Перейти к публикации

кто?  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Бд
      52
    • Свс
      47


Рекомендованные сообщения

Дядька свс без бд, как я без брата - мы всегда вместе :)

Отвечу вопросом на вопрос: "что лучше вода или еда?" - без одного быстрее умрешь, без второго чуть помучаешься и умрешь :)

Ну скажем так: бд - недо-ДДшка, а свс - недо-Танк :) что тебе больше подуше?

Но скажу сразу бдке легче найти КП, клан и качаться с 40го его берут на ура( что не скажешь о свсе) но к 78+ дела у свса идут на поправку, в геометрической прогрессии - т.к. до такого лвла не многие свсы докачиваются и их нехватка становится весьма ощутима. К примеру многие КП, кланы качают(берут в КП,клан) свс/бд, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, с махоньких лвлов, холют их и лелеют - дабы выросли они пристрелянные и надежные и чтобы было всем счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ бдки - денсы!

а свса - сонги!

тадамммм :)

- и того и другого енто саппорты - много не наПВПшиш (хотя при должном старании и умении + еквипе все возможно), разве что в поддержку КП,Клпну или другу ддшке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька свс без бд, как я без брата - мы всегда вместе :)

Отвечу вопросом на вопрос: "что лучше вода или еда?" - без одного быстрее умрешь, без второго чуть помучаешься и умрешь :)

Ну скажем так: бд - недо-ДДшка, а свс - недо-Танк :) что тебе больше подуше?

Но скажу сразу бдке легче найти КП, клан и качаться с 40го его берут на ура( что не скажешь о свсе) но к 78+ дела у свса идут на поправку, в геометрической прогрессии - т.к. до такого лвла не многие свсы докачиваются и их нехватка становится весьма ощутима. К примеру многие КП, кланы качают(берут в КП,клан) свс/бд, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, с махоньких лвлов, холют их и лелеют - дабы выросли они пристрелянные и надежные и чтобы было всем счастье:)

ну думаю тогда пойти за свс, потомучто стартуем с другом он за ше прыгать хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если друг ШЕ то тебе бдкой сподручнее играть будет - денсы: м. атк, м атк спид, дс на холи атт = к 52-56му лвлу вы оба в ажуре будете :) + будешь контролить мобов, если от нацепляет много слишком,+ у ше Стигма есть, когда ШЕ по мане сядет в лужу (а на рейтах 5х это случится палюбасу, пока не вкачаете курицу) - будешь ты его качать во время мана респа :)

с свсом сожнее

 

З.Ы. мы с братом пробовали связку ЕЕ/ШЕ на 1х рейтах :) и свс/бд - удовольствие море!! и фан и рб и замесы, при всем одевают и избавляют от жесткого мободр*ча :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если друг ШЕ то тебе бдкой сподручнее играть будет - денсы: м. атк, м атк спид, дс на холи атт = к 52-56му лвлу вы оба в ажуре будете :) + будешь контролить мобов, если от нацепляет много слишком,+ у ше Стигма есть, когда ШЕ по мане сядет в лужу (а на рейтах 5х это случится палюбасу, пока не вкачаете курицу) - будешь ты его качать во время мана респа :)

с свсом сожнее

а допустим он на ее сядет а я свс буду то как ? лутше чем с ше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 52 лвл? это не С4 пацаны планируют к утру воскресенья на эпик квест уже.. если не раньше ))

не мы се спокойно кач будем мы впервые на хф идем с интерлюда просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а допустим он на ее сядет а я свс буду то как ? лутше чем с ше?

ШЕ и ЕЕ хилеры, в любом случае маги - а для мага буст на каст спид и м атаку важнее, чем скорость бега и хп :))) Ну конеш это спорный вопрос, но по мне так понятнее :) В общем у свса сонги для магов появятся гораздо пожже чем у бдки

 

З.Ы я тоже никуда не спешу - на пустом рынке все равно нехфиг покупать :) а СВС+бд дуо много не нафармят :) (это я исхожу из того что у нас пока нету КП и клана)

 

По сравнению с интером, если прилаживать то же терпение - то вам покажется что вы на пвп серве играете :))) раница в "фишках" громадная, что не может не радовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ и ЕЕ хилеры, в любом случае маги - а для мага буст на каст спид и м атаку важнее, чем скорость бега и хп :))) Ну конеш это спорный вопрос, но по мне так понятнее :) В общем у свса сонги для магов появятся гораздо пожже чем у бдки

значит всетаки бд, а скем ему лутше будет с ее или ше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мы се спокойно кач будем мы впервые на хф идем с интерлюда просто)

ну смотри если в 2ём идёте то в каче без разницы ше или ее твой друг. Один хрен он дмаг будет. По этому тебе за бд. Если же всё-таки выберешь путь светлого война, то - тема ты дмаг он хилит + стигма от ше. Но всё равно лучше пусть он дмажит а ты так на шее посидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...