Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

куда не глянь одни принцессы из диснейленда

где маты и прочее?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегай мне за водкой шмонька
. Ты оказывается ещё и алкаш ?)) хотя не удивительно)) живешь вымышленной жизнью , в своих мечтах ты прям мажор , а на деле балабол )) с горя только пить и остаётся ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ты оказывается ещё и алкаш ?)) хотя не удивительно)) живешь вымышленной жизнью , в своих мечтах ты прям мажор , а на деле балабол )) с горя только пить и остаётся ))

Шо ты за мной бегаешь потасканая? ты нищебродка не симпатичная хз.

Не свети мне трусики своим.

Сняли за 1.5к сфоткали в машине и то фото из инета у дауна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты за мной бегаешь потасканая? ты нищебродка не симпатичная хз.

Не свети мне трусики своим.

Сняли за 1.5к сфоткали в машине и то фото из инета у дауна))

Да да да ))) утешай себя онанист мелкий )) и кстати придумай что нибудь новое , всем одно и тоже пишешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да ))) утешай себя онанист мелкий )) и кстати придумай что нибудь новое , всем одно и тоже пишешь )

Пока твоей собачей рожи не будет на фоне машины и голосового сообщения в Вк можешь не писать мне.

Ты гей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока твоей собачей рожи не будет на фоне машины и голосового сообщения в Вк можешь не писать мне.

Ты гей.

Ок ))) после тебя пришлю без проблем )) и как понять , что у тебя ничего нет , то что ты постоянно всем пишешь про свою машину и прочее ))) у кого это есть , наоборот не хвастается этим , потому что не к чему ) а ты видимо так хочешь это иметь , что решил хотя б на форуме пыль в глаза пустить типо ты такой крутой )) и ещё если ты мерс от форд фокуса не отличаешь , то боюсь представить в какой дыре ты вообще живёшь ))) все пиши мимо балабол )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока твоей собачей рожи не будет на фоне машины и голосового сообщения в Вк можешь не писать мне.

Ты гей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...