;
  • Доступна команда на восстановление очков .olypoints (сбрасывает лимит, обнуляет статистику);
  • Лимит боев - 60 боев;
  • Один человек может получить выигрыш только за одного персонажа. Если будут заходы с HWID который уже получал бонус, награда выдана не будет.
  • Магазин ОБТ будет ограничен, в нём не будет Элегии и такого эпика как: Баюм/Тарас/Валакас/АК, будет лишь фринта/фрея/закен. Эпики как на релизе, так и на ОБТ будут мертвы.
  • В Магазине будет Олимп бижутерия.
  • Не будет 100% заточек.
  • Лимит заточки на ОБТ на армор и бижутерию +6, на оружие +8

Старт ОБТ 19 мая 19:00 по Москве. Ждем всех!

РанивЭ, брат, ты уверен что нужно 24/7 ?

смысл выдавать всем классам награду ?) когда там будут заливы не фарм проф и рандом по птс ...

считаю что достойны награды скиловые ребята, а шлак остальной пусть лапу сосет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное есть еще куча женщин, касатка к примеру, но про нее никто почему то не вспоминает. дураки

Касатка обхаживает мой ЛС, но прочитав её сообщения, я каждый раз думаю покончить с собой, так безумно стыдно мне становится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РанивЭ, брат, ты уверен что нужно 24/7 ?

смысл выдавать всем классам награду ?) когда там будут заливы не фарм проф и рандом по птс ...

считаю что достойны награды скиловые ребята, а шлак остальной пусть лапу сосет.

Скиловые получат хиро на лайв-сервере, так что все по-честному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2229839, member: 1"']Касатка обхаживает мой ЛС, но прочитав её сообщения, я каждый раз думаю покончить с собой, так безумно стыдно мне становится(

А почетку забирать тебе не стыдно было?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2229839, member: 1"']Касатка обхаживает мой ЛС, но прочитав её сообщения, я каждый раз думаю покончить с собой, так безумно стыдно мне становится(

нужен психолог срочно в команду. все-таки киберспорт признали официально и все топовые команды начали нанимать тренеров, психологов, думаю, аверии нужен тоже психолог

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РанивЭ, брат, ты уверен что нужно 24/7 ?

смысл выдавать всем классам награду ?) когда там будут заливы не фарм проф и рандом по птс ...

считаю что достойны награды скиловые ребята, а шлак остальной пусть лапу сосет.

Ну на самом деле, если скиловые ребята хотят победить, они это сделают. Смотри, они же не отдадут просто так рандомному "шлаку" хиро на лайве? Что им мешает сделать точно так же на обт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2229840, member: 1"']Скиловые получат хиро на лайв-сервере, так что все по-честному

дело ваше, разорят тебя точн))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт забыл сказать спйола занял D засамоню смасса пусть крафтера заберет как в старые добрые)

всмысле занял ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, если скиловые ребята хотят победить, они это сделают. Смотри, они же не отдадут просто так рандомному "шлаку" хиро на лайве? Что им мешает сделать точно так же на обт?)

из опыта прошлых акций, были анскил рандомы забравшие хиро на не фарм профах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт забыл сказать спйола занял D засамоню смасса пусть крафтера заберет как в старые добрые)

будет пердак гореть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из опыта прошлых акций, были анскил рандомы забравшие хиро на не фарм профах

Ну и пох на них по сути

Нормальные профы же берут нормальные игроки?):D

На лайве ведь точно так же) Не на фарм профах вечно рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...