Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну зависит от того,как работает виталка

но в любом случае,это не такой уж и лоурейт,даже в сравнении с х10+ интерлюдом

 

я вообще орал, максимум рейт х3, и то слишком высоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 66774, member: 1"']х30 не выйдет при всем желании, или поспорить хочешь?)

 

ну смотри, х5 рейты + ПА = х11.5 + 30% руны = х13 где то + 400% (виталка) = х45 уже а ещё рек бонус и т.п .

топ задрот)

Но ты 1, а админы хотят 7+к

 

я топ задротом был лет в 18, сейчас у меня нет сил сидеть больше 10-12 часов перед монитором )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё правильно все тут постят, НО не путайте , команду ВестоиКо у которых за плечами такие проекты как ОВ и ЛВ там зборка одна из самых лучших ЯВА.

А по поводу соло или КП всегда были такие уникумы которые на старте врываются ........А через месяц когда соло игроки развиваются ,начинают орать мы нагнули серв и уходят на другой проект) типо мы нагнули всех) так было всегда и будет.

тут будет тоже самое .

 

ОВ продан проекту TheAbyss в силу того, что перестал быть рентабельным и отнимал много времени и сил. Проект ЛВ был открыт, срубил денег и теперь там играет как кто-то выразился на форуме "700 солодрочеров". Не в обиду администрации, но единственные авторитеты создания проектов для меня это астериос. Кто бы что не говорил, эти ребята не просто создали сервер срубили деньжат и свалили, они держат его на протяжении многих лет, там своя история, люди приходят, уходят и снова возвращаются. Я сам творил там историю на протяжении 1+ года и было просто супер. Я знаю как минимум 2 пары которые поженились после игры на том сервере. А то что все гонят на него его обновлениями, то это лишь черный пиар.

 

Я верю, что администрация авериа создаст такую же классную историю серверов ла2 для рунета.

 

Ну и самое главное. "Сервер сделан девушками" так что приток мальчиков сюда будет постоянный, имхо это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну виталка падает за 3 часа на старте, и потом хрен выше 2 полосок подымется, а если поднять всякими разными способами, то на хай лвл сливается минут за 15-20, рек бонус всего 1 час в сутки... руны будут юзать меньше 50% сервера... ты о чем?

 

з.ы. зачем это вообще обсуждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну виталка падает 3 за часа на старте, и потом хрен выше 2 полосок подымется

 

3 пайлаки, слышал о таком? а с ПА рунами и рек бонусом, виталка не успевать будет спадать до конца, до того момента как идти в следующую пайлаку, а то что на хай лвлах она упадет быстро, вообще пофиг, для меня самое противное, бегать соло и качаться до ямы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но единственные авторитеты создания проектов для меня это астериос. р. Я знаю как минимум 2 пары которые поженились после игры на том сервере.

 

тут я с тобой соглашусь.

Астериос единственный сервер где я долго играл, где видел эпик осады, когда значки не помещаются в экране, развлекался с бабами на сходках и поднял кучу бабла :D

Больше таких сервов я не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталити считается от базовых рейтов, вообщем на выходе реальные рейты это в районе х15, среднестатистические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...