Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну это же банальные факты... про фейлерков с астериваса не знаю, но то что оттуда выходит очень много игроков, не подготовленных к суровым классическим реалиям л2, и ноющих на форумах о не справедливости и строгости админстрации других проектов, это все знают, все видели.

Да какую хрень,?Он пишет по теме . (где ещё встретишь ноющих которые орут что на серве должны быть рарные тушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астериос был нормальный серв,но избыток адены и куча премиумов его убивают,тут будет тоже самое через год( Если серв доживет).А лучшая школа подготовки к суровым реалиям это шок:p.А вообще в чем отличие Астериоса от Аверии? Да ни в чем,через 20 часов будут задроты 80+ бегать.Первую неделю отключить бы ПА и покупку квестов.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не читайте это.

 

Когда же вы наконец поумнеете и перестанете создавать такое количество идиотских СУПЕР-ПУПЕР КЛАСНЫХ, ПРОСТО СКАЗКА тем?

Зачем обсасывать одно и тоже по 100 раз, добавляя новое слово и завляя всем, что эта грудь новая, что такой ранше мы не видели и что нам всем нужно непременно ее попробовать. Зачем вы пытаетесь кому-то доказать, какие вы придурки класные, со своими ебаными оригинальными и необычными мыслями и какие дурачки администраторы, если даже ВЫ понимаете больше чем ОНИ ?

Зашли? Посмотрели? Не понравился серв? Пиздуйте лесом . Ищите другой сервер. Вы не пупы земли, вокруг вас мир не вертиться. Никто не будет делать, что-то так, как это выгодно вам.

 

 

И да простят меня боги Аверии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в чем отличие Астериоса от Аверии? Да ни в чем,через 20 часов будут задроты 80+ бегать.Первую неделю отключить бы ПА и покупку квестов.:-)

Ты видимо очень плохо осведомлен об отличии Астериуса от любых других серверов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что после моего поста сюда набегут задроты, которые яро будут рассказывать что сервер держится на них. Люди думают что если они в топ клане, держат замки и фармят эпиков, то если они свалят то и сервер умрет.

 

Конечно умрет, кого убивать? С кем сражаться? Зачем ты играешь в л2? Чтобы убивать мобов? Я лично играю что бы сражаться с не НПС , а живыми и сильными противниками, нагибать нубов не интересно ... Поэтому сервер без топ кланов не представляет интереса для других топ кланов, это цепочка.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду что то доказывать человеку, в профиле у которого указан возраст 12 лет

 

Если бы я указал 13, ты бы мне что нибудь доказывал? Краны такие краны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтеры астериоса, пост вам. Да, я согласен что астеривас очень спецефичный сервер со своими приколюшками, которых много было как плохих так и хороших. Если я скажу что этот сервер знаменит, и многие ровняются на его стабильность, я буду не прав? Врятли. Какой сервер может похвастаться такой несмотря на все минусы, репутацией? Дефо? Вс? Сомневаюсь. Да, есть серверы на слуху, ОВ, ЛВ(те же яйца только в профиль) ВС, дефо, еще парочку серверов которые я не знаю. Но живет то только астериос? (Имею ввиду рентабильность) Конкуренцию астеривасу может составить только РПГ. Тоже неплох, но как и везде, со своими фишками, плохими и хорошими.

Надеемся, что наш новолюбимый сервер Averia.ws будет столько же жить, и будет так же знаменит, как выше указанные серверы. Надееятся и верить, а что нам еще остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо очень плохо осведомлен об отличии Астериуса от любых других серверов:D

 

Был на многих сервах и начинал на шоке,астериос мне не родной серв.;)А то что будут 83 бегать в первый день,так оно и будет,от этого никуда не денешься.

С 1 до 40 пару часов.( с 20 берем пику и в каты 20+(через пол часа уже в пайлаку)

С 40+ остров дьявола,павел руинз( сеал оф шилен),пайлака,

Потом по в зависимости от профы кач,опять пайлака.Берем квесты 7 печатей и мы уже 83.

А ПА это все дело хорошо ускорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А лучшая школа подготовки к суровым реалиям это шок:p.

 

Очень большое заблуждение,сервер на котором баг на баге это не школа ,а извращение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я тоже слышал что шог все свои сервы делает с подходом на харкор, с скорее даже усложнением игры нежели облегчением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на многих сервах и начинал на шоке,астериос мне не родной серв.;)А то что будут 83 бегать в первый день,так оно и будет,от этого никуда не денешься.

С 1 до 40 пару часов.( с 20 берем пику и в каты 20+(через пол часа уже в пайлаку)

С 40+ остров дьявола,павел руинз( сеал оф шилен),пайлака,

Потом по в зависимости от профы кач,опять пайлака.Берем квесты 7 печатей и мы уже 83.

А ПА это все дело хорошо ускорит.

Ты какой то непрошибаемый я хз, тебе же доступно намекнули что дело не в скорости прокачки... причем тут это... на астериусе есть рейты и х3 и х15...

Всем понятно что тут быстро люди раскачаются, ну те кто настроены на это...

Но если ты уже второй раз приводишь в аргумент того что этот серв будет похож на астериус именно потому что скорость кача одинакова, то я был прав, ты нихрена не знаешь об астериусе и его сборке, и чем он столь уникален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то непрошибаемый я хз, тебе же доступно намекнули что дело не в скорости прокачки... причем тут это... на астериусе есть рейты и х3 и х15...

Всем понятно что тут быстро люди раскачаются, ну те кто настроены на это...

Но если ты уже второй раз приводишь в аргумент того что этот серв будет похож на астериус именно потому что скорость кача одинакова, то я был прав, ты нихрена не знаешь об астериусе и его сборке, и чем он столь уникален...

 

Причем здесь астериос? Он был всего лишь как пример,все дело в ХФ. Я веду к тому что в первую неделю отключить ПА,тогда будет меньший разрыв и куча фана за места кача.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь астериос? Он был всего лишь как пример,все дело в ХФ. Я веду к тому что в первую неделю отключить ПА,тогда будет меньший разрыв и куча фана за места кача.:p

Походу чел у тебя на ПА нет денег, я вот примером занятой человек и времени на задротство у меня нет, а поиграть хочу, так что ПА и Руны, это самое то что я хочу, и только не надо сейчас кидать такие реплики, так иди и играй на высоких рейтах. я хочу играть здесь и баста! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...