Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну виталка падает за 3 часа на старте, и потом хрен выше 2 полосок подымется, а если поднять всякими разными способами, то на хай лвл сливается минут за 15-20, рек бонус всего 1 час в сутки... руны будут юзать меньше 50% сервера... ты о чем?

 

з.ы. зачем это вообще обсуждать?)

наверное просто чтоб было о чем поговорить нам еще 2 недели старта ждать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ( те кто играл на АСТЕРИВАСЕ) ОТКРОЮ вам ТАЙНУ- так сказать сорву покровы ,вы здесь для себя откроете много нового , чего не было на АстериваСе, )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ( те кто играл на АСТЕРИВАСЕ) ОТКРОЮ вам ТАЙНУ- так сказать сорву покровы ,вы здесь для себя откроете много нового , чего не было на АстериваСе, )))))))))))))))

пфф,напугал...как будто только на астериосе играли и больше нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плиз ,не оскорбляйте себя ,!!!!! потому как тему читают не только тулени с астериуса ,а ещё и грамотные игроки !!!

ты наверно про себя бич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф,напугал...как будто только на астериосе играли и больше нигде...

ну судя по выше написанным постам ,то есть и такие):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по выше написанным постам ,то есть и такие):cry:

просто зачем орать,что кто играл на астериосе тем тут будет ппц тяжело нубасы все дела да??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю самое частое и смешное недовольство по собрке сервера : " ппц у вас криво, я играл на астериусе, и я знаю как должно быть, на астериусе было не так" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ( те кто играл на АСТЕРИВАСЕ) ОТКРОЮ вам ТАЙНУ- так сказать сорву покровы ,вы здесь для себя откроете много нового , чего не было на АстериваСе, )))))))))))))))

 

Я играл на хрониках Harbingers of War. Там надо было соски юзать руками, скилов выше 56 лвл не существовало. Топ оружие было Bow of Peril, но выглядел он как Dark Elven Long Bow потому что было всего несколько видов текстур и все они пересекались, только названия и статы были разные. Baiuma небыло, а про существование какой-то Ant Queenи и что ее фармить надо по КД никто и не думал. А качался я без бафа до 28 лвл на х1 без всяких виталок и ПА. Поверь, меня трудно удивить :D

 

А ты я смотрю у нас все тайны раскрываешь. Шпион что ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,те кто играл на астериусе,будут заглатывать по самые гланды,ибо то что дала №1 фришка,не чо инное как другая игра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю самое частое и смешное недовольство по собрке сервера : " ппц у вас криво, я играл на астериусе, и я знаю как должно быть, на астериусе было не так" =)))

+1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,те кто играл на астериусе,будут заглатывать по самые гланды,ибо то что дала №1 фришка,не чо инное как другая игра)))

 

откуда такие упоротые берутся? Или ты считаешь что если человек играл на астериусе, то он больше нигде не играл?

Я последний раз там играл года 3-4 назад.

Не несите бред уважаемые.Вы даже сами не знаете о чем говорите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие упоротые берутся? Или ты считаешь что если человек играл на астериусе, то он больше нигде не играл?

Я последний раз там играл года 3-4 назад.

Не несите бред уважаемые.Вы даже сами не знаете о чем говорите

 

Согласен. Тем более, реализация пвп думаю везде одна. Понимание игры и умение анализировать никуда не денется. Всё можно приобрести с нуля даже:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,те кто играл на астериусе,будут заглатывать по самые гланды,ибо то что дала №1 фришка,не чо инное как другая игра)))

 

А другие сервера научили быстро прокачиваться до 85 и все 3 саба до 80 а потом сервер фейлился и все старания в пустую? В реалиях рунета, почти каждый сервер как стартует, там есть ну парочка эпичных моментов,а все остальное время фарм-фарм-фарм, а потом простои в ожидании пати на споте для пвп или поиск ее в хиро чате.

 

А дальше какая история? Давай по честному. Новый сервер, стартанул за мага, фаст нобл, качаем сабы. Парочка ПВП 1-2 фрапса, сервер фейл. Стартанул за мана, кинул фрапс на форум с предыдущего, фаст нобл, 3 саба вкачаено, парочка пвп и так по кругу. Кому это надо? Ну может кому-то так интересно не спорю. Но для меня не очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие сервера научили быстро прокачиваться до 85 и все 3 саба до 80 а потом сервер фейлился и все старания в пустую? В реалиях рунета, почти каждый сервер как стартует, там есть ну парочка эпичных моментов,а все остальное время фарм-фарм-фарм, а потом простои в ожидании пати на споте для пвп или поиск ее в хиро чате.

 

А дальше какая история? Давай по честному. Новый сервер, стартанул за мага, фаст нобл, качаем сабы. Парочка ПВП 1-2 фрапса, сервер фейл. Стартанул за мана, кинул фрапс на форум с предыдущего, фаст нобл, 3 саба вкачаено, парочка пвп и так по кругу. Кому это надо? Ну может кому-то так интересно не спорю. Но для меня не очень интересно.

 

по этому я никогда не качаю больше одного саба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...