Перейти к публикации
ТрясиШатай

26 на старте по сниженной цене 90%

Рекомендованные сообщения

ну постепенно ,а полностью когда восстановиться?

Сроков нет. Коэффициент будет меняться, но не совсем равномерно. Я не могу назвать Вам точный день.

всё для соло игроков пасибо

Это сделано с целью, чтобы люди не делали тонны адены, вдонатив пару тысяч рублей, и активно начав спекулировать ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё для соло игроков пасибо

Именно для соло игроков. Пожалуйста.

Пример: Если сейчас соло игрок в "вакууме" фармит 10кк час, а интересующий его предмет стоит на рынке 50кк, то через 5 часов этот самый игрок приобретет данную вещь.

Если же резко поднять цену на продажу в магазин, цена на интересующий Игрока предмет подскочит с 50 до 500кк, при этом чистой адены Игроку падать больше не станет, а то кол-во дропа который он может продать в НПС магазин не будет равно пропорционально, что бы за 5 часов купить этот предмет ценой в 500кк.

Зато сейчас игрок имеет возможность выбивать с мобов товар нужный Рынку Игроков (камни АТТ \ Кодексы и т.д.) и очень хорошо на этом зарабатывать.

Легкий пример: Цена на Авер за 2 дня поднялась на 100к, с 640к до 740к, тогда как в обычных условиях она бы уже стоила 3кк.

Подъем цены на продажу в НПС магазин будет проводиться планомерно, что бы не наводнить рынок тонной чистой адены и не вызвать резкий скачек инфляции, тем самым не поднимать цены на товары до уровня когда нули уже плывут перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот есть несколько но

1) по факту цена снижена не на 90%, ибо изначально продажа = 50% от стоимости (итого сейчас продажа это 5% от изначальной стоимости)

2) было сказано что это будет убрано

3) после рестарта цена не изменилась даже на 0.01%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот есть несколько но

1) по факту цена снижена не на 90%, ибо изначально продажа = 50% от стоимости (итого сейчас продажа это 5% от изначальной стоимости)

2) было сказано что это будет убрано

3) после рестарта цена не изменилась даже на 0.01%

Цена изменилась немного. И будет повышаться постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена изменилась немного. И будет повышаться постепенно

да, действительно

проверял после рестарта - этого изменения еще не было

20% теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно

проверял после рестарта - этого изменения еще не было

20% теперь

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сначала писать что 29 все сделают по нормальной цене а потом писать о том что все ПОСТЕПЕННО вернется к нормальной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сначала писать что 29 все сделают по нормальной цене а потом писать о том что все ПОСТЕПЕННО вернется к нормальной цене?

Решение было принято недавно, после повторного анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроков нет. Коэффициент будет меняться, но не совсем равномерно. Я не могу назвать Вам точный день.

 

Это сделано с целью, чтобы люди не делали тонны адены, вдонатив пару тысяч рублей, и активно начав спекулировать ими.

скажите, а для чего это издевательство? Про первые часы старта с пухами за 20кк в магазин я понял, но сейчас что это