Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, что успел заценить за 4 дня обт:

 

1. Дизарм берсов имеет несколько завышенный шанс, что делает его достаточно суровым оли фармером, не считаю, что это плохо, берс всегда карал своим дизармом, и он не сильно завышен от официальных значений.

2. Стил слб контролится таликом стойкости чар, чего быть не должно, очень надеюсь, что это будет исправлено. Урон, кстати, эти куры наносят хороший.

3. По поводу геодаты, не знаю, насколько ее переделали, но в бою с дестром сегодня он неоднократно "телепортировался" ко мне через колонну, что крайне раздражает.

4. Нет докаста у ДАшников крашера через углы, чего делает его гораздо более слабым оли фармером, чем на ПТС сервере. (Не очень одобряю этот момент, да и на явах его никогда не было, но тем не менее)

5. Обычно, если скилл не докастовался более, чем на 50%, а противник забежал за текстуру, то он прерывается, здесь же он докастовывается, но не наносит урон, что создает дополнительные траты мп, не есть хорошо.

6. ФС стали на порядок слабее, чем на предыдущих проектах, теперь они весьма убиваемые. Остальные саммонеры остались такими же, какими были и раньше.

7. Проблем со станами не заметил. (хотя многие жалуются)

8. Крайне не радуют петы с баффами котя/коня/гнома и хилом, крайне настаиваю на том, чтоб они исчезли, уж лучше введите какую-то альтернативу поадекватней.

 

 

Пока не приходит ничего на ум больше, если что-то вспомню, то допишу.

Всегда будут жаловаться, проще запилить темку а форуме, чем предпринять какие то действия и приложить усилия в реалях событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Стил слб контролится таликом стойкости чар, чего быть не должно, очень надеюсь, что это будет исправлено. Урон, кстати, эти куры наносят хороший.

Стил талик так и должен работать. А что ты хотел, давать 2 раза стил и убивать чела без бафов?)

А урон не просто хороший, а пиздец просто) 7к от куры получил, чуть не ахуел)

6. ФС стали на порядок слабее, чем на предыдущих проектах, теперь они весьма убиваемые. Остальные саммонеры остались такими же, какими были и раньше.

ФСов спецом резали, точнее их суммона. Чтоб на релизе на олимпе не были одни ФСы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, как мне кажется, проект идёт на значительное улучшение, и я искренне верю, что в скором времени он станет гораздо ровнее. Очень надеюсь, что администрация не бросит этот курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стил талик так и должен работать. А что ты хотел, давать 2 раза стил и убивать чела без бафов?)

А урон не просто хороший, а пиздец просто) 7к от куры получил, чуть не ахуел)

 

ФСов спецом резали, точнее их суммона. Чтоб на релизе на олимпе не были одни ФСы..

 

урон, возможно, даже завышен, а про талик ты не прав. Вот пруфы:

 

 

 

Я никоим образом не хочу, чтобы на сервере все играли курами, и то, что не будет безоткатного сопа и кода уже нерфит их значительно, но стил пусть работает по оффу, ибо с этим таликом сб становится весьма слабым оли фармером, так как при одной строчке баффа отстилить уже крайне затруднительно. При всем уважении.

 

P/S. Сам я играть сбхой не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будут жаловаться, проще запилить темку а форуме, чем предпринять какие то действия и приложить усилия в реалях событий.

Да пусть ноют, толку от этого все равно не будет, ибо надо конструктивно подходить к таким вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть ноют, толку от этого все равно не будет, ибо надо конструктивно подходить к таким вопросам.

о чем и речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стил талик так и должен работать. А что ты хотел, давать 2 раза стил и убивать чела без бафов?)

А урон не просто хороший, а пиздец просто) 7к от куры получил, чуть не ахуел)

 

Не должен, этот талик кусок бесполезного дерьма. Он АБСОЛЮТНО бесполезен. Его оставили только потому, что иначе такие клоуны как ты, коих здесь большинство, стали бы ныть и истерить от правильно работы скиллов. И да, свои "знания" по л2 ты ярко показал здесь:

 

А ну тогда хз про дизарм..

Я магами всегда играю, и как бегал постоянно в дизарме, так и бегаю))

А от станов я сам ахуевал, играя за ШЕ с +30рш, с 2 серьгами и в рарном сете. Дагер 2 раза подряд с блафа станил и тд) Но от танков не было станов..

 

Если что, блафф = ментал атака, и на твои +30 РШ, рар сеты и прочее - ему просто плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урон, возможно, даже завышен, а про талик ты не прав. Вот пруфы:

 

 

 

Я никоим образом не хочу, чтобы на сервере все играли курами, и то, что не будет безоткатного сопа и кода уже нерфит их значительно, но стил пусть работает по оффу, ибо с этим таликом сб становится весьма слабым оли фармером, так как при одной строчке баффа отстилить уже крайне затруднительно. При всем уважении.

