Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изначально писалось...

 

Плюшки для того, что бы администрация могла нормально покушать, они не продают Эпик шмотки, а продают безобидных коней....!

я не понимаю, чего ты так переживаешь, ХФ остается в форме скилов, проф и т д....

Мне например приятно, что будет что-то новенькое из ГОДА, что-то приятное и красиво нарисованное и не влияющие на игровой процесс, такое как красивые кони, петы и прически....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю этот пост никто не поддержит, он реально странный

 

 

Я и сам это знаю, просто большинство нагибаторов солодрочеров за людей не считают, да и тем более у каждого свои взгляды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без оффтрейда пожалуй и правда печально, хотя не смертельно, а вот забить на пряморукий серв из-за отсутвия автолута это каким то просто сказочным краном надо быть... мне даже нехочется верить в их существование

 

Это одна с причин не пойти на сервер или забить. Ты ж когда выбираешь серв смотришь на его плюсы и минусы, если минусов больше, то играть нету желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ОВ уровень игры был солодрочерским, я не знаю не одной кп которая долго играла на ОВ и где либо ещё чего то добивалась. Уровень ОВевцев как Лавео, запредельно низкий.

 

 

Потому что там курс был на соло дрочеров взят. Там был автолут, оффтрейд, тп в каты и тому подобные фишки, был, образно говоря, рай для крабов. И как видишь админы там не прогадали, люди там по 2 года играли. А другие сервера фейлятся из за этих кланов и сайдов, потому что видите ли у какого то КЛа анал фаер по поводу осад и он уведет сво клан с сервера. Или КЛа топ сайда забанили за РМТ и тому подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна с причин не пойти на сервер или забить. Ты ж когда выбираешь серв смотришь на его плюсы и минусы, если минусов больше, то играть нету желания.

Отсутствие автолута это не минус, это классический контент.

Если человек осознанно идет на лоурейт а не на пвп, то его никак не должно удивить/растроить отстутствие автолута, потому что это лоу рейт, и на лоу рейты идут люди желающие играть в атмосфере, наиболее приближенной к оффициальной. Если они хотят автолута и автолернинга - они идут на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально писалось, что макроса на откат не будет...теперь выясняется, что есть. (нашел в теме тестеров ответ) макрос исправно работает. даже видео есть) Красота) А вот собственно, что дальше. Если Администрация заявляет одно, а на деле выходи другое. А через два дня нам скажут, что и с ВПВ сервов плащи прихватит..ну те которые к статам по +9999...дают)) да? Или вобще перед открытием скажут, что это не х5 а х2013 =)

И так уже плюшек непонятных миллион сделали...коих не должно быть в принципе (хотя было где-то, мол"у нас отличная сборка, 100%-й ХФ чистый настоящий" ну чтот типа того говорилось)...

В общем говорю я о том, что пишут одно, а на деле выходит другое. Почему, бы не реализовать именно то, о чем вы пишете изначально...что было задумано изначально...а то так реально к июню приедем к открытию ГОД сервера =)

 

Не довольные как ты будeт всегда и если они есть и их не большинство, значит администрация идет в верном направлении. И прежде чем кидаться обвинениями на сервер, ты бы сначала почитал форум и узнал, что вообще происходит, что вводят, что убирают и как в этом участвует администрация.

Да сервак - то хороший, надеюсь -(зборка) НО есть одно НО на сколько он будет долго жить!?

Как практика показала,С каждым новым проектом люди бегают с одного на другой проект ,-всё зависит от администрации и зборки! ( вон практика Ревегана показала ;-))

Вангую - основная масса людей и пачек свалит с РПГ . А остальной% так постольку поскольку

Он-лайн поднимется до 6-7 к, НО не забываем что на носу ЛЕТО !!! и дротить будут только ноулайферы.

А теперь срыв покровов- В конце лета начале осени откроют новый проект ОЛИ сервера ПТСа . Весто и ко (лостворда) инфа сотка . Вот и получается что получается. Надеюсь этот проект будет успешным. Удачно стартонуть

PS- улыбнул магазин : ПА РУНЫ КАМНИ точки :))))) ваще не влияющие на баланс игры )))через неделю все будут бегать с щитами +12 и рубахами +16 )))) сделайте ещё агатиона тараса или валакаса для полной фаршировки) . спс

 

Люди бегали всегда и будут бегать, я думаю в расчеты администрации входят такие риски.

Про то что кто-то там уйдет с РПГ не могу сказать, не играл не изучал тот проект.

