Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

#РанивНеДалКольцоПойдуСамФармануИдитеВсеНахерТупыеБичиФорумныеКоторыеПроголосовалиПротив

Не ты? :D

Ну я бы зафармил его, но кто-то сделал это до меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамерлан понял всю ущербность по сравнению с птсом на своей собственной шкуре, проиграв берсам, убивая самого себя в око скилами на дуель первых так раза 3, потом мой мозг всё-таки воспринял эту информацию, пролистав систем чат))) сука ладно пинг скакал, ладно поубивался в око, но геодата, простреливаемая цельная цепь и "умные" ребята, которые думают, что люди, типа меня не видят почему вы выигрываете, не имея банально хотя бы залипания сосок, такие сука дауны))) мне хватило пары дней по 2-3 часа игры, чтобы понять ущербность )

Надеюсь, на релизе вы таки зальёте обновы и они будут не совсем говно:-)

А, и гц всех тех, кто боролся на равных, Красавы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамерлан понял всю ущербность по сравнению с птсом на своей собственной шкуре, проиграв берсам, убивая самого себя в око скилами на дуель первых так раза 3, потом мой мозг всё-таки воспринял эту информацию, пролистав систем чат))) сука ладно пинг скакал, ладно поубивался в око, но геодата, простреливаемая цельная цепь и "умные" ребята, которые думают, что люди, типа меня не видят почему вы выигрываете, не имея банально хотя бы залипания сосок, такие сука дауны))) мне хватило пары дней по 2-3 часа игры, чтобы понять ущербность )

Надеюсь, на релизе вы таки зальёте обновы и они будут не совсем говно:-)

А, и гц всех тех, кто боролся на равных, Красавы ;)

 

Не видел, что бы скилы берса хоть как то то ока отражались, есть инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...