Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2233823, member: 1"']Полностью согласен, поэтому мы и не делаем всё подряд.

Ты же читал мой пост который удалили. Что скажешь по поводу подобных ситуаций? Потому что то что есть на данный момент ведет к такому сценарию. Я не голословно говорю, мы с ребятами пару тестов провели, посмотрели что и как.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что вы фиксите или как вы фиксите это)

Ключевое предложение в твоём посте. Если ты не знаешь что и как, зачем писать что что-то работает не так, как должно?)

Повторюсь, у админов нет кнопки "починить сервер", всё это делается благодаря тестам, сравнениям и вводиться всё в ручную.

Знаешь как должно работать - пиши в тех. поддержку с видео доказательствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое предложение в твоём посте. Если ты не знаешь что и как, зачем писать что что-то работает не так, как должно?)

Повторюсь, у админов нет кнопки "починить сервер", всё это делается благодаря тестам, сравнениям и вводиться всё в ручную.

Знаешь как должно работать - пиши в тех. поддержку с видео доказательствами.

ты не понял, что я написал

перечитай

я не знаю, как это все меняется в блокнотах или еще где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вы их не слушаете, зачем они вам тогда

я говорю то

что вижу

зайди в игру посмотри волны, тебе не нужны советчики

глянь как 5-ти птсный маг убивает" они друг друга фирят по кд "

фир и все

мне кажется вы забыли, что такое х50 рейт

это ПВП сервер

я вижу только то, что вы пытаетесь угодить всем, а этого не получится сделать

 

одни и теже траблы помоему

попса: тх сб фир кансел рашБерса и конечно же ГЕОДАТА, это уже пару лет внатуре

я не знаю, что вы фиксите или как вы фиксите это) это не действует не на что, кроме нервов

Фир - один из скилов. Использование его не запрещено. Вы как дети в начальной школе, стрелку забили во дворике и чур по лицу не бить, лежачего не пинать, мамку не звать, какая это драка?

Фир не юзать? он 10% шанс имеет, его ВООБЩЕ не трогали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, что я написал

перечитай

я не знаю, как это все меняется в блокнотах или еще где

Я прочитал всё и понял, что твой пост не отличается от большей половины постов форума по поводу фиксов на сервере.

Конкретики - ноль, просто возмущения о том, что "работает не так как должно".

Всё это ваше возмущение(нытье) никак не способствует улучшению работы, вы только дизморалите. Поэтому повторюсь:

Знаешь как должно работать - пиши в тех. поддержку с видео доказательствами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир - один из скилов. Использование его не запрещено. Вы как дети в начальной школе, стрелку забили во дворике и чур по лицу не бить, лежачего не пинать, мамку не звать, какая это драка?

Фир не юзать? он 10% шанс имеет, его ВООБЩЕ не трогали :D

Ты думаешь если его убрать игра станет хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь если его убрать игра станет хуже?

Может убрать тогда все скиллы? Ну а чё, на авто атаке похуяримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь если его убрать игра станет хуже?

Я бы возможность стрелять арбам по 8к убрал, и сделал их по ПТСу. Вот тогда и фирять не придется, будете по ОПБ бафу 900 критовать.

Но Администрация заботится о ваших нежных чувствах, и менять физов пока никто не будет.

 

Знаю я один сервер А, который фир "убрал", чет там лучше жить не стало, и в Европу тоже не уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может убрать тогда все скиллы? Ну а чё, на авто атаке похуяримся.

Не перегибай, фир - скилл который не несет ни какой смысловой нагрузки. Он только отбивает желание любого мили пвпшить с магами которые его кидают(кстати не все кидают, так как понимают что это бред). Но если взять клан РОСов то те всем составом по КД его жмут, и ты получаешь незабываемое впечатление от таких пвп и как результат через пару дней забиваешь. Бегать кидать канцел/фир в пвп 1х1 пока фир не ляжет это конечно гениально, но не все хотят играть магом.

Я бы возможность стрелять арбам по 8к убрал, и сделал их по ПТСу. Вот тогда и фирять не придется, будете по ОПБ бафу 900 критовать.

Но Администрация заботится о ваших нежных чувствах, и менять физов пока никто не будет.

 

Знаю я один сервер А, который фир "убрал", чет там лучше жить не стало, и в Европу тоже не уехали.

Ты рассуждаешь как человек из биг вара, я как соло игрок. Это 2 разные игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы возможность стрелять арбам по 8к убрал

** фантом ренжерам

арбочки отличаются на 2к меньше бьют, но скорость скорость атаки и крит рейт . . . .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перегибай, фир - скилл который не несет ни какой смысловой нагрузки. Он только отбивает желание любого мили пвпшить с магами которые его кидают(кстати не все кидают, так как понимают что это бред). Но если взять клан РОСов то те всем составом по КД его жмут, и ты получаешь незабываемое впечатление от таких пвп и как результат через пару дней забиваешь. Бегать кидать канцел/фир в пвп 1х1 пока фир не ляжет это конечно гениально, но не все хотят играть магом.

Ну если ты забиваешь на игру из-за фира, то я могу только посочувствовать твоей родне.

Дальше с тобой общаться не буду, соре чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перегибай, фир - скилл который не несет ни какой смысловой нагрузки. Он только отбивает желание любого мили пвпшить с магами которые его кидают(кстати не все кидают, так как понимают что это бред). Но если взять клан РОСов то те всем составом по КД его жмут, и ты получаешь незабываемое впечатление от таких пвп и как результат через пару дней забиваешь. Бегать кидать канцел/фир в пвп 1х1 пока фир не ляжет это конечно гениально, но не все хотят играть магом.

 

Ты рассуждаешь как человек из биг вара, я как соло игрок. Это 2 разные игры.

Слушай, дак давай дагерам дадим хайд без КД и абилки по 40к, пусть маги сосут.

То что ты не умеешь играть за своего персонажа и драться против иных классов не значит, что все такие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир - один из скилов. Использование его не запрещено. Вы как дети в начальной школе, стрелку забили во дворике и чур по лицу не бить, лежачего не пинать, мамку не звать, какая это драка?

Фир не юзать? он 10% шанс имеет, его ВООБЩЕ не трогали :D

Я бы не сказал что он 10%, но это всего лишь мои ощущения.

По поводу того что не запрещено ты не те примеры приводишь. Фир это скилл который просто заканчивает пвп тут скорее сравнение со стволом подойдет. Вытащил ствол и любая драка закончилась)

С позиции жизни пачек фир обычный скил, когда за тобой всегда бегает бп с клинсом нет перспективы простоять полторы минуты просто отдаваясь врагу. С другой стороны плохо проходящий фир может привести к тоскливо бесконечным гвг.

С позиции солодротов это означает что весь твой буст/опыт/реакция просто ничто в борьбе с рандомом, если корейский бог улыбается твоему врагу будь он даже в С ты просто снимаешь штаны, нагибаешься, и отдаешься.

Мне кажется не стоит подходить к тому что сделали корейцы в обычном очередном обновлении как к золотому стандарту. Лучший выход для подобных ситуаций либо убрать заточку на cost совсем либо срезать бонус времени, что бы при должном бусте у тебя хотя бы был шанс выйти из этого фира до того как тебя заковыряют.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир 10%, без всяких ощущений это 100% инфа.

Начать "убирать" из игры скилы, верный путь в бездну.

Не можешь играть, не получается конкурировать? Учись, развивайся.

Пока ты писал этот пост, мог бы уже посмотреть пару роликов на Ютубе от игроков которые "могут и умеют". И идти пытаться повторить, ну или придумать свою тактику борьбы против разных классов.

Дискуссия на тему "убрать фир" беспочвенна, бесполезна и сродни переливанию воды из одного ведра в другое.

Выпиливать целые куски игры ради того что бы тебя не убивал каждый встречный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...