Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так у всех будет 120 боев я не понимаю в чем проблема

то что там дали +10 птс каждому, роли не сыграет

в том то и дело что 10 птс дали КАЖДОМУ, получается ты забираешь и фармишь соответственно больше птс чем в 1ый лимит.

вот тебе пример:

Вася отлетал 60 боев в вскр(1 лимит) и заработал 100птс, потом отлетал 60 боев в пнд(2 лимит) и заработал 150птс - итого сумма 250птс

Если бы Вася отлетал 60 боев в пнд(2 лимит) и 60 во вторник(2 лимит) он бы получил 150+150=300птс

итог разница 50птс = 20%

20% оч большая разница которая даже не нивелируется удачной игрой или везением на противников

в итоге 2ой Вася в лучше ситуации чем 1ый, заработает касарь, купит охоты крепкой в пятерочке по акции и будет наслаждаться жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть 1 простой вариант

апнуть всем до 120 лимит

:dunno:

Ну Дак всем апнет до 120, у меня останутся 60 боев и ещё 120, а если у меня останется ток 60 - это будет не честно ибо в этот лимит ты фармишь больше ПТС, из-за апа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что 10 птс дали КАЖДОМУ, получается ты забираешь и фармишь соответственно больше птс чем в 1ый лимит.

вот тебе пример:

Вася отлетал 60 боев в вскр(1 лимит) и заработал 100птс, потом отлетал 60 боев в пнд(2 лимит) и заработал 150птс - итого сумма 250птс

Если бы Вася отлетал 60 боев в пнд(2 лимит) и 60 во вторник(2 лимит) он бы получил 150+150=300птс

итог разница 50птс = 20%

20% оч большая разница которая даже не нивелируется удачной игрой или везением на противников

в итоге 2ой Вася в лучше ситуации чем 1ый, заработает касарь, купит охоты крепкой в пятерочке по акции и будет наслаждаться жизнью

У тебя всеравно конкурентов ноль, урод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя всеравно конкурентов ноль, урод

ну просто я боюсь что сейчас начнется борьба за справедливость

и мне придется фармить еще 132321327 боев что я очень сильно не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235762, member: 1"']Подняли лимит всем до 120 боев, не рассчитали что сервер был запущен на неделю раньше в режиме ЗБТ и период Олимпиады обновился раньше окончания ОБТ.

Добавили анонс на сервере, приносим извинения за доставленные неудобства. Но еще есть прилично времени, чтобы отходить имеющиеся бои.

15к маг крит на олимпе?

Ты там магкрит для дауна саферо сделал х7 или сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дак всем апнет до 120, у меня останутся 60 боев и ещё 120, а если у меня останется ток 60 - это будет не честно ибо в этот лимит ты фармишь больше ПТС, из-за апа

в том то и дело что 10 птс дали КАЖДОМУ, получается ты забираешь и фармишь соответственно больше птс чем в 1ый лимит.

вот тебе пример:

Вася отлетал 60 боев в вскр(1 лимит) и заработал 100птс, потом отлетал 60 боев в пнд(2 лимит) и заработал 150птс - итого сумма 250птс

Если бы Вася отлетал 60 боев в пнд(2 лимит) и 60 во вторник(2 лимит) он бы получил 150+150=300птс

итог разница 50птс = 20%

20% оч большая разница которая даже не нивелируется удачной игрой или везением на противников

в итоге 2ой Вася в лучше ситуации чем 1ый, заработает касарь, купит охоты крепкой в пятерочке по акции и будет наслаждаться жизнью

короче все не важно, лимит всеравно даже не 120

у некоторых типов по 150-160 боев можно слетать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все не важно, лимит всеравно даже не 120

у некоторых типов по 150-160 боев можно слетать

нужно было оставлять все как есть

ну ошиблись немного, ну обновился лимит - попросили какую-нибудь девочку извиниться и все - ей сразу все простоят и забудут

щас намудрят с боями - еще хуже станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Талики за Аверы в Альт Б?

Сделай за 1 адену хз или опять за очки онлайна зачем усложнять хз талики по 29 авер.

Сделай как то более лайфово к олимпу что бы было что бы я ходил на олимп а то чё та лень бегать убивать бомжей в Дв.

Талисманы за Аверы только на время ОБТ. На релизе будут за Averia Points.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманы за Аверы только на время ОБТ. На релизе будут за Averia Points.

Шо там по маг криту он х7 или сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было оставлять все как есть

ну ошиблись немного, ну обновился лимит - попросили какую-нибудь девочку извиниться и все - ей сразу все простоят и забудут

щас намудрят с боями - еще хуже станет

слишком сложная ситуация, если бы все оставили как есть, то у одних бы было 60 боев, а у других 120

и как бы люди с 60 боями претендовали на косарик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком сложная ситуация, если бы все оставили как есть, то у одних бы было 60 боев, а у других 120

и как бы люди с 60 боями претендовали на косарик?

 

Ну обычно, например в 1 лимите ты за 60 боев на маге нафармишь дай бог 100 ПТС, во 2 лимите ты нафармишь эту сотку за 20 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно, например в 1 лимите ты за 60 боев на маге нафармишь дай бог 100 ПТС, во 2 лимите ты нафармишь эту сотку за 20 боев

я понимаю, но это не отменяет того, что у кого-то 60 боев, а у кого-то 120, это не нормально, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, но это не отменяет того, что у кого-то 60 боев, а у кого-то 120, это не нормально, не?

Да не, похуй ходить нужно было, кто хотел за 3 дня свое отходил, я сам провёл 35 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком сложная ситуация, если бы все оставили как есть, то у одних бы было 60 боев, а у других 120

и как бы люди с 60 боями претендовали на косарик?

если ты претендуешь на косарик то должен контролировать ситуацию на протяжении всего периода обт и подстраиваться под нее

а не щелкать ебалом до последнего дня, а потом жаловаться о несправедливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...