Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2245761, member: 1"']Вы ведь не думаете что мы специально ввели акцию, а потом решили не проводить? Там награда то Аверы и Премиум-аккаунт, если уж за хиро выплатили 35 000, то на такой мелочи мы бы точно не стали портить репутацию. К сожалению в логах нет информации кто взял первым, поэтому никак выдать бонусы нет возможности.

вы мало того что не сбалансировали цены на саб и 3 профу учитывая дроп адены х15 так еще и акции кирдык, поясняю чтобы взять 1й 85 надо было минимум 500 авер вложить тоесть саб и профа так как не было возможности взять 3 профу которая стоит 75кк к 76 лвлу у тебя в сумке 15кк от силы ну с сабом та же история, некоторые еще лис и банки виталки брали для фаст прокачки думая что все вернется, смотрите сами после таких рофлянок теряется доверие к проекту. я хз как у вас так вышло серверов 8 уже тут отыграл проблем никаких не было и тут бац

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну люди вам скрины даже кидали как только взяли, в чем проблема

Сколько же вам обещали, что вы такой скандал разводите?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2245761, member: 1"']Вы ведь не думаете что мы специально ввели акцию, а потом решили не проводить? Там награда то Аверы и Премиум-аккаунт, если уж за хиро выплатили 35 000, то на такой мелочи мы бы точно не стали портить репутацию. К сожалению в логах нет информации кто взял первым, поэтому никак выдать бонусы нет возможности.

ты это обьясни какому нибудь хавку, который косарь рублей вложил чтоб это отбить, и щас ему шапку какую нибудь дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же вам обещали, что вы такой скандал разводите?))

какая разница сколько или что обещали факт в том что ты сидишь как даун потеешь а потом тебе говорят извините и все) если ты думаешь что только у меня такое мнение то нет, да и не скандал это, просто высказал свое мнение по поводу случившегося, темы клоузают сообщения трут а мне всего лишь интересно мнение других людей которые тоже этим заморачивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мало того что не сбалансировали цены на саб и 3 профу учитывая дроп адены х15 так еще и акции кирдык, поясняю чтобы взять 1й 85 надо было минимум 500 авер вложить тоесть саб и профа так как не было возможности взять 3 профу которая стоит 75кк к 76 лвлу у тебя в сумке 15кк от силы ну с сабом та же история, некоторые еще лис и банки виталки брали для фаст прокачки думая что все вернется, смотрите сами после таких рофлянок теряется доверие к проекту. я хз как у вас так вышло серверов 8 уже тут отыграл проблем никаких не было и тут бац

То есть ты сейчас ноешь из-за того, что ты потратил на своё хобби от которого ты получаешь удовольствие 1-2к рублей?) ты серьёзно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну люди вам скрины даже кидали как только взяли, в чем проблема

проблема в том что любой сможет кинуть скрин,не?

они могут набежать как мухи на говно, наебнуть только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница сколько или что обещали факт в том что ты сидишь как даун потеешь а потом тебе говорят извините и все) если ты думаешь что только у меня такое мнение то нет, да и не скандал это, просто высказал свое мнение по поводу случившегося, темы клоузают сообщения трут а мне всего лишь интересно мнение других людей которые тоже этим заморачивались

хз на сервере у всех же в приоритете было крафтеру 3 саба со старта сделать, это же очень важно, хз единственный впринципе, зато мне дадут оченькрутуюшапкуотаверии и я спокойно ливну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что любой сможет кинуть скрин,не?

они могут набежать как мухи на говно, наебнуть только так

ну раньше по скринам помню проверяли там типа альт б на фоне открываешь и делаешь скрин чтобы удостоверится что это точно тот сервер =) ну не важно вобщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раньше по скринам помню проверяли там типа альт б на фоне открываешь и делаешь скрин чтобы удостоверится что это точно тот сервер =) ну не важно вобщем

Там показывало сервер и остаток времени ПА. Если ПА на год то там было видно что осталось 365 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там показывало сервер и остаток времени ПА. Если ПА на год то там было видно что осталось 365 дней.

ну если ты ультра прошаренный премак на "своем" сервере намутить вобще не проблема хоть и на 100 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты ультра прошаренный премак на "своем" сервере намутить вобще не проблема хоть и на 100 лет)

госпаде. просто рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...