Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VampireHeart

Crabs (клан соло игроков)

Рекомендованные сообщения

10 лет разницы )

Какой сервер - разницы нет. На шок-4, когда еще были хроники С4, из топ кланов поотваливался народ, собрали 1 пак (тогда не было разницы какой у тебя мейн, для нормального КП выкачивали сабы недостающих профессий) и этим 1-м паком долгое время наводили неслабый шорох. Все относительно. С улыбкой на лице вспоминаются те времена.

А позволь уточнить какой ник был на шоке и в каком клане был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно принимайте новичков ? а кто занимаеться то этим ?

я этим и занимаюсь, чини свою гарнитуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позволь уточнить какой ник был на шоке и в каком клане был ?

Я был в клане DefenceForces - средний клан был, но Дион держали месяца два. Клан о котором я писал назывался RedStyle под руководством agentik'a, там играл мой близкий друг (уже мой Кум).


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в клане DefenceForces - средний клан был, но Дион держали месяца два. Клан о котором я писал назывался RedStyle под руководством agentik'a, там играл мой близкий друг (уже мой Кум).

RedStyle - знаем видели бегали, ток я был по другую сторону барикад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захватили фортик, места расширены, ждем новых бойцов! Пишем в пм "WinterHeart или мне в скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedStyle - знаем видели бегали, ток я был по другую сторону барикад ))

В каком клане был? (на правах апа темы)


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...