Перейти к публикации
Kosmi

скил местных обт тестеров

Рекомендованные сообщения

ахаха малого чисто обоссали как щенка он на форуме чисто отписывает какую-то хуйню необоснованную. съебал с моей темы спидозная падаль ахаха шваль мусор ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха малого чисто обоссали как щенка он на форуме чисто отписывает какую-то хуйню необоснованную. съебал с моей темы спидозная падаль ахаха шваль мусор ахаха

Некстаргет раш выкинутый хуисос с пака в 2015 научился открывать ебало ( нет тока на форуме ) ахахахаха

 

опущенный выблядок.

ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять я тебя отпиздил в рк как чмошника ты блять под звуки джихада очко закрыл свое фу нахуй просто не пиши тут больше щегол хохляцкий иди нахуй ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года три играю на Аверии, только сейчас узнал что ник читается мертвый, все время читал мокрый

Думал у них пати толерантных и ПЛ мокрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года три играю на Аверии, только сейчас узнал что ник читается мертвый, все время читал мокрый

Думал у них пати толерантных и ПЛ мокрый

Ты косоглазый даун ахаха

блять я тебя отпиздил в рк как чмошника ты блять под звуки джихада очко закрыл свое фу нахуй просто не пиши тут больше щегол хохляцкий иди нахуй ахахахах

Малой ты опустить своего отчима не можешь который тебя протезом порит в жопу и живёте с мамашой на его пособие по инвалидности даун.

Ты сидишь с закртым ебало в Рк слушаешь как тебя обоссывают и ливаешь потом просишься обратно ахаха

Попиши на форуме что то хуисос ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по факту тебе могу сейчас пиздабола предъявить, но тебе похуй ты падаль хохляцкая так что иди нахуй щенок ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто вот это уровень шлюхи родить такого уебка как мертвый который тупо балаболит и сосет на всех серверах ахахаха

 

изи опучтил тебя и твою пати на сервере аверия х7. изи катка ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто вот это уровень шлюхи родить такого уебка как мертвый который тупо балаболит и сосет на всех серверах ахахаха

 

изи опучтил тебя и твою пати на сервере аверия х7. изи катка ахаха

Долбаёба обоссал перед всеми убежал сразу с Рк бюудто не было потом в пм просился опять ахаха

уёбище малой ты же и щас ебало не откроешь в говорилке смысл оправдываться сидеть?

оправдывайся перед отчимом хуисос ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёба обоссал перед всеми убежал сразу с Рк бюудто не было потом в пм просился опять ахаха

уёбище малой ты же и щас ебало не откроешь в говорилке смысл оправдываться сидеть?

оправдывайся перед отчимом хуисос ахахаха

Да кого ты можешь опустить? Даже школьники которые ставятся в подъезде крокодилом тебя в очко парам-пам-пам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого ты можешь опустить? Даже школьники которые ставятся в подъезде крокодилом тебя в очко парам-пам-пам.

Ты свою мать и меня путаешь ахаха.

Изи обоссан одной фразой хуисос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свою мать и меня путаешь ахаха.

Изи обоссан одной фразой хуисос.

Рахит , пиздак свой закрой ) ты чмо в реале весом в 40кг который бутылки сдает чтоб 200 рубасов задонить. Как же у тебя полыхает анус )))) Ану пёс , напиши мне шутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...