Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто что думает? По поводу уворота плюсую что убрали эту фигню, но по 2-3 тонса это очень плохой спойл, учитывая с прошлым, не буду врать сколько там падало? 10+ вроде

Это как на прошлом х30, все помнят чем это закончилось, такое развитие на пвп х50 хорошим не заканчивалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает? По поводу уворота плюсую что убрали эту фигню, но по 2-3 тонса это очень плохой спойл, учитывая с прошлым, не буду врать сколько там падало? 10+ вроде

Это как на прошлом х30, все помнят чем это закончилось, такое развитие на пвп х50 хорошим не заканчивалось

на всех спотах так, угадай почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на всех, тогда очевидно что не взлетит, контингент аверки это уже показал, они не будут дротить на х50 как буд то на лоу рейте каком то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал, когда начнут ныть по поводу снайперов:D

а сам чего не начал? ты же там только и сидишь на них,а теперь что будешь делать?

только не говори что тебя все устраивает, не поверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну можно конечно рейт спойла на снайперов поставить х100

а на всех остальных мобах оставить х5(или сколько сейчас там)

но это будет чуууть чуть не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам чего не начал? ты же там только и сидишь на них,а теперь что будешь делать?

только не говори что тебя все устраивает, не поверю

А смысл мне ныть на них? Меня все устраивать ,что изменили в ЛОА .Я как фармил их ,так и буду , и вывозится там по точкам не намного меньше ,чем на прошлом сервере. Еще бы шд убрали из альт б и было бы вообще отлично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл мне ныть на них? Меня все устраивать ,что изменили в ЛОА .Я как фармил их ,так и буду , и вывозится там по точкам не намного меньше ,чем на прошлом сервере. Еще бы шд убрали из альт б и было бы вообще отлично .
гном ненытик -вымирающий вид)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл мне ныть на них? Меня все устраивать ,что изменили в ЛОА .Я как фармил их ,так и буду , и вывозится там по точкам не намного меньше ,чем на прошлом сервере. Еще бы шд убрали из альт б и было бы вообще отлично .

тебе в тарелку положили какашку, а ты говоришь что это шоколад и проглотил

спойл порезан больше чем в 2 раза, по сравнению с прошлым,а это уже дохрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в тарелку положили какашку, а ты говоришь что это шоколад и проглотил

спойл порезан больше чем в 2 раза, по сравнению с прошлым,а это уже дохрена

так найди другое место для спойла. проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в тарелку положили какашку, а ты говоришь что это шоколад и проглотил

спойл порезан больше чем в 2 раза, по сравнению с прошлым,а это уже дохрена

И что что спойл порезан ?)Точки в любом случае будут востребованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что что спойл порезан ?)Точки в любом случае будут востребованы

базару ноль, но нет так сильно же, х50 все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базару ноль, но нет так сильно же, х50 все таки

ну не только же спойл порезали, а порезали и дроп, и адену. Что огромный +, так как не будет цен в ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...