Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не комне вопрос я и сам думал раслабон не будет сб с конем ,а нет все постарому

кто то вангует долгую жизнь, но чет пока такое ощущение не у всех

пвп аспет скатится к черезмерному наличию сб, тх, гладов,кансел магов(но с гладами, магами не так, как сб и тх)

 

да эти профы и должны быть подавляющими на пвп сервере, не в этом дело, просто не надо слишком жизнь упрощать этими петами, если уж решили вернуть классический геймплей для мид-рейт сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эти профы и должны быть подавляющими на пвп сервере, не в этом дело, просто не надо слишком жизнь упрощать этими петами, если уж решили вернуть классический геймплей для мид-рейт сервера.

если кто та выше чем нужно, кто та ниже и на него не хотят уже садится (танков с иконами убили и остались только ценители играющие за них в пвп)

тиры теже, пв ,ав, сх, фсы, да и вобще сумонеры смотрятся скуднее на фоне этих проф

а я за баланс хз

особенно радует политика надо задрачить сумонеров на оли, но при этом не апать их в пвп хз некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали б коням котам пвп урон петам эдак 50% в пвп (не на оли)но это образно, дохуя наверн)

и появляться бы коты кони стали в пвп хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто та выше чем нужно, кто та ниже и на него не хотят уже садится (танков с иконами убили и остались только ценители играющие за них в пвп)

тиры теже, пв ,ав, сх, фсы, да и вобще сумонеры смотрятся скуднее на фоне этих проф

а я за баланс хз

особенно радует политика надо задрачить сумонеров на оли, но при этом не апать их в пвп хз некрасиво

понимаешь, баланс в целом на этих хрониках такой, что не будет равновесия проф в пвп, СБ всегда были на ХФ топовыми соло гангерами, у ножей урона толком нету, маги - топ для масс пвп и так далее. Кстати, глады здесь достаточно убиты в реалиях поля, подозреваю, что урон у них слегка занижен, но это надо потестить. Ножам, как по мне, можно было бы апнуть урон процентов на 20, пускай они магов вырезают в поле хотя бы и на оли что-то пободрее показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, баланс в целом на этих хрониках такой, что не будет равновесия проф в пвп, СБ всегда были на ХФ топовыми соло гангерами, у ножей урона толком нету, маги - топ для масс пвп и так далее. Кстати, глады здесь достаточно убиты в реалиях поля, подозреваю, что урон у них слегка занижен, но это надо потестить. Ножам, как по мне, можно было бы апнуть урон процентов на 20, пускай они магов вырезают в поле хотя бы и на оли что-то пободрее показывают.

сб без лагшотов и коня нехуя не будут топовыми

ножи хз итак норм, главное умело использовать кк(+кансел вставка тоже ниче так)

глады тут норм хз ты точно отсуда

ладно чюю я базар неочем, дохуя у кого виденьше на свои баланс и каждый фанат своих классов))))

общего мнения нет поэтому и фиксов и апов хуи будет)

сказать что сб норм, должны быть и были ты меня убил(((сб норм там где лагшоты и конь, а где этого нет, там они в балансе

+хф переходящие хроники и кто упирается рогом что хф по офу имеет такое содержание, что кто та имба, а кто та нет тот даун

на офе сновыми хрониками также правки и в баланс приходили(на лингвиоре к слову и вл мог обосать ебало дохуя кому, а тут это просто фарм мешок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб без лагшотов и коня нехуя не будут топовыми

ножи хз итак норм, главное умело использовать кк(+кансел вставка тоже ниче так)

глады тут норм хз ты точно отсуда

ладно чюю я базар неочем, дохуя у кого виденьше на свои баланс и каждый фанат своих классов))))

общего мнения нет поэтому и фиксов и апов хуи будет)

сказать что сб норм, должны быть и были ты меня убил(((сб норм там где лагшоты и конь, а где этого нет, там они в балансе

+хф переходящие хроники и кто упирается рогом что хф по офу имеет такое содержание, что кто та имба, а кто та нет тот даун

на офе сновыми хрониками также правки и в баланс приходили(на лингвиоре к слову и вл мог обосать ебало дохуя кому, а тут это просто фарм мешок)

ну за гладов это я с ОБТ заценил, а сам я долгое время (в течение последних двух лет) играл на ПТС сервере и знаю, как многое должно быть. Я не против корректировок в баланс, но за счет апа кого-нибудь, а не урезания чьих-либо скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за гладов это я с ОБТ заценил, а сам я долгое время (в течение последних двух лет) играл на ПТС сервере и знаю, как многое должно быть. Я не против корректировок в баланс, но за счет апа кого-нибудь, а не урезания чьих-либо скиллов.

птс не показатель особенно когда стартуеш, на всяких еглобалах где птс кривое гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс не показатель особенно когда стартуеш, на всяких еглобалах где птс кривое гавно

на ПТСе могут быть настроены неправильно локации, некоторые мобы, даже геодата, но код скиллов там всегда одинаковый, а о них речь-то в основном и идёт. Да и играл я не на Еглобале, а на более ровном сервере. Но это не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ПТСе могут быть настроены неправильно локации, некоторые мобы, даже геодата, но код скиллов там всегда одинаковый, а о них речь-то в основном и идёт. Да и играл я не на Еглобале, а на более ровном сервере. Но это не имеет значения.

когда каждый раз пропадает пантера, когда портуешся в инстанс, вообще не хочется слушать о ровности птса

если восхищаться птсом, то придется стоять у стенки в фире по кд, это уже пройденный урок))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда каждый раз пропадает пантера, когда портуешся в инстанс, вообще не хочется слушать о ровности птса

если восхищаться птсом, то придется стоять у стенки в фире по кд, это уже пройденный урок))))))

ну на ру оффе тоже были подобные баги, птс очень трудно перекрутить, поэтому и баги сохраняются. Я не защищаю ПТС, как по мне, ровная ява будет с доведенной до совершенства механикой скиллов по птсу, но с полным отсутствием багов птса будет смотреться лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ацп убирается тоже я так понимаю?

никто об этом не говорил. На прошлых авериях АЦП было, и я считаю, что его нужно оставить, ибо, если иначе, у софтеров будет еще большее преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2239593, member: 1"']Возможно введем, просто тогда теряется актуальность фармить каты)

Не, не вводите за адену. Вот так норм сделали, как сейчас. А то в каты вобще никто не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...