Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть 100%ый метод один...

На действие "победа" жми 3 раза, потом нажми на кнопку крафта и закрой глаза :D

еще Слава Украине в окно крикнуть не забудь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это под кожей, бафом от гнома и кк ?

Без гнома, с таликом,овером,варком,кожей и без берса. Это не всегда но частенько прилитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли уже что-то будут трогать существенное.

А то ощущения на ОБТ и на релизе опять будут различаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже напрямую админам это доказывал, как об стенку горох))

тут и канцел резисты на всю строку влияют, если что :D

ну то, что тестил ещё до ОБТ говорю.

знаешь, я в своё время в саппорте добился, что этот талик перестал влиять на СТИЛ, но почему-то на данный момент всё вернулось к старому варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я в своё время в саппорте добился, что этот талик перестал влиять на СТИЛ, но почему-то на данный момент всё вернулось к старому варианту.

 

Видимо потому, что ему сделали механику работы как у кенсела, на который талик таки довольно сильно влияет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что ему сделали механику работы как у кенсела, на который талик таки довольно сильно влияет)

не влияет этот талик на кансел, вот даже позавчера на ОБТ тестил, канселу и крашеру ДАшника на этот талик вообще параллельно, только стил контрит. В норме он сильного влияния не оказывает ни на кансел, ни на стил, ни на крушаки, разве что у противника останется 3-4 баффа, тогда он может еще какое-то существенное влияние оказать в редких слечаях, но чтоб на фулл баффе контролились кансел эффекты этим таликом - никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не влияет этот талик на кансел, вот даже позавчера на ОБТ тестил, канселу и крашеру ДАшника на этот талик вообще параллельно, только стил контрит. В норме он сильного влияния не оказывает ни на кансел, ни на стил, ни на крушаки, разве что у противника останется 3-4 баффа, тогда он может еще какое-то существенное влияние оказать в редких слечаях, но чтоб на фулл баффе контролились кансел эффекты этим таликом - никогда.

доделаем талик. мы помним про него

есть более приоритетные фиксы на данный момент просто

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что ему сделали механику работы как у кенсела, на который талик таки довольно сильно влияет)

 

на канцел он тоже не должен влиять.

в этой игре любая вещь, дающая канцел резист влияет ТОЛЬКО на себя.

А талик вообще пассивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доделаем талик. мы помним про него

есть более приоритетные фиксы на данный момент просто

да я же не требую его фиксить прямо сиюминутно, естественно, есть много вещей поважнее на данный момент, в сапрроте темку создал, мне ответили, поэтому меня все устраивает и я очень рад, что администрация прислушивается к игрокам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на канцел он тоже не должен влиять.

в этой игре любая вещь, дающая канцел резист влияет ТОЛЬКО на себя.

А талик вообще пассивка.

 

Судя по тестам на птс, влияет. Буду дома скину видео) Специально оставляю на чаре 6-10 рандомных бафов (не резисты, не иконы), без талика я их снимаю с 2-4 кенселов, с таликом с 10+, не верю я в такие разбросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...