Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эта киска не делает погоды на сервере(

Ну они хотя бы приходят и пытаются организовывать пачки , отличие от того же венома который играет на аверке не помню уже сколько со своими соло влами дестрами гномами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на фрее хотели соскамить лут цц твинками))

не получилось, намеренно сфейлил им инсту. будьте осторожны с помойками этими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на фрее хотели соскамить лут цц твинками))

не получилось, намеренно сфейлил им инсту. будьте осторожны с помойками этими

Ну блин им нужен буст) я могу их понять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред, соклан предлагал подобное, я ответил отказом.

репутация - моё всё!

+1 тоже много раз знакомые предлогали соскамить дроп с учотом того что левый был всего 1-2 человека) но репутация важней )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тоже много раз знакомые предлогали соскамить дроп с учотом того что левый был всего 1-2 человека) но репутация важней )

даунёнок подумал, раз на его "требование" разорвать СС мы не повелись, значит всё, мы крысы и блаблабла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они хотя бы приходят и пытаются организовывать пачки , отличие от того же венома который играет на аверке не помню уже сколько со своими соло влами дестрами гномами.

скажу так - было бы у меня народу как у других "топов" или хотя бы на 1-2 пака меньше - были бы совсем другие результаты, а когда мы уступаем в составе в 2, а то и в 3 раза - тут и к бабке не ходи, всё ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап клану, 3 ак подряд убито нами, сегодня баюм, в маг кп нужен канцел маг и бд, так же тагну маг\арчер паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...