 

P/S. Сам я играть сбхой не собираюсь.

 

я уже напрямую админам это доказывал, как об стенку горох))

тут и канцел резисты на всю строку влияют, если что :D

ну то, что тестил ещё до ОБТ говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизарм

РАШ" не дпс не стан , а именно , что БЕРС ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ СКВОЗЬ ТЕБЯ, А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО "

"ДОКАСТ , вообще не понимаю" сделали кансел хороший, флешку,а еще докаст 60% впаяли" за фиры или ИНФЕРНО-100% молчу)

стан, ну такое бывает зайдет от щита, но вот стан дестра мммощь

единственное горение , поставить блаф и промахнутся 4 скила подряд в спину в робу

транс, странная штука, пасивка +15 от сна, сет хевирар , в биже ЛСы от слипа

но вчера на прямой получил 3 раза с первого каста , а 4-ый раза с 10-го ну тут рандом м.б хз)"но и 10% не говорит о том, что это 1\10!"

на горгульях цепка пробивается , а это просто "миликсосиписю" даже раньше, на скоко я помню, единственная арена, где стабильно +10 а щас, любой маг , да любой кто имеет рейнж чего-то 300+ попадет

шанс прохождения с ЛСов, дичайший ) дрался с ФСом, получил парал фир и дум " а до него был ФС который почти сделал то же самое, ПАРАЛИЧ и ФИР но тот 250+ птс)"

да лол я сам ПАРАЛИЧ ножом кидал и наверное боев 15 так вытащил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизарм

РАШ" не дпс не стан , а именно , что БЕРС ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ СКВОЗЬ ТЕБЯ, А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО "

"ДОКАСТ , вообще не понимаю" сделали кансел хороший, флешку,а еще докаст 60% впаяли" за фиры или ИНФЕРНО-100% молчу)

стан, ну такое бывает зайдет от щита, но вот стан дестра мммощь

единственное горение , поставить блаф и промахнутся 4 скила подряд в спину в робу

транс, странная штука, пасивка +15 от сна, сет хевирар , в биже ЛСы от слипа

но вчера на прямой получил 3 раза с первого каста , а 4-ый раза с 10-го ну тут рандом м.б хз)"но и 10% не говорит о том, что это 1\10!"

на горгульях цепка пробивается , а это просто "миликсосиписю" даже раньше, на скоко я помню, единственная арена, где стабильно +10 а щас, любой маг , да любой кто имеет рейнж чего-то 300+ попадет

шанс прохождения с ЛСов, дичайший ) дрался с ФСом, получил парал фир и дум " а до него был ФС который почти сделал то же самое, ПАРАЛИЧ и ФИР но тот 250+ птс)"

да лол я сам ПАРАЛИЧ ножом кидал и наверное боев 15 так вытащил

 

А что инферно то? 100% проходит, всегда, как и должно. На счет лсов, ну так если у тебя нет резиста от анкора, конечно он будет проходить, чего тут удивительного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что инферно то? 100% проходит, всегда, как и должно. На счет лсов, ну так если у тебя нет резиста от анкора, конечно он будет проходить, чего тут удивительного)

ну за инферно я так и написал это не притензия )

я думаю, когда я кидаю в милика параличь

он носит наверное Фринтезу, чем фрею , так оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, когда я кидаю в милика параличь

он носит наверное Фринтезу, чем фрею , так оно?

 

И фрея и фринта дают резист от анкора, другое дело, что этого мало. Попробуй выйти без сета от стана против танка, ты же не удивишься, что из стана выходить не будешь, даже с фр + закен, а чего анкору тогда удивляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фрея и фринта дают резист от анкора, другое дело, что этого мало. Попробуй выйти без сета от стана против танка, ты же не удивишься, что из стана выходить не будешь, даже с фр + закен, а чего анкору тогда удивляться)

как минимум с того, что он не точен

и у нас у обоих резист к нему

 

да как я понял, с танками бесполезно почти дратся, убить могу тока среднего ДА и шк, все остальное приходится отбегивать если там 10-ник

и-то тут об ДА отражаются скилы

в Троикратном возвращении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум с того, что он не точен

и у нас у обоих резист к нему

 

да как я понял, с танками бесполезно почти дратся, убить могу тока среднего ДА и шк, все остальное приходится отбегивать если там 10-ник

и-то тут об ДА отражаются скилы

в Троикратном возвращении

 

Отражается только бек и дедли, 2х отражаются только, если точены на АТТ атаку, это я проверял. 3 раза по птс отражается только блиндинг блоу, но тут это не реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...