Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

skill_begin skill_name = [s_celestial_shield1] /* [셀레스티얼 실드] */ skill_id = 1418 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_block_getdamage;block_hp};{p_block_getdamage;block_mp};{p_block_debuff};{p_resist_dispel_by_category;slot_all;-100;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume1 = 12 mp_consume2 = 48 cast_range = 400 effective_range = 900 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 600 reuse_delay_lock = 1 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 10 abnormal_lv = 1 abnormal_type = invincibility abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 1 target_type = target affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_invincibility} debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

туда же, как и барьер тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но этот талик тут не работает как я написал, если бы он так работал то когда мало бафа заметно было бы что он работает, а на фул бафе все равно стилил бы нормально, а тут даже на фуле не стилит под таликом

он совершенно непонятнийшим образом работает, согласен с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм

 

skill_begin skill_name = [s_talisman_cancel_resist_up1] /* [흰색 탈리스만 - 캔슬 내성] */ skill_id = 3309 level = 1 operate_type = P magic_level = 55 self_effect = {} effect = {{p_resist_dispel_by_category;slot_all;-100;per}} multi_class = 0 skill_end

Почему-то глады теряют весь бафф с 1 канцела, а талик вдруг резистит.

Друзья, ну давайте не будем наводить самопальный боланцц, хорошо?

да я ж написал не резисит, а всего лишь апает бафы, т.е. другими словами опускает границы до 25%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж написал не резисит, а всего лишь апает бафы, т.е. другими словами опускает границы до 25%

 

он этот эффект в ЛУЧШЕМ случае просто удваивает резист баффа, что далеко не всегда гарантирует 25%, совсем далеко не всегда.

 

Опять же, глады/тиры/биши сквозь целесты теряют по пол строке, а под таликом вдруг нет?

Вы серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда 3 раза подряд дизарм проходит через зил по дестру, или 6 раз подряд по гладу с 48 СТРом, вопрос сам невольно встает о его шансе)

Но его не поднимали. Так шо хз хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведите на нормальный язык, алло...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизарм

РАШ" не дпс не стан , а именно , что БЕРС ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ СКВОЗЬ ТЕБЯ, А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО "

"ДОКАСТ , вообще не понимаю" сделали кансел хороший, флешку,а еще докаст 60% впаяли" за фиры или ИНФЕРНО-100% молчу)

стан, ну такое бывает зайдет от щита, но вот стан дестра мммощь

единственное горение , поставить блаф и промахнутся 4 скила подряд в спину в робу

транс, странная штука, пасивка +15 от сна, сет хевирар , в биже ЛСы от слипа

но вчера на прямой получил 3 раза с первого каста , а 4-ый раза с 10-го ну тут рандом м.б хз)"но и 10% не говорит о том, что это 1\10!"

на горгульях цепка пробивается , а это просто "миликсосиписю" даже раньше, на скоко я помню, единственная арена, где стабильно +10 а щас, любой маг , да любой кто имеет рейнж чего-то 300+ попадет

шанс прохождения с ЛСов, дичайший ) дрался с ФСом, получил парал фир и дум " а до него был ФС который почти сделал то же самое, ПАРАЛИЧ и ФИР но тот 250+ птс)"

да лол я сам ПАРАЛИЧ ножом кидал и наверное боев 15 так вытащил

Ага, тоже такое наблюдал

Помню твой анчор как-то отразился на тебя)) неприятная хрень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизарм

РАШ" не дпс не стан , а именно , что БЕРС ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ СКВОЗЬ ТЕБЯ, А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО "

"ДОКАСТ , вообще не понимаю" сделали кансел хороший, флешку,а еще докаст 60% впаяли" за фиры или ИНФЕРНО-100% молчу)

стан, ну такое бывает зайдет от щита, но вот стан дестра мммощь

единственное горение , поставить блаф и промахнутся 4 скила подряд в спину в робу

транс, странная штука, пасивка +15 от сна, сет хевирар , в биже ЛСы от слипа

но вчера на прямой получил 3 раза с первого каста , а 4-ый раза с 10-го ну тут рандом м.б хз)"но и 10% не говорит о том, что это 1\10!"

на горгульях цепка пробивается , а это просто "миликсосиписю" даже раньше, на скоко я помню, единственная арена, где стабильно +10 а щас, любой маг , да любой кто имеет рейнж чего-то 300+ попадет

шанс прохождения с ЛСов, дичайший ) дрался с ФСом, получил парал фир и дум " а до него был ФС который почти сделал то же самое, ПАРАЛИЧ и ФИР но тот 250+ птс)"

да лол я сам ПАРАЛИЧ ножом кидал и наверное боев 15 так вытащил

Раш берса вобще кайфец =)) жопа прям так и горит от него Ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...