Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

Я на твиче на скиловых пацанов смотрел, можно мне почетку? xD

Вот ничего не имел против тебя до того как ты начал распылятся в этой теме. Теперь же меня мучает вопрос, почему наименее заслуживший полоску человек кукарекает о ней больше всех остальных вместе взятых?

Дальше дискусс продолжать не буду, и так не умно с моей стороны сюда макаться. Не сдержался прост.

Человек эгоистичный получил почетку и молчал бы, а тут коту хочется добится справедливой истины, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

Судя по последним постам твоим в этой теме, кажется ты дар речи потерял =) одни смайлы, посты набиваешь да?) не видать тебе почетки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

Разве не так?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на твиче на скиловых пацанов смотрел, можно мне почетку? xD

Вот ничего не имел против тебя до того как ты начал распылятся в этой теме. Теперь же меня мучает вопрос, почему наименее заслуживший полоску человек кукарекает о ней больше всех остальных вместе взятых?

Дальше дискусс продолжать не буду, и так не умно с моей стороны сюда макаться. Не сдержался прост.

дай скайп или вк разговор есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс байт:)))

Просто он только языком и чешет, если уж в его глазах все ноют, тогда ему полоска вовсе не нужна чтобы быть тем кем он является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки сейчас она более менее определяет действительно почетного игрока, т.е. того, кто учавствует в жизни сервера(тех. раздел, форум), играет на нем, получает там какие-то достижения и т.п.

Раньше большая часть "Почетников" были просто форумные флудилы.

Ты не видел мой тех.раздел, но при этом частенько бросаешься не чистым словом ..

Аналогично что касаемо времени проведенном на серверах Аверии, человек может за месяц сделать больше чем кто-то делал за годы, а ты все о времени, о времени :D

Считаю критерий (год) плохим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на твиче на скиловых пацанов смотрел, можно мне почетку? xD

Вот ничего не имел против тебя до того как ты начал распылятся в этой теме. Теперь же меня мучает вопрос, почему наименее заслуживший полоску человек кукарекает о ней больше всех остальных вместе взятых?

Дальше дискусс продолжать не буду, и так не умно с моей стороны сюда макаться. Не сдержался прост.

Ты даже не знаешь что значит "драйверить". Видимо в твоем понимании это контролить, лол. Сам себя заовнил))

И почему же я наименее заслуживший полоски человек?

2 Темы по 50к просмотров, одна еще нормальная хз скок там. Множество тем в тех. Поддержке, не раз брал хиро, играл с норм пацанами в паках, драйверил на олимпе часто, побкдитель первого 1х1 турнира котоводом, этого мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек эгоистичный получил почетку и молчал бы, а тут коту хочется добится справедливой истины, вот и все

Не люблю чсвшных личностей, ну не получила она почетку, и что? Зачем в этой теме что-то выяснять? Она могла пойти в пм к Раниву или же в тех.поддержку и там узнать причину. А так она начала постить в этой теме, мол, бедняжка ее труд не оценили, а остальные согласились мол "даа Ранив не ценит" лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю чсвшных личностей, ну не получила она почетку, и что? Зачем в этой теме что-то выяснять? Она могла пойти в пм к Раниву или же в тех.поддержку и там узнать причину. А так она начала постить в этой теме, мол, бедняжка ее труд не оценили, а остальные согласились мол "даа Ранив не ценит" лол

да блин мне за нее тоже обидно, Ранив сам описал те кто почетку может получить, он даже ей дал сначала, патом забрал, вот за это обидно же ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не знаешь что значит "драйверить". Видимо в твоем понимании это контролить, лол. Сам себя заовнил))

И почему же я наименее заслуживший полоски человек?

2 Темы по 50к просмотров, одна еще нормальная хз скок там. Множество тем в тех. Поддержке, не раз брал хиро, играл с норм пацанами в паках, драйверил на олимпе часто, побкдитель первого 1х1 турнира котоводом, этого мало?

Это же так сложно брать хиро сумоном на хф:D Прости, у меня до сих пор горит от петофилоф на аверии)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же так сложно брать хиро сумоном на хф:D Прости, у меня до сих пор горит от петофилоф на аверии)

С учетом того что всегда есть конкуренция норм, то да, сложно.

И петофилом не легко играть, видал множество самонеров которые за 50 не выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того что всегда есть конкуренция норм, то да, сложно.

И петофилом не легко играть, видал множество самонеров которые за 50 не выходят.

Единственное сложное за саммона, вовремя отконтроллить пета и спрятаться. Не более того. А те, кто даже на саммоне за 50 выйти не могут, мои искренние сожаления, там либо голову, либо руки о батарею. Я хоть на аверии до этого сервера не олимпил т.к. у меня слишком сильно горело и максимум делал за 15 боев ~120птс на арбе ради оли ак, но это не значит, что никогда раньше этим не занимался :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, с этими почётниками столько срача развелось. :(

Надо было сделать ещё какое-нибудь звание, просто с меньшим функционалом. Добавили бы что-то вроде "Ветеранов Аверии" или "Форумных бойцов" и выдали бы всем, кто давно на проекте и имеет от 1000 сообщений. А то почти весь форум серый, что люди с 3000 постами, что с 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как бы ты пел не получив почетку. ;)

5 страниц, не меньше:D

Но получилось метания из крайности к крайность в итоге.

Про достижения. Не уж то если игрок любит спокойный пве контент он не достоин почетки?) Или я что то не так поняла?)

фигня получилась, откровенно говоря

Мда, с этими почётниками столько срача развелось. :(

Надо было сделать ещё какое-нибудь звание, просто с меньшим функционалом. Добавили бы что-то вроде "Ветеранов Аверии" или "Форумных бойцов" и выдали бы всем, кто давно на проекте и имеет от 1000 сообщений. А то почти весь форум серый, что люди с 3.000 постами, что с 20.

вот да, так же вижу это как просто разнообразие контента, развлечение, а то обвешали привилегиями дополнительными, как служитель только голубой бирюзовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...