Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И плиз ,не оскорбляйте себя ,!!!!! потому как тему читают не только тулени с астериуса ,а ещё и грамотные игроки !!!

 

Я бы не сказал что ты грамотный игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2ворлд кал

я когда заходил на переоткрытие

там были придуманные убер шмотки,которые могли падать с любого моба в игре

сет который дает п дефа почти в 2 раза больше чем элегия,при этом давая стандартный набор резистов + 6 кон,не забирая ничего взамен,это жестоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2ворлд кал

я когда заходил на переоткрытие

там были придуманные убер шмотки,которые могли падать с любого моба в игре

сет который дает п дефа почти в 2 раза больше чем элегия,при этом давая стандартный набор резистов + 6 кон,не забирая ничего взамен,это жестоко

 

Это тот где было 3 штуки по х1200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие упоротые берутся? Или ты считаешь что если человек играл на астериусе, то он больше нигде не играл?

Я последний раз там играл года 3-4 назад.

Не несите бред уважаемые.Вы даже сами не знаете о чем говорите

Админы Астеривуса перевернули мир ЛА2 наизнанку,своя игра,свои правила,не говорю что они злодеи,но и + ставить им не намерен.

П.С, Даже такой форумный боец как ты не может отрицать факты,которые проверились годами,все кто приходил с астеривуса,мирно сливались даже под брутальными солодрочерами которым конфетки не давали,и которым приходилось воевать в рамках корейской обкурености)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто приходил с астеривуса,мирно сливались даже под брутальными солодрочерами которым конфетки не давали,и которым приходилось воевать в рамках корейской обкурености)))

 

сам вообще веришь в то что пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не довольные как ты будeт всегда и если они есть и их не большинство, значит администрация идет в верном направлении. И прежде чем кидаться обвинениями на сервер, ты бы сначала почитал форум и узнал, что вообще происходит, что вводят, что убирают и как в этом участвует администрация.

Ну вобще-то была тема про этот макрос, и администрация сказала железно, что этого макроса тут не будет. А сейчас он есть...И форум я постоянно читаю, потому и в курсе событий. И это не единственная вещь, когда админы говорят одно сначала, а потом меняют на другое. и отсюда и сложился мой пост...что в итоге Админы решат да ну эти лоу рейты давайте авто лут айс шмот и рейты х2013...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам вообще веришь в то что пишешь?

Ну это же банальные факты... про фейлерков с астериваса не знаю, но то что оттуда выходит очень много игроков, не подготовленных к суровым классическим реалиям л2, и ноющих на форумах о не справедливости и строгости админстрации других проектов, это все знают, все видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто нет не где нет такой сборки как на Астеривасе) это онли их сборка и аналогов ей нет , они её сами придумали)).

Поэтому так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобще-то была тема про этот макрос, и администрация сказала железно, что этого макроса тут не будет. А сейчас он есть...И форум я постоянно читаю, потому и в курсе событий. И это не единственная вещь, когда админы говорят одно сначала, а потом меняют на другое. и отсюда и сложился мой пост...что в итоге Админы решат да ну эти лоу рейты давайте авто лут айс шмот и рейты х2013...

 

Я думаю не сочтут за грубость, но ты паникер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же банальные факты... про фейлерков с астериваса не знаю, но то что оттуда выходит очень много игроков, не подготовленных к суровым классическим реалиям л2, и ноющих на форумах о не справедливости и строгости админстрации других проектов, это все знают, все видели.

 

Банальные факты, что нынешнее поколение ноулайферных папок задротов, 80% из них вышло (играло с астериваса)

бывшее поколение, поголовно оттуда, с первого астериваса.

Фейлеры есть на любом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикроти бухать,взгляни на вещи трезвыми глозапми, и тебе отероеца истнна.

 

это тебе советую, хрень несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...