Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
id5100336

ну привет всем от Марчело)

Рекомендованные сообщения

Марчелло - вот скажи у вас в Москве щас модно и круто так - выкладывать фотки, на которых выглядишь обкурышом, и носить туфли на босую ногу - на мой взгляд глупо)

 

Ничего личного, просто меня интересует чем молодежь живет нынче в Москве)))

 

всё от человека зависит, мне нравится фотографии и люблю их выкладывать, да и публике тоже нравится.... и туфли называются луферы, я их обожаю, но к сожалению в коллекции у меня их только 2 пары) первые вызовут у тебя смех)

а молодёжь в Москве чаще всего тусит, пьёт, наркоманит и берет от жизни максимум.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты что официантом стоко зарабатываешь, что купил Бентли-континетал ГТ?)

 

3 работы, всё написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам из Москвы,

машины не люблю особо, но сам иногда езжу до клубов на 4 колесах)

https://vk.com/marikuslol

 

Москвич в каком раене живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе?) я тебя в пвп убил?) Химки-Пушкинская

 

Да так просто интересно, что в химках так говорят " но сам иногда езжу до клубов" мб езжу в клуб - в клуб одиноких мужчин:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так просто интересно, что в химках так говорят " но сам иногда езжу до клубов" мб езжу в клуб - в клуб одиноких мужчин:D

 

это имелось в виду что за рулём 4 колёс, которые я не так люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Линейджа будет играть с нами на одном сервре. Вы вообще верите в это? Это сам KrowkaGF!!

i.imgur.com_HH6GdX2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Линейджа будет играть с нами на одном сервре. Вы вообще верите в это? Это сам KrowkaGF!!

i.imgur.com_HH6GdX2.png

прасти, а кто это? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Линейджа будет играть с нами на одном сервре. Вы вообще верите в это? Это сам KrowkaGF!!

i.imgur.com_HH6GdX2.png

я легенда?) не , ты наверное путаешь меня.. я играл под этим ником на 2-3 серверах, это были пвп сервера и я был доном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я легенда?) не , ты наверное путаешь меня.. я играл под этим ником на 2-3 серверах, это были пвп сервера и я был доном)

 

 

Да ладно, не прибедняйся. Ты же как мини-дефо в своем роде. Народный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...