Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Мёртвый Заехал На Обт ( Мувик )

MEPTBblU  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. MEPTBblU



Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой что тебе понравилось сосать паладином?

Эмм сосать? Лол

из 5ти боев выиграл 1н, просрав все талики включач лайф форс и т.д. силён... причем отвегав с 1к хп и 0 мп хД сильно к слову.

Так просто, я паладом слабенько на оли хожу. Но ты берсом рачье по правде говоря, есть 2 хороших берса эт карамелька и флексик. И то как ты олимпишь по сравнению с ними, ну ты понял короче.

кстати ты правильно в мувике сказал,

врываешься КАК топ, но главное что не топ хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм сосать? Лол

из 5ти боев выиграл 1н, просрав все талики включач лайф форс и т.д. силён... причем отвегав с 1к хп и 0 мп хД сильно к слову.

Так просто, я паладом слабенько на оли хожу. Но ты берсом рачье по правде говоря, есть 2 хороших берса эт карамелька и флексик. И то как ты олимпишь по сравнению с ними, ну ты понял короче.

кстати ты правильно в мувике сказал,

врываешься КАК топ, но главное что не топ хДДД

Ну хз Мертвый тебя по красоте шатнул и у тебя горит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм сосать? Лол

из 5ти боев выиграл 1н, просрав все талики включач лайф форс и т.д. силён... причем отвегав с 1к хп и 0 мп хД сильно к слову.

Так просто, я паладом слабенько на оли хожу. Но ты берсом рачье по правде говоря, есть 2 хороших берса эт карамелька и флексик. И то как ты олимпишь по сравнению с ними, ну ты понял короче.

кстати ты правильно в мувике сказал,

врываешься КАК топ, но главное что не топ хДДД

2 Иконы паладин сосёт у Берса.

Дура Лфа не было иначе бы забил тебя шалаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз Мертвый тебя по красоте шатнул и у тебя горит))

Ок, красиво бегать 5 мин согласен и проюзать все возможные талики хД оч красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за дцп кроме слова малиэ хз он шото ищо знаэт или не?

Малолетняя чуханка чисто обоссан на олимпе сиди молча петушара опущенная ахахаххахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, красиво бегать 5 мин согласен и проюзать все возможные талики хД оч красиво.

Не ну малой отсосал сиди смирно смысл тут ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну малой отсосал сиди смирно смысл тут ныть

тебе запилить скрины где ты отсосал 3 или 4 боя на разных профах?=)) Если на то пошло, да и к слову за берса выигрывать пала по урону с фул таликами .... (Это стыдно) хД темболее всем показывать себя позорить хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе запилить скрины где ты отсосал 3 или 4 боя на разных профах?=)) Если на то пошло, да и к слову за берса выигрывать пала по урону с фул таликами .... (Это стыдно) хД темболее всем показывать себя позорить хД

Даун тебе конкретно в лицо кинули фрапс и мою пруфу ты опять мне сейчас Влов и гномов будешь кидать или шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун тебе конкретно в лицо кинули фрапс и мою пруфу ты опять мне сейчас Влов и гномов будешь кидать или шо?

как бы твоего берса этого же, а не Влом и гномов хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за дцп кроме слова малиэ хз он шото ищо знаэт или не?

Бедняга проюзал ков Лфы и всё но всё равно взял в рот ах ты флексик мелкая шкура зря сидел точился на серве даунёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лучше поучись за берса играть у Флексика он норм берс, не то что всякий мусор Аля мертвый

Какой ник у флексика шляпы этой обоссаной на берсе?

Ник назови петушка его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...