Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я говорю как есть. Через час уже делал лизардов. 3-4 рб и икар ствол. Что там дальше было, меня не интересует, т.к. уже стал в СОА.

хз на старте был там пришел раньше тебя так как 1 85 забирал, не падало там 80кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на старте был там пришел раньше тебя так как 1 85 забирал, не падало там 80кк

Ты точно раньше меня пришел ? Я с ФГ там стоял. Не видел нас ? Может ты серв путаешь. х55 прошлый 4 февраля вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно раньше меня пришел ? Я с ФГ там стоял. Не видел нас ? Может ты серв путаешь. х55 прошлый 4 февраля вроде.

В февраля максимум 20кк падало, невыдумывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно раньше меня пришел ? Я с ФГ там стоял. Не видел нас ? Может ты серв путаешь. х55 прошлый 4 февраля вроде.

он прав бро)) я фармил арбой падало 15-25кк с ПА где-то так, мб максимум 30 но не 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он прав бро)) я фармил арбой падало 15-25кк с ПА где-то так, мб максимум 30 но не 80

Наверно я путаю что-то. Но долго там не стоял. Сразу в СОА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там 80 точно ) , 20+ было, часа 2 набивали в 2 арбы на пару луков, пока саппорты твинкомагами на дино набивали на 3-й.

И насчет "найди пати и в СОА" ты немного не прав, ведь в СОА нужен 83 лвл и икарус(ну хотябы дино), т.е. на 73 пайлака, потом в лизарды на даблшотах добивать 79, за эпик квесты хз скока даст (почти 83 давало на последнем серве) и уже без штрафа на лвл мобов фармишь на драконик сет и дино-лук. Там же уже можно подыскать себе таких же 83+ будущих сопартийцев для СОА, правда разница с КПшками - не будет 2 шилок и оконного прайда со старта :) .

А так если считать фарм на 1 лицо 200кк в час на прошлом серве было выгоднее на старте чем в 9 живых в соа, ведь и атрибута холи на 300 набиваешь в лук сразу и заточечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там 80 точно ) , 20+ было, часа 2 набивали в 2 арбы на пару луков, пока саппорты твинкомагами на дино набивали на 3-й.

И насчет "найди пати и в СОА" ты немного не прав, ведь в СОА нужен 83 лвл и икарус(ну хотябы дино), т.е. на 73 пайлака, потом в лизарды на даблшотах добивать 79, за эпик квесты хз скока даст (почти 83 давало на последнем серве) и уже без штрафа на лвл мобов фармишь на драконик сет и дино-лук. Там же уже можно подыскать себе таких же 83+ будущих сопартийцев для СОА, правда разница с КПшками - не будет 2 шилок и оконного прайда со старта :) .

А так если считать фарм на 1 лицо 200кк в час на прошлом серве было выгоднее на старте чем в 9 живых в соа, ведь и атрибута холи на 300 набиваешь в лук сразу и заточечки.

дело говоришь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно раньше меня пришел ? Я с ФГ там стоял. Не видел нас ? Может ты серв путаешь. х55 прошлый 4 февраля вроде.

видел и фг и тебя =) когда я пришел там 1 фр стоял и то лоу лвла =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...