Перейти к публикации

кто?  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Бд
      52
    • Свс
      47


Рекомендованные сообщения

Длительное время играл за БДшку - оч нравилось, не скучал! Попробовал потом на СВСа присесть - совсем уныло)

Каждому своё, зависит от стиля игры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительное время играл за БДшку - оч нравилось, не скучал! Попробовал потом на СВСа присесть - совсем уныло)

Каждому своё, зависит от стиля игры..

свсом тоже нарм, салом кормить ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше СВСа, нехватка на высоких уровнях.

 

Единственный человек, который не написал "сиськи-попки" круче:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный человек, который не написал "сиськи-попки" круче:thumbsup:

да прям :) я тоже ничего про сиськи и попки не писал :) А вот у модельки СВС-мужика в тяже руки вообще как спички тонкие - ужос выглядит :))) А вот тетка-БД както рахитно дасы кастует, мужик - так он аж в воздух подлетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збс опрос тоже самое что Анал или БДСМ

опрос человек для себя создал, чтобы определиться с вопросом, причем конкретным.

Будет весело если на старте 90% игроков за сапортов зарулят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БИРИ ГЛАДА" (с)

Тема такое рукалицо, я не могу. Переведу автора темы "я понятия не имею что такое хф, мы тут с интерлюдика с другом идем, но хотим нагибать и быть нужными. Лопатить море инфы влом, потому подскажите лучше вы, а мы пивасик попьем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос человек для себя создал, чтобы определиться с вопросом, причем конкретным.

Будет весело если на старте 90% игроков за сапортов зарулят :)

Нет, по моему упоротей ороса нельзя придумать хотя до старта еще время есть глядиш появится орос на щет марок туалетной бумаги, зубной пасты и размеров страпона которым кто пользуеться. Ведь без великих знатаков с форума люди не могут опредилится чем подтирать жопу за какого из бардов играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватка свсов на хай лвле - это неактуальная инфа, взятая из какого то гайда про свсов годов 2009.

Если начинать играть соло - нужно играть за того, к кому душа лежит больше.

По мне, так у свса больше возможностей в плане всего. Поиграв за свса, никогда не сяду за бд кау за основу, ибо уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...