Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Там че, настолько геморно крафтить этот сет что-ли?))

Я прост хз, никогда этим не занимался)

Когда я этим занималась, нужно было 5 лвл с кетрами или варками что ли набивать и короче все очень там и капец вообщем. Короче меня хватило на один сет помню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все очень там и капец вообщем

Ну тогда понятно :D

Набирайся сил, ты ж не слабая, шо ты ну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Альт б же должен быть за аверы , зачем гемор с крафтом ?

Да ну, не шаришь.

Куда интереснее одевать сет, который крафтили для тебя, старались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько шаманит народу при точке/крафту просветы, круговые забеги, сворачивание окон, танцы с бубном, соль вокруг системника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько шаманит народу при точке/крафту просветы, круговые забеги, сворачивание окон, танцы с бубном, соль вокруг системника :D

Есть 100%ый метод один...

На действие "победа" жми 3 раза, потом нажми на кнопку крафта и закрой глаза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 100%ый метод один...

На действие "победа" жми 3 раза, потом нажми на кнопку крафта и закрой глаза :D

Хз, переключаю на другое окно и 100% шанс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, переключаю на другое окно и 100% шанс :D

Ну зачем нагружать комп своим вторым окном, если можно воспользоваться моим методом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем нагружать комп своим вторым окном, если можно воспользоваться моим методом))

Ну вторым да, не удобно то ли дело когда их 8 открыто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вторым да, не удобно то ли дело когда их 8 открыто :D

У тебя там крафтозавод свой чтоли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, что успел заценить за 4 дня обт:

 

1. Дизарм берсов имеет несколько завышенный шанс, что делает его достаточно суровым оли фармером, не считаю, что это плохо, берс всегда карал своим дизармом, и он не сильно завышен от официальных значений.

2. Стил слб контролится таликом стойкости чар, чего быть не должно, очень надеюсь, что это будет исправлено. Урон, кстати, эти куры наносят хороший.

3. По поводу геодаты, не знаю, насколько ее переделали, но в бою с дестром сегодня он неоднократно "телепортировался" ко мне через колонну, что крайне раздражает.

4. Нет докаста у ДАшников крашера через углы, чего делает его гораздо более слабым оли фармером, чем на ПТС сервере. (Не очень одобряю этот момент, да и на явах его никогда не было, но тем не менее)

5. Обычно, если скилл не докастовался более, чем на 50%, а противник забежал за текстуру, то он прерывается, здесь же он докастовывается, но не наносит урон, что создает дополнительные траты мп, не есть хорошо.

6. ФС стали на порядок слабее, чем на предыдущих проектах, теперь они весьма убиваемые. Остальные саммонеры остались такими же, какими были и раньше.

7. Проблем со станами не заметил. (хотя многие жалуются)

8. Крайне не радуют петы с баффами котя/коня/гнома и хилом, крайне настаиваю на том, чтоб они исчезли, уж лучше введите какую-то альтернативу поадекватней.

 

 

Пока не приходит ничего на ум больше, если что-то вспомню, то допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...