Летом играю не только ноу-лайферы, а еще и люди которые не сдали сессию, не поступили, работают. Это конечно показатель падения онлайна, но в нынешнее время (cейчас наверное каждый второй играет в онлайн игры, просто всем стыдно и они это скрывают) это не так страшно.

 

Весто и ко. А что они сделали? Подняли сервер который хорошо стартанул а потом сфейлился? Или там просто была крутая сборка? Все проекты сделанные этой командой мертвы(да овер долго жил, но потом парень понял, что бабки надо рубить по другому), что можно от них ожидать? Сервер с 2-3-4 месяцами фана? Мне это не нравится, я хочу играть как минимум пол года и посмотреть на интересное развитие событий. (Не сочтите за рекламу. Приведу пример расхваленного сервер lineageii.pro . Ребята из кожи вон лезли что бы показать какая у них топ сборка ПТСа, как они хорошо все делают и какие молодцы. А какой итог? Сервер прожил 2+ месяца, а сейчас они уже на другом домене под gametown.su и опять открывают новый, который еще круче предыдущего! Итог - парни фармят рубли на ура.)

Про ПА, РУНЫ это вообще смешно, не хочешь, не покупай, нет возможности, не надо плакать что кто-то живет лучше тебя, все в твоих руках.

Про камни для точки отдельный момент. Ты видимо не играл на сервере где точку сделана по скриптам оффа, где шанс уменьшается с каждой точкой и уменьшается прилично. А то что будут какие-то камни, по неимоверной цене, которые дают (10% вроде, точно не помню никогда не покупал) не внесут никаких дисбалансов, разве что зайдет на сервер сын олигарха и будет точить пока не заточит. Ну а любое первая ОЕ пушка, шмотка или что-то еще, это норма при 7000к онлайна должны же быть лакеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие автолута это не минус, это классический контент.

Если человек осознанно идет на лоурейт а не на пвп, то его никак не должно удивить/растроить отстутствие автолута, потому что это лоу рейт, и на лоу рейты идут люди желающие играть в атмосфере, наиболее приближенной к оффициальной. Если они хотят автолута и автолернинга - они идут на х50.

 

 

Ну к примеру если кто то 2 года дротил на каком то ОВ или ЛВ и свою жизнь без автолута уже не представляет, то при выборе нового сервера он это тоже учтет. Времена просто сейчас такие настали, мобильный телефон тоже для того что бы звонить, но почему то почти все айфоны бегут покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё правильно все тут постят, НО не путайте , команду ВестоиКо у которых за плечами такие проекты как ОВ и ЛВ там зборка одна из самых лучших ЯВА.

А по поводу соло или КП всегда были такие уникумы которые на старте врываются ........А через месяц когда соло игроки развиваются ,начинают орать мы нагнули серв и уходят на другой проект) типо мы нагнули всех) так было всегда и будет.

тут будет тоже самое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну базару ноль что солодрочеру не будет удобно самому подбирать лут с каждого моба ( в кп то это делают специальне люди, заточеные на это).... Ну чтож, я даже понял о чем ты, о том что солодрочеров много, а их интересы урезаются, от чего онлайн может пострадать...

Но вобщем то пох, думаю это не столь глобальная проблема... Я лично слабо представляю себе х5 с автолутом... А оффтрейд же сдесь вроде есть не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну базару ноль что солодрочеру не будет удобно самому подбирать лут с каждого моба ( в кп то это делают специальне люди, заточеные на это).... Ну чтож, я даже понял о чем ты, о том что солодрочеров много, а их интересы урезаются, от чего онлайн может пострадать...

Но вобщем то пох, думаю это не столь глобальная проблема... Я лично слабо представляю себе х5 с автолутом... А оффтрейд же сдесь вроде есть не?

есть оффтрейд, а насчет автолута так могу и понагибатся он для ленивых которые не руками а ногами мышь жмут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие автолута это не минус, это классический контент.

Если человек осознанно идет на лоурейт а не на пвп, то его никак не должно удивить/растроить отстутствие автолута, потому что это лоу рейт, и на лоу рейты идут люди желающие играть в атмосфере, наиболее приближенной к оффициальной. Если они хотят автолута и автолернинга - они идут на х50.

 

в реалиях ХФ, с ПА и рунами, с виталкой и рек бонусом, х5 = х30, это не лоу рейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зависит от того,как работает виталка

но в любом случае,это не такой уж и лоурейт,даже в сравнении с х10+ интерлюдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях ХФ, с ПА и рунами, с виталкой и рек бонусом, х5 = х30, это не лоу рейт.

 

х30 не выйдет при всем желании, или поспорить хочешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...