Перейти к публикации
YesMyLord

Аверия - построй свою любовь!

Рекомендованные сообщения

ну а чего?) ну рукажоп человек не может сам) что в этом такого

Тоооооооооооом

Мб и на оли вместо меня полетаешь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, ты у нас в жизни такая же дерзуля?))

Та забей, ты обо мне такого же мнения была, пока не узнала меня лучше..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего?) ну рукажоп человек не может сам) что в этом такого

Да я не про заточку, а про такое стальное терпение к заявам персоны выше:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, ты у нас в жизни такая же дерзуля?))

Тебе повезло, что в этой теме нет приставки мат 18+, родная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло, что в этой теме нет приставки мат 18+, родная.

мне глубоко плевать,на тебя "родная", быть агро телкой сейчас может быть и модно, но ты в таком случае ничем не отличаешься "биомусора" просто кусочек общественной агрессивной какашки!)

Дальше можешь агрится, как раз в темке фана не хватает:eek::rolleyes:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про заточку, а про такое стальное терпение к заявам персоны выше:D

я тут уже 3 года у меня иммунитет к подобным заявам и высказыванием, жаль только что не все это понимают.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже 3 года у меня иммунитет к подобным заявам и высказыванием, жаль только что не все это понимают.

Быдло стоит слишком низко на социальной и умственной ступени, чтобы на них обращать внимание.

Правильно все делаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло стоит слишком низко на социальной и умственной ступени, чтобы на них обращать внимание.

Правильно все делаешь))

подожди, сейчас польется водопад высказываний)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло стоит слишком низко на социальной и умственной ступени, чтобы на них обращать внимание.

Правильно все делаешь))

Моя зая шарит ;P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже 3 года у меня иммунитет к подобным заявам и высказыванием, жаль только что не все это понимают.

Да ну, бывает весело читать всякий агр, когда автор реально думает что чем то задевает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне глубоко плевать,на тебя "родная", быть агро телкой сейчас может быть и модно, но ты в таком случае ничем не отличаешься "биомусора" просто кусочек общественной агрессивной какашки!)

Дальше можешь агрится, как раз в темке фана не хватает:eek::rolleyes:

Для умного вида, прочти еще пару книжек, для тупиц на форуме, ты уже почти, что Ницше.

Вот зачем ты здесь говоришь, что тебе плевать, а потом бьешь себя тут в в грудь, словно Тайлер Дёрдан в кругу.

Тебе до моего уровня не добраться, как до замка в романе Кафки, а все твои слова я уже знаю наперед, если бы тебе было плевать ты бы явно со своим дружком аке три извилины и те забиты мукой золотых фей, даже не стали бы отвечать. А сейчас ты пытаешься мне тут что-то утверждать уже изначально противореча своим же словам.

Уж лучше быть мейнстримной агрессивной какашкой, или как ты там выразилась, чем вести подобное общение в чате игры.

[spoiler=тык. ]bba897013e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, бывает весело читать всякий агр, когда автор реально думает что чем то задевает )))

Есть и такой тип развлечения на форумах ла2, но тут надо быть "гурманом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для умного вида, прочти еще пару книжек, для тупиц на форуме, ты уже почти, что Ницше.

Вот зачем ты здесь говоришь, что тебе плевать, а потом бьешь себя тут в в грудь, словно Тайлер Дёрдан в кругу.

Тебе до моего уровня не добраться, как до замка в романе Кафки, а все твои слова я уже знаю наперед, если бы тебе было плевать ты бы явно со своим дружком аке три извилины и те забиты мукой золотых фей, даже не стали бы отвечать. А сейчас ты пытаешься мне тут что-то утверждать уже изначально противореча своим же словам.

Уж лучше быть мейнстримной агрессивной какашкой, или как ты там выразилась, чем вести подобное общение в чате игры.

[spoiler=тык. ]bba897013e.jpg

И как тебе там, в твоем мусорном баке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...