Перейти к публикации

Хочу  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Хочу

    • Что-б был фул эпик, и скроллы с 100% энчантом, как было раньше!
      20
    • Без фул эпика и скроллов...
      68
    • Вернуть только Ant Queen.
      15


Рекомендованные сообщения

Не хотят они элегии и колец, ну суки! Ранив понизь им шанс точки пусть тоже терпят!
аахааахаха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут такой сидел кофе пил, и думал, эммм, а как убить самонера палом если не будет элегии и колец...даже в моих фантазиях у меня оно не получается...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут такой сидел кофе пил, и думал, эммм, а как убить самонера палом если не будет элегии и колец...даже в моих фантазиях у меня оно не получается...:eek:

Ну вот и проверишь всё на обт) Фиксы ж были, так фсы не должны быть такими лютыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят они элегии и колец, ну суки! Ранив понизь им шанс точки пусть тоже терпят!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проверишь всё на обт) Фиксы ж были, так фсы не должны быть такими лютыми.

фсы как фсы, а кони/коты?) прост сам как-то побегал котом, за 1 час я уже убивал паладина в элегии, хотя нечего толком не делал, юзнул целку пету, побегал, похилился и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсы как фсы, а кони/коты?) прост сам как-то побегал котом, за 1 час я уже убивал паладина в элегии, хотя нечего толком не делал, юзнул целку пету, побегал, похилился и всё

Хезе. У меня с ними проблем быть не должно, так что пох:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут такой сидел кофе пил, и думал, эммм, а как убить самонера палом если не будет элегии и колец...даже в моих фантазиях у меня оно не получается...:eek:

Дестино одевай :D

фсы как фсы, а кони/коты?) прост сам как-то побегал котом, за 1 час я уже убивал паладина в элегии, хотя нечего не делал, юзнул целку пету, побегал, похилился и всё

Котов очень легко убить палом, я не буду палит фишку, ибо сам мб котом буду)

Будем с @BusinessMan крушить оли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хезе. У меня с ними проблем быть не должно, так что пох:D

берсом вобще каеф будет на обт, мб сам по фану побегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестино одевай :D

 

Котов очень легко убить палом, я не буду палит фишку, ибо сам мб котом буду)

Будем с @BusinessMan крушить оли!

В морай без колец я бы не сказал что это легко) палить тебе особо нечем, механика понятна мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В морай без колец я бы не сказал что это легко) палить тебе особо нечем, механика понятна мне)

Поверь, есть что палить)

Если надумаю некром или ШЕ - скажу фишку, если нет то прости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грех будет не зайти берсом при таких условиях...

Та мне бы кнопки понажимать на том, про кого ты написал. Так что не до берса будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, есть что палить)

Если надумаю некром или ШЕ - скажу фишку, если нет то прости))

Та не нужно, в элегии и с кольцом у меня всё норм с самонерами)

Хотя на х50 тоже небыло проблем, но я думаю из-за того что небыло таких как рокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...