Перейти к публикации
Idea

Такое впервые за кадром!

Рекомендованные сообщения

Ну так не он сказал что он шарящий, а ты сказала. У тебя и спрашиваю) откуда такой вывод сделала?)

это тоже самое что в работе, все приходит со временем) поэтому думаю что опыта у него больше:p

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю даже если не вернут, мне интереснее взять почетника по новым условиям.

Мне интересно чем это обоснуют, раз уж решили вести диалог на эту тему.

какие там новые условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже самое что в работе, все приходит со временем) поэтому думаю что опыта у него больше:p

У него опыт как мочить игроков других кланов и раздачи эпика своим.

Считаешь на новом посту ему это пригодится?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не знаю, мне некого боятся, просто человек не сделал мне ничего плохого.

Шуткую я..

Я конечно все понимаю, но какое основание что с меня сняли полоску то в итоге?

То что меня нет в скайпе?

По идее ты должен быть удовлетворён любым объяснением, а тут такой фортель... Теперь опять думай, что тебе отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лидер самого сильного клана ру фришардов с 5 летней историей. Так что вовлечен самым непосредственным образом. Огромное количество игроков знакомо с ним.

И совершенно невозможно после стольки лет расприй/дружбы одинаково объективно ко всем относится.

Но зачем я это вообще объясняю, это же очевидно.

В этом и есть плюс как мне кажется? Я знаю практически каждого ПЛа и КЛа на фришардах.

У меня нет прав банить кого бы то ни было, каким то образом вмешаться в игровую политику и прочее что ты пытаешься мне вменить.

Моя задача приглашать людей на проект, выслушать их, донести их мысли до Администрации. И мое личное отношение не может на это повлиять.

Даже у модераторов на Аверии больше прав и возможностей чем у меня. Тем более любое мое действие контролируется, все тем же Ахигом например которого ты упомянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и есть плюс как мне кажется? Я знаю практически каждого ПЛа и КЛа на фришардах.

У меня нет прав банить кого бы то ни было, каким то образом вмешаться в игровую политику и прочее что ты пытаешься мне вменить.

Моя задача приглашать людей на проект, выслушать их, донести их мысли до Администрации. И мое личное отношение не может на это повлиять.

Даже у модераторов на Аверии больше прав и возможностей чем у меня. Тем более любое мое действие контролируется, все тем же Ахигом например которого ты упомянул.

Твои обязанности будут ограничиваться только привлечением новых игроков?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно так загрузить админов работой, чтобы к концу "рабочей смены" у них глаза на лоб лезли а любое упоминание об Л2 вызывало рвотный рефлекс. Тогда они не то что играть не смогут а и в случае просьбы друганов типа "а нарисуй ка мне сетик +8 по кентовски" автоматом следовало посылание накуй и удаление ходатайствующего персонажа из всех контактов и скайпов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю одной из обязанностей будет выслушивать подобное нытье от недовольных игроков в личку, а не тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои обязанности будут ограничиваться только привлечением новых игроков?

У меня нет, и даже в теории не будет админки ) Если ты об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю одной из обязанностей будет выслушивать подобное нытье от недовольных игроков в личку, а не тут )

Ну вот Евгений все объяснил, хотя и в довольно грубой форме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурмыл, вот скажи честно, ты бы нарисовал? Ну чисто гипотетически, если б имел права это сделать (саф не имеет).

Вот у меня когда свой сервачек 200 онлайна был я и то себе не позволял, хотя изначально его как-раз для друзей и делал. Все же от человека зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, и даже в теории не будет админки ) Если ты об этом.

Нет, я спрашиваю твои конкрентные обязанности. Мне интересно по каким вопросам я могу к тебе обратиться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я спрашиваю твои конкрентные обязанности. Мне интересно по каким вопросам я могу к тебе обратиться.

По всем, если вопрос не будет входить в сферу моей деятельности, я порекомендую того кто сможет дать тебе исчерпывающий ответ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем, если вопрос не будет входить в сферу моей деятельности, я порекомендую того кто сможет дать тебе исчерпывающий ответ )

Ок. Где моя полоска?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...