Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VampireHeart

Crabs (клан соло игроков)

Рекомендованные сообщения

если вступить в один клан с агабалом, то он не будет бить меня на крепах

hqdefault.jpg

есть желание, собрать 9 ножей и просто ходить и убивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой зерг убивается без проблем одним забущеным маг паком)

Это точно ты подметил. Но смотря сколько их там будет. Если будет 100 + против 1 пакета. То они шапками закидают и патушат сапагами как бычки эту девятку :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что малым ап )))) Таких кланов нужно побольше на проект. Как в большинство случаев от таких кланов зависит 40 % движа на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно ты подметил. Но смотря сколько их там будет. Если будет 100 + против 1 пакета. То они шапками закидают и патушат сапагами как бычки эту девятку :D:D:D

Ну против зерга не попрешь числом всегда можно задавить хоть второпрофными чарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид конечно, но какие у вас могут быть клан мероприятия,???

поход на крепу?

Придумаем, какие, к слову я и глобальные проводить могу, но собирать клан такого уровня больше нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумаем, какие, к слову я и глобальные проводить могу, но собирать клан такого уровня больше нет желания.

не обижайся, но если нет желания собирать такой клан, зачем собирать бомжар которые будут держать онлайн 1-2 часа в день 2-3 раза в неделю.

Делать им скилы тратить своё время и т.д.? Когда можно собрать обычную банду ребят хД или пойти в норм уже соло клан с хорошим онлайном, где всегда найдёшь и фан и фарм и инсты. мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно ты подметил. Но смотря сколько их там будет. Если будет 100 + против 1 пакета. То они шапками закидают и патушат сапагами как бычки эту девятку :D:D:D

Хз помню время ОФФа стоит 1н пак Тшек магов через коня, бежал зерг больше 50+ это 100%, так в итоге не добежали до ворот. хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против зерга не попрешь числом всегда можно задавить хоть второпрофными чарами.

Да ладно, 2ми 3 мага в пакете кинут по массухе и нет зерга. или конь магнусом кастонёт массуху, без крита даже отъедет 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся, но если нет желания собирать такой клан, зачем собирать бомжар которые будут держать онлайн 1-2 часа в день 2-3 раза в неделю.

Делать им скилы тратить своё время и т.д.? Когда можно собрать обычную банду ребят хД или пойти в норм уже соло клан с хорошим онлайном, где всегда найдёшь и фан и фарм и инсты. мм?

 

Ты знаешь, я норм соло кланов не видел уже давно (за исключением одного, который здесь не играет). Как правило, в обычных соло кланах КЛы куда-то быстро сливаются, а клан пустеет, поэтому лучше я соберу себе хотя 10-20 человек, но не буду их бросать, чем уповать на какого-то незнакомого мне КЛа. У меня цель не собрать толпу, а просто найти ребят, с которыми моё игровое времяпровождение станет чуточку ярче, а если соберется достаточное количество людей, то я им и организую что-нибудь интересное.(понятное дело, что не походы по эпикам, но найду, чем развлечь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, ребят, при всем уважении к вам в последний раз железно отвечу, что говорилкой останется мамбла, у меня она проплачена до конца лета и настроена так, как мне нужно. Уж, если вас именно это принципиально не устраивает, то извините. Всех остальных жду в скайпе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я норм соло кланов не видел уже давно (за исключением одного, который здесь не играет). Как правило, в обычных соло кланах КЛы куда-то быстро сливаются, а клан пустеет, поэтому лучше я соберу себе хотя 10-20 человек, но не буду их бросать, чем уповать на какого-то незнакомого мне КЛа. У меня цель не собрать толпу, а просто найти ребят, с которыми моё игровое времяпровождение станет чуточку ярче, а если соберется достаточное количество людей, то я им и организую что-нибудь интересное.(понятное дело, что не походы по эпикам, но найду, чем развлечь)

Тут СаламМусорам и Е13. всегда играют долго, кл вроде никогда не бросали свои кланы за последние 4 серва так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут СаламМусорам и Е13. всегда играют долго, кл вроде никогда не бросали свои кланы за последние 4 серва так точно.

ну, я уже давно не играл на проекте, поэтому не знаю эти кланы, думаю, на этом сервере смогу с ними поближе познакомиться, а может даже весело повоевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумаем, какие, к слову я и глобальные проводить могу, но собирать клан такого уровня больше нет желания.

Ты бы задумался КЛы которые могут набрать приличное количество пачек неплохо зарабатывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, 2ми 3 мага в пакете кинут по массухе и нет зерга. или конь магнусом кастонёт массуху, без крита даже отъедет 40%

Не все так просто когда челики на фул бафе в ворпал биже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...