Перейти к публикации
qJessica

Ну ниче себе, ранив расщедрился :D

Рекомендованные сообщения

Если ты рак , то будешь делать неделю ! Хотя почему если , ты и есть рак

ты просто не фармил 7 рб , на аверии , я фармил их тут , еще когда ты под стол пешком ходил , я знаю сколько нужно времени сделать 7 рб с А грейд пухами , так что просто стяни свой вонючий рот , так как ты пишеш просто дичайшую бредятину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меня сложно замбировать) мне и самому старая концепция нравиться в несоклько раз больше чем новая ,но почемубы и непопробывать чтото новое? хаус тоже когда зашол 1 раз на обт написал мне в скайп много матов) но он же почемуто несидит на форуме и нефлеймит)

Очевидно же, хаус не форумный воин, потому и не сидит. По поводу твоего намека на то что нытье на форуме это плохо я советую тебе вспомнить с чего вдруг Ранив призадумался о том что надо что то менять. О том каких людей он взял в советчики для данных нововведений. Разве не тех кто критиковал (т.е. ныл) старую сборку на форуме?

Нытики двигатель прогресса (и регресса) потому как нытики не равнодушны и они заботятся о том что бы их точку зрения услышали, а не просто молчаливо ливают на другой сервер.

Другой вопрос что даже нытье надо грамотно преподносить и уметь признавать когда неправ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не фармил 7 рб , на аверии , я фармил их тут , еще когда ты под стол пешком ходил , я знаю сколько нужно времени сделать 7 рб с А грейд пухами , так что просто стяни свой вонючий рот , так как ты пишеш просто дичайшую бредятину.

Я твой рот фармил пока ты в своих снах делал 7 рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он каждый день дефал вас,

а вы его предали.

@GoAwayInMyWay добро пожаловать на тёмную сторону.

дай свой скупе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, хаус не форумный воин, потому и не сидит. По поводу твоего намека на то что нытье на форуме это плохо я советую тебе вспомнить с чего вдруг Ранив призадумался о том что надо что то менять. О том каких людей он взял в советчики для данных нововведений. Разве не тех кто критиковал (т.е. ныл) старую сборку на форуме?

Нытики двигатель прогресса (и регресса) потому как нытики не равнодушны и они заботятся о том что бы их точку зрения услышали, а не просто молчаливо ливают на другой сервер.

Другой вопрос что даже нытье надо грамотно преподносить и уметь признавать когда неправ.

ну да тут я согласен с тобой,но как я уже гдето писал -курс на определенную концепцию взят и смысла щас нету пытаться чтото изменить там и без нас видят где есть недороботки или переборщили,откроется сервер поиграем и если получится намного хуже чем было раньше то тогда уже закидаем какашками) а раньше времени думаю нестоит чтото гвоарить,давайте просто посомтрим что получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да тут я согласен с тобой,но как я уже гдето писал -курс на определенную концепцию взят и смысла щас нету пытаться чтото изменить там и без нас видят где есть недороботки или переборщили,откроется сервер поиграем и если получится намного хуже чем было раньше то тогда уже закидаем какашками) а раньше времени думаю нестоит чтото гвоарить,давайте просто посомтрим что получится

Это ОБТ. Его цель в выявлении недоработок обычными игроками. Так что именно сейчас и стоит пытаться что то изменять.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 cолянок на 7 рб ковыряют А палками одного взрывателя) , блин ну в принципе будет весело чтото в этом есть :)

ничего кроме гемора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ОБТ. Его цель в выявлении недоработок обычными игроками. Так что именно сейчас и стоит пытаться что то изменять.
просто сложно отлечить нытье от недороботок(какие ты их видеш своим взглядом) ты напишеш 2 подхватит 3 уже перефразирует) создай темку в саопрте или ещо гдето в предложениях там и все ,а так тут тупо флуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сложно отлечить нытье от недороботок(какие ты их видеш своим взглядом) ты напишеш 2 подхватит 3 уже перефразирует) создай темку в саопрте или ещо гдето в предложениях там и все ,а так тут тупо флуд

Не переживай, Ранив справится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло стартуешь ? Не пиши ничего и не цитируй пожалуйста. Не поймешь просто.

Вы такой пездатый пакет, что не можете себе гнома влить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего кроме гемора)

Закрою 7 Рб на след день или до рестарта. Как повезёт. Хотя кости плохо дропаются. И это я арчерами буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрою 7 Рб на след день или до рестарта. Как повезёт. Хотя кости плохо дропаются. И это я арчерами буду))

ну теперь все закроют нормально , дино стволы же за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...