Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ove

поговорим о сиськах?

Какая фотография? Первый пост  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая фотография? Первый пост



Рекомендованные сообщения

Ебать ты, друже, красавчик! Врубил интеллигента, обоснования какие-то придумал, внезапно. Но, как бы это банально не звучало: гей не я, а ты. Давай посмотрим на ситуацию, не предвзято, какой мужик будет хуесосить бабу так завзято? Да никакой, только баба бабу может обзывать таким количеством брани, думаю продолжать смысла не имеет и так все понятно. А если посмотреть твои типа подкаты, бля, у меня руки с лица не спадали. Какие нахуй телки и минеты, окстись, твой максимум алкоголичка под забором в дробода, которой ты натыкал пока спала. Не, ты конечно можешь ляпнуть типа троллил и тд, но давай будем честными...

 

Завзято непредвзято? Окей, я тебе объясню, малой) Кто такой гей? Тело, предположительно мужского рода, которое в жопу ебут и на клыка дают. Со мной такого не происходило и никогда не произойдет. С тобой же ситуация под вопросом. Ты защищаешь такого же гея, только, предположительно, женского пола. Соответственно, какая твоя позиция по отношению к пидарасам? Крайне лояльная. А что это значит? Это значит, что ваши взгляды на жизнь совпадают и ты такой же пидарас, за кого ты и ведешь речь. Хотя, возможно, тебя пока не ебли, значит ты какой-то потенциальный пидор. Нельзя просто так взять и заступиться за однополые отношения. А вот представь,если бы сто лет назад 100% человечества были бы геями и лезбиянками, что бы было сейчас? Да нихуя бы не было, не тебя, не меня, не ее. И не хуй говорить что она баба т.д и т.п. Это больное существо, благодаря которому прогрессирует вымирание цивилизации. Ты говоришь, что я гей, потому что отхуесосил лезбиянку? Лол, где логика? Я против там всякой пидарастии, а ты нет. Так кто гей то? Советую тебе выработать четкую позицию по отношению к пидарасам, не важно, какого оно пола, иначе бушь ходить опущенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, браток, гей не тот кого ебут и не тот кто ебет. Гей - тот кого возбуждают другие мужики. Ну ладно, давай не об этом. Ты вродебы и нормальный тип, но то что исполняешь - это пиздец. Да за ней есть косяки, но так хуесосить - я считаю моветон, даже не смотря на то что она ебанутая немного. Так, а кто не ебанутый? А за геев, они и 100 лет назад были, вон вспомнить только дрквнюю грецию, когда все со всеми еблись, передохли правда добренько от трипера и прочей гонореи. Да и потом, чем больше геев вокруг - тем больше у меня телок, за это я спокоен. И перенаселение земли. Пусть ебутся, главное меня что бы не трогали. А тебе желаю удачи и крепких нервов.

ты его озадачил . он слишком долго молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...