Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Сносим сайт Аверии к х*ям

Рекомендованные сообщения

Шлоал) и лк на форум запилить, больше толку будет, чем изобретать велосипед.

Решил подмазаться к моей идее, ладно, я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил подмазаться к моей идее, ладно, я понял

Мне все равно что ты там выдумал, я не читаю подобные темы, кроме поста тса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно что ты там выдумал, я не читаю подобные темы, кроме поста тса.

Дада отмазывайся. Вот это идею значит подсмотрел и теперь сливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте оформления сайта под тематику л2 без баб и тд,сделайте аукцион на сайте что бы люди выставляли шмот и тд а другие ставки делали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если няшную главную сменить на что-то более эпичное(с теми же мамзелями), то думаю это только выиграло бы. Поменять статистику на что-то более интересное и точное по онлайну. С боку пустить ленту с интересными темами форума. Слишком много не надо перезагружать. Пусть будет интерес зайти на форум.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы сайт был в светлых тонах, а не вот это все. . .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сносим сайт Аверии к х*ям

Safero

Community Manager

________________________

Ahig

Support

________________________

Вот теперь я верю заголовку тему :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сносим сайт Аверии к х*ям

Safero

Community Manager

________________________

Ahig

Support

________________________

Вот теперь я верю заголовку тему :cry:

чччччч... ата-та прилетит:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сносим сайт Аверии к х*ям

Safero

Community Manager

________________________

Ahig

Support

________________________

Вот теперь я верю заголовку тему :cry:

DD кстате а за что отвечает комьюнити менеджер)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чччччч... ата-та прилетит:cautious:

с 2013го 1 предупреждение и то за завуалированный мат, на днях) не могу больше молчать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD кстате а за что отвечает комьюнити менеджер)?

за связь с игроками?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD кстате а за что отвечает комьюнити менеджер)?

ответ от википедии:

Комьюнити-менеджер — специалист в области комьюнити-менеджмента: создания, поддержки и развития сообществ/структур с сетевой иерархией, как онлайновых, так и офлайновых. От классического менеджмента, комьюнити-менеджмент отделяет также добровольный принцип участия в них и отсутствие материального, в первую очередь денежного, компонента стимулирования участников. В качестве примеров таких сообществ можно выделить структуры разного уровня: сообщество Википедистов, волонтерские организации,саморегулируемые организации, игровые гильдии и кланы и т.д.

 

Комьюнити-менеджеры отвечают за создание, развитие, управление и общение с участниками сообщества, а также занимаются созданием и поддержкой UGC-систем. Работа комьюнити-менеджера лежит на стыке PR, HR, социальной психологии и других гуманитарных (но не ограничиваясь ими) дисциплин. Американская ассоциация комьюнити-менеджмента и ряд западных источников выделяют 6 основных навыков комьюнити-менеджера:

 

  • Эмпатия и умение понимать мотивацию отдельных людей и внутри групп
  • Коммуникационные навыки
  • Управление проектами
  • Сильные организаторские способности
  • Навыки анализа данных
  • Переговорные навыки, в том числе умение управлять конфликтами внутри сообщества.

Кроме того, в систему навыков комьюнити-менеджера часто включают разработку UGC-механик, геймификацию и другие практики из смежных профессий: игропрактиков, социальных психологов, модераторов и фасилитаторов.

 

К комьюнити-менеджменту в ряде случае относят и специализацию технологического евангелиста, подразумевая тождественность принципов распространения информации внутри сообществ. Ключевым отличием евангелиста от комьюнити-менеджера является то, что первый сфокусирован на распространении информации внутри сообщества, а менеджер - на сборе обратной связи и работе с участниками сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2013го 1 предупреждение и то за завуалированный мат, на днях) не могу больше молчать:D

Знала бы ты за что я пиндюля получила...:D да и ладно:ninja:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниве, предлогаю сделать биржу на сайте в лк что бы наконец рмтешники успокоились и могли продавать и играть. Шмот, адену за Реал тот кто продаёт будет получать от суммы 60% а администрация 40%. Эта функция будет безнаказана а те кто рмтешат без биржи те будут получать бан

 

она и так есть внутри игры, но менее прозрачна

биржа это по сути итем брокер, или ты хочеш интеграцию в клиент напрямую с выводом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниве, предлогаю сделать биржу на сайте в лк что бы наконец рмтешники успокоились и могли продавать и играть. Шмот, адену за Реал тот кто продаёт будет получать от суммы 60% а администрация 40%. Эта функция будет безнаказана а те кто рмтешат без биржи те будут получать бан

бесполезная функция,имхо.сколько не встречал на др проектах - никогда ничего хорошего не получалось

что по сути можно зайти в лк купить все что надо и спокойно пропустить месяц-другой буста и прокачки

это отпугнет потенциальных игроков и предаст проекту легкий налет дон-сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...