Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Мёртвый Показал Стойло Барану ( AGABALу )

Мёртвый?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Мёртвый?

    • Указал Щенку Место.
    • Чисто Попустил Мелкого.
    • Однобровый Упал на Колени.


Рекомендованные сообщения

попуканный малой хз

3 года одно и тоже

МОКРЫЙ ослаб , раньше хоть конкурировать мог хотяюбы на форуме, а щас и тут не можешь в игре некогда не мог

ХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попуканный малой хз

3 года одно и тоже

МОКРЫЙ ослаб , раньше хоть конкурировать мог хотяюбы на форуме, а щас и тут не можешь в игре некогда не мог

ХАХАХАХА

Хач если эта тема не будет топ 5 держать след праздник куран баран ты не будешь праздновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хач если эта тема не будет топ 5 держать след праздник куран баран ты не будешь праздновать.

Shot00056.thumb.jpg.1b0556b9b482ba4a924b6aaddb28eb6d.jpg

малой

обиженка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след раз ков на ков выскочим[ATTACH=full]107946[/ATTACH]

Вот агабал не думал что ты попса

пишешь Мертвому ков на ков, но на скрине Мертвого где он тебя убил, был бой ков на ков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот агабал не думал что ты попса

пишешь Мертвому ков на ков, но на скрине Мертвого где он тебя убил, был бой ков на ков...

ты на задротаса попадал вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот агабал не думал что ты попса

пишешь Мертвому ков на ков, но на скрине Мертвого где он тебя убил, был бой ков на ков...

ты называешь бой ков на ков, когда я отбегал почти 2 минуты , заюзался и получил блаф как тока вылетел с трансы?

все осталальные 3 боя были мои, хотя два боя я был в блафе, 1-ин как видишь не пережил, слишком долгий поймал

когда я пишу ков на ков, это значит, что я его реализую

а тут я даже не 1-го скила не дал под ним

"попса" не уместна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изменил свое мнение о мертвом. Мокрый нужен все таки этому форуму. Мокрый - это тот объект на котором можно подымать свое чсв. Ему ведь можно писать что угодно и никто не осудит. Даже если ты будешь ебать его мертвую мамку прибитую скобами к потолку. Его можно хуисосить, ноги вытирать, а он будет рад что наконец-то кто-то посетил его топик.

Мокрый лучший! Мокрый топ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изменил свое мнение о мертвом. Мокрый нужен все таки этому форуму. Мокрый - это тот объект на котором можно подымать свое чсв. Ему ведь можно писать что угодно и никто не осудит. Даже если ты будешь ебать его мертвую мамку прибитую скобами к потолку. Его можно хуисосить, ноги вытирать, а он будет рад что наконец-то кто-то посетил его топик.

Мокрый лучший! Мокрый топ!

я думал я 1-ин это понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изменил свое мнение о мертвом. Мокрый нужен все таки этому форуму. Мокрый - это тот объект на котором можно подымать свое чсв. Ему ведь можно писать что угодно и никто не осудит. Даже если ты будешь ебать его мертвую мамку прибитую скобами к потолку. Его можно хуисосить, ноги вытирать, а он будет рад что наконец-то кто-то посетил его топик.

Мокрый лучший! Мокрый топ!

я думал я 1-ин это понимаю

Дети Шлюх Фастом Апайте Тему.

Малой Открывал Ебало В Темах Об Олимпе Но Взял В Рот Пвшкой У Тх Ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...