Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ни магу запускать сранные трансляции вк, зато играю без лагов, ну где справедливость то?)))

С телефона играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона играешь?

ну ростелеком можно иногда и так называть)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2233643, member: 1"']Все точки входа это европейские каналы связи, в данный момент мы занимаемся подключением прокси из РФ/Украины

україна-це європа. АЛО :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше от него очеень дико страдал, а хер пойми, то ли это мой провайдер, то ли со стороны сервера проблемы.

Вчера, лично у меня, было всё более менее нормально, кроме моментов, когда я менял пухи с нюками.

ты не ХолиГлори случаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запустят новые прокси, посижу на каждом по паре часов, посмотрим на результат... почти всегда присутствовала эта проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запустят новые прокси, посижу на каждом по паре часов, посмотрим на результат... почти всегда присутствовала эта проблема.

Украинский уже готов, сегодня днем подключим. Из РФ будут ближе к вечеру/ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234572, member: 1"'][x50] Proxy [uA-1] - доступен, тестируйте

Еще бы вместо UA-1 сделать к примеру [x50] - Kiev ; [x50] - Moscow и все были бы рады

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: играл на 3-х последних серверах, то всегда на ОБТ была задержка. Но когда начинался старт, о чудо, пинга вобще не было. Моментально персонаж ходил. Тогда помоему было по два прокси для Украины. Но играл я на премиум прокси, там меньше всех была задержка. Но опять же как когда. Надеюсь на старте всё будет отлично как всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: играл на 3-х последних серверах, то всегда на ОБТ была задержка. Но когда начинался старт, о чудо, пинга вобще не было. Моментально персонаж ходил. Тогда помоему было по два прокси для Украины. Но играл я на премиум прокси, там меньше всех была задержка. Но опять же как когда. Надеюсь на старте всё будет отлично как всегда!

По итогу будет более 10 прокси серверов, включая Premium и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234858, member: 1"']По итогу будет более 10 прокси серверов, включая Premium и другие

Ru1 значительно поярче будет, чем Ru2, в первом есть возможность жить, во-втором что-то не очень. Но Ru1 не идеален, надеюсь, это только на обт у вас будет происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...