Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ТрясиШатай

26 на старте по сниженной цене 90%

Рекомендованные сообщения

Я говорю о товарах в целом, а не только МП банках.

Цены на них снизили для Вашего же удобства.

Саф. Цены на банки надо было снижать или до старта или никогда. А так, прошел час, цены упали в 2 раза. Грууустно.

Даже эти сраные 500к на старте - ощутимая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф. Цены на банки надо было снижать или до старта или никогда. А так, прошел час, цены упали в 2 раза. Грууустно.

Даже эти сраные 500к на старте - ощутимая штука.

зачем мп банки вообще нужны были до 77+ с хербами ? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф. Цены на банки надо было снижать или до старта или никогда. А так, прошел час, цены упали в 2 раза. Грууустно.

Даже эти сраные 500к на старте - ощутимая штука.

Сколько банок в первый час успел купить ваш биш?

Как получили анализ дроп адены \ цена банки, сразу же отредактировали цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мп банки вообще нужны были до 77+ с хербами ? =\

Я не ем гербы. У меня от них жопа большая.

И да, мы уже были на том моменте 77+

Как получили анализ дроп адены \ цена банки, сразу же отредактировали цену.

Это надо было делать на ОБТ. Была неделя. И вам и нам.

Корректировать что-то уже в процессе, а тем более через час после старта - плохая идея.

Это как сделать пушки по 10% в магаз, а через час вернуть все обратно.

Суть больше не в том, что вы сделали, а в том, когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем гербы. У меня от них жопа большая.

И да, мы уже были на том моменте 77+

 

Это надо было делать на ОБТ. Была неделя. И вам и нам.

Корректировать что-то уже в процессе, а тем более через час после старта - плохая идея.

Это как сделать пушки по 10% в магаз, а через час вернуть все обратно.

Суть больше не в том, что вы сделали, а в том, когда.

Нужный фикс цены, и сделан он вовремя. Вы перестали покупать банки? Они стали дешевле - вас это не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужный фикс цены, и сделан он вовремя. Вы перестали покупать банки? Они стали дешевле - вас это не устраивает?

Нас не устраивает то, что это сделано после старта. Вот сейчас, честно говоря, мне абсолютно плевать сколько стоят мп банки.

Тогда - это было важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не устраивает то, что это сделано после старта. Вот сейчас, честно говоря, мне абсолютно плевать сколько стоят мп банки.

Тогда - это было важно.

ну хватит уже вайнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не устраивает то, что это сделано после старта. Вот сейчас, честно говоря, мне абсолютно плевать сколько стоят мп банки.

Тогда - это было важно.

Сожалею что именно Вам мы не смогли угодить. Но для подавляющего большинства игроков, кто в первый час сервера не достиг 77+ лвла, такое изменение цены было очень кстати. И да, лучше поздно чем никогда. Мы и впредь будем следить за ситуацией на сервере и вносить мелкие корректировки, что бы увеличить продолжительность жизни сервера для Вашего удовольствия. Это касается не только магазина, а всех аспектов сервера в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею что именно Вам мы не смогли угодить. Но для подавляющего большинства игроков, кто в первый час сервера не достиг 77+ лвла, такое изменение цены было очень кстати. И да, лучше поздно чем никогда. Мы и впредь будем следить за ситуацией на сервере и вносить мелкие корректировки, что бы увеличить продолжительность жизни сервера для Вашего удовольствия. Это касается не только магазина, а всех аспектов сервера в целом.

Км, честно говоря вы так себе. Особенно с Вашей "язвительной" попыткой задеть.

Суть не в том, кто, кому и в чем угодил. А суть в том, что имея неделю на старт, вы не могли скооректировать цены на магазин. Суть в том, что менять цены, через час после старта - непрофессионально.

Сервер, который уже более 4-х лет запускает pvp-сервера, следовало бы уже иметь в этом "набитый зуб". Но я думаю, все дело в том, что новый км, просто "привыкает" к своей должности.

Скоро он научится убирать "язвительность" со своих постов, и анализировать прирост адены задолго до старта.

Удачной, Вам, уважаемый коммунити менеджер, работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Км, честно говоря вы так себе. Особенно с Вашей "язвительной" попыткой задеть.

Суть не в том, кто, кому и в чем угодил. А суть в том, что имея неделю на старт, вы не могли скооректировать цены на магазин. Суть в том, что менять цены, через час после старта - непрофессионально.

Сервер, который уже более 4-х лет запускает pvp-сервера, следовало бы уже иметь в этом "набитый зуб". Но я думаю, все дело в том, что новый км, просто "привыкает" к своей должности.

Скоро он научится убирать "язвительность" со своих постов, и анализировать прирост адены задолго до старта.

Удачной, Вам, уважаемый коммунити менеджер, работы.

Ни разу не язвил Вам ) говоря что мы "не угодили Вам", я имел ввиду ТОП паки, что вырвались вперед. Да действительно они первые банки покупали по другой цене как и все игроки. Жаль что так случилось, но мы оперативно отреагировали на ситуацию с дропом адены \ ценой на банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не язвил Вам ) говоря что мы "не угодили Вам", я имел ввиду ТОП паки, что вырвались вперед. Да действительно они первые банки покупали по другой цене как и все игроки. Жаль что так случилось, но мы оперативно отреагировали на ситуацию с дропом адены \ ценой на банки.

А Вы так и не поняли суть, того, что делать такие ошибки проекту, которому 4 года - как минимум странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы так и не поняли суть, того, что делать такие ошибки проекту, которому 4 года - как минимум странно.

У меня очень ограниченные права, но я уже передал ваше пожелание команде проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал сполера (первым чаром) , в надежде -- качнуться , за время кача кучу споила продать в магаз , тем самым создать и одеть основу. Теперь оказывается что цены в магазине вернуться вообще неизвестно когда , и нужно теперь создавать "мага" ? что бы просто бить чистую адену..... не удивительно что ваши сервера не очень долго живут , с вашими то обещаниями и правками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал сполера (первым чаром) , в надежде -- качнуться , за время кача кучу споила продать в магаз , тем самым создать и одеть основу. Теперь оказывается что цены в магазине вернуться вообще неизвестно когда , и нужно теперь создавать "мага" ? что бы просто бить чистую адену..... не удивительно что ваши сервера не очень долго живут , с вашими то обещаниями и правками.

Попробуйте продавать спойл на рынке. Ресурсы как никогда необходимы для крафта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что в любой бочке меда будет присутствовать ложка дегтя. Первый дни старта будут не такими легкими как вы привыкли при таких рейтах. Но зато сервер будет жить заметно дольше с здоровой экономикой и рынком.

Мы уже поднимаем цену на продажу в магазин небольшими скачками и мониторим ситуацию на рынке 24\7.

Тоесть вы гарантируете что этот сервер проживет дольше? И если да, то насколько?

сервер для тебя будет жив до тех пор, пока ты не пригоришь и не ливнёшь, не утолив свою огромные амбиции (которые, кстати, у всех выросли за последние годы на порядки), на какой-нибудь проект, сманивший тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...