Перейти к публикации
Chocha

Респ РБ, Эпик РБ, саб РБ!

Следует ли уменьшить респ РБ, Эпик РБ, Саб РБ?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Следует ли уменьшить респ РБ, Эпик РБ, Саб РБ?

    • Да
      10
    • Нет, автор неадекват, тема УГ
      22


Рекомендованные сообщения

На х5 был возмущен до беспредела повышенным (отличным от оффа) респом РБ, но х50 - ПВП сервер, а респ тот же, что за бред?

АК - от 19 до 36 часов - при шансе 33%, т.е. каждый 3 раз падает кольцо, т.е. раз в 4 дня кольцо АК, в месяц 7 колец, при том, что 50% народу нужно АК кольцо, т.к. они физ ДД

Core - от 37 до 60 часов

Orfen - от 28 до 40 часов

Death Lord Hallate от 12 до 24 часов

Longhorn Golkonda от 12 до 24 часов

Kernon от 12 до 24 часов

Shilens Messenger Cabrio от 12 до 24 часов

Flame of Splendor Barakiel от 12 до 24 часов

Antaras - 11 дней, круто, ПВП сервер, и 2 антараса за месяц

Baium - 5 дней +8 часов, тоже не о чем, тоже самое что и АК, даже все печальней

Valakas - 11 дней, тоже самое что и Антарас

 

Предлагаю пересмотреть респ РБ в связи с имеющимися рейтами, думаю меня многие поддержат! При этом не только эпик РБ, но и обычных РБ время респа тоже можно сократить! Кроме того хотел бы затронуть вопрос респа обычных мобов на топовых локациях - ДВ, логово антараса, дино остров и др. мобов явно не хватает, я понимаю присутствие очередей по квестам, но очереди на мобов - вообще неадекватная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 был возмущен до беспредела повышенным (отличным от оффа) респом РБ, но х50 - ПВП сервер, а респ тот же, что за бред?

АК - от 19 до 36 часов - при шансе 33%, т.е. каждый 3 раз падает кольцо, т.е. раз в 4 дня кольцо АК, в месяц 7 колец, при том, что 50% народу нужно АК кольцо, т.к. они физ ДД

Core - от 37 до 60 часов

Orfen - от 28 до 40 часов

Death Lord Hallate от 12 до 24 часов

Longhorn Golkonda от 12 до 24 часов

Kernon от 12 до 24 часов

Shilens Messenger Cabrio от 12 до 24 часов

Flame of Splendor Barakiel от 12 до 24 часов

Antaras - 11 дней, круто, ПВП сервер, и 2 антараса за месяц

Baium - 5 дней +8 часов, тоже не о чем, тоже самое что и АК, даже все печальней

Valakas - 11 дней, тоже самое что и Антарас

 

Предлагаю пересмотреть респ РБ в связи с имеющимися рейтами, думаю меня многие поддержат! При этом не только эпик РБ, но и обычных РБ время респа тоже можно сократить! Кроме того хотел бы затронуть вопрос респа обычных мобов на топовых локациях - ДВ, логово антараса, дино остров и др. мобов явно не хватает, я понимаю присутствие очередей по квестам, но очереди на мобов - вообще неадекватная ситуация.

Иди со своей атмосферой на другой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или со своей атмосферой на другой сервер

 

не обоснованный ответ - ответ не достойный умного человека =)

П.С. голосование поможет понять на сколько я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 был возмущен до беспредела повышенным (отличным от оффа) респом РБ, но х50 - ПВП сервер, а респ тот же, что за бред?

АК - от 19 до 36 часов - при шансе 33%, т.е. каждый 3 раз падает кольцо, т.е. раз в 4 дня кольцо АК, в месяц 7 колец, при том, что 50% народу нужно АК кольцо, т.к. они физ ДД

Core - от 37 до 60 часов

Orfen - от 28 до 40 часов

Death Lord Hallate от 12 до 24 часов

Longhorn Golkonda от 12 до 24 часов

Kernon от 12 до 24 часов

Shilens Messenger Cabrio от 12 до 24 часов

Flame of Splendor Barakiel от 12 до 24 часов

Antaras - 11 дней, круто, ПВП сервер, и 2 антараса за месяц

Baium - 5 дней +8 часов, тоже не о чем, тоже самое что и АК, даже все печальней

Valakas - 11 дней, тоже самое что и Антарас

 

Предлагаю пересмотреть респ РБ в связи с имеющимися рейтами, думаю меня многие поддержат! При этом не только эпик РБ, но и обычных РБ время респа тоже можно сократить! Кроме того хотел бы затронуть вопрос респа обычных мобов на топовых локациях - ДВ, логово антараса, дино остров и др. мобов явно не хватает, я понимаю присутствие очередей по квестам, но очереди на мобов - вообще неадекватная ситуация.

я бы понял если бы ты всех выше перечисленных фармил бы но ты их даже не видишь, зачем ты пишешь и воняешь по поводу их респа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы понял если бы ты всех выше перечисленных фармил бы но ты их даже не видишь, зачем ты пишешь и воняешь по поводу их респа?

 

на х5 фармил АК, 2 дня 3 человека палило РБ, после 3 попыток, получилась только одна, был сделан вывод, проще купить, чем заниматься этим ананизмом

 

по поводу остальных РБ чем чаще респ, тем чаще бои за этих РБ, тем больше фана, тем больше эпика, я же не прошу сделать эпиков безоткатными или изменить респ на 12 часов, просто прошу сделать респ более адекватным, приближенным к реалиям ПВП сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайлаку надо поправить, а то очерь на очереди ... и это пичалит

Также как и то что респ мобов на профу 6мин, и очередь тоже тел 20 ...

 

Надо респ всех мобов меньше сделать, а то на 1 моба 5-7 тел в локах 75+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обоснованный ответ - ответ не достойный умного человека =)

П.С. голосование поможет понять на сколько я не прав

 

 

обосную- эпик должен быть у едениц и должен быть в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосную- эпик должен быть у едениц и должен быть в цене.

 

согласен, но это ПВП сервер, логично предположить, что на х1 народ задротит по пол года - это норм, на х3 месяца 3 есть интерес - это норм, на х5 можно с более и менее интересом играть 2-3 месяца, на х50 боюсь делать прогнозы, поэтому респ эпиков не рационально велик и не совместим с рейтами, я не прав? не думаю что эпики будут меньше стоить если респ уменьшить раза в 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но это ПВП сервер, логично предположить, что на х1 народ задротит по пол года - это норм, на х3 месяца 3 есть интерес - это норм, на х5 можно с более и менее интересом играть 2-3 месяца, на х50 боюсь делать прогнозы, поэтому респ эпиков не рационально велик и не совместим с рейтами, я не прав? не думаю что эпики будут меньше стоить если респ уменьшить раза в 2

 

будет 4 антраса или 2 - огромная разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет 4 антраса или 2 - огромная разница

 

Смысл не только в кол-ве эпиков, а также как писал выше в фане, т.к. фарм эпиков - это ПВП в большинстве случаев, особенно на ПВП сервере, да и контингент людей на ПВП сервере приходит на сервер для ПВП, а не для выжидания заветного эпика часами на пролет. Теряется весь смысл быстрой прокачки и фарма на шмот, атр, т.к. админы ограничили фан, связанный с ПВП на эпиках, получается не ПВП сервер, а сервер с повышенными рейтами и частичной покупкой за адену шмота, пух Ы грейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайлаку надо поправить, а то очерь на очереди ... и это пичалит

Также как и то что респ мобов на профу 6мин, и очередь тоже тел 20 ...

 

Надо респ всех мобов меньше сделать, а то на 1 моба 5-7 тел в локах 75+

 

 

А как ты хотел с мобами в этом и вся прелесть онлаина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...