Перейти к публикации
Narcissa

"Первый 85" - Стань победителем в своем классе!

Рекомендованные сообщения

А это получится? Т.е. если кто то апает второе окно первым, ему система автоматом не зачислит победу?

Будет ограничение на 1 HWID. Есть данный HWID уже получил награду, то он вносится в "черный список" данной системы и она игнорирует его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ограничение на 1 HWID. Есть данный HWID уже получил награду, то он вносится в "черный список" данной системы и она игнорирует его.

Тогда может ли мне друг качнуть нужного мне перса, апнуть на него ПА, система выдаст бонус, а потом я заберу перса (до выдачи награды). Это не будет нарушением?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может ли мне друг качнуть нужного мне перса, апнуть на него ПА, система выдаст бонус, а потом я заберу перса (до выдачи награды). Это не будет нарушением?

Если твой друг качнет персонажа, получит на него бонус и потом отдаст тебе - ваше право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2241884, member: 1"']Если твой друг качнет персонажа, получит на него бонус и потом отдаст тебе - ваше право.

Я имею ввиду система ему выдаст ПА. Прост до получения авер проходит много времени, и я бы уже хотел пользоваться персом.

И кстати ограничение только на HWID или HWID + IP? В первом случае обладатели нескольких компов в плюсе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль в суботу на роботу, ну попробуем за вечерок норм разогнаться, главное что б ддоса и перегруза сервера небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль в суботу на роботу, ну попробуем за вечерок норм разогнаться, главное что б ддоса и перегруза сервера небыло)

на аверии такой фигни не бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль в суботу на роботу, ну попробуем за вечерок норм разогнаться, главное что б ддоса и перегруза сервера небыло)

Многолетний опыт открытий позволяет нам отражать даже самые сильные и изощренные атаки, можете не переживать :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолетний опыт открытий позволяет нам отражать даже самые сильные и изощренные атаки, можете не переживать :thumbsup:

та тоже у вас много раз стартовал первую неделю бывают тормоза по вечерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та тоже у вас много раз стартовал первую неделю бывают тормоза по вечерам)

Решение простое - менять прокси и подбирать оптимальный под себя. На этом старте мы постарались и установили большое количество серверов, так что должно быть отлично все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та тоже у вас много раз стартовал первую неделю бывают тормоза по вечерам)

Лучше пусть так, чем как некоторые сервера ложатся на несколько дней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже будет ПА ? можно ли эквивалент аверами ?

Если ПА в автоматическом режиме выдаваться будет, то скорее всего оно просто продлится. Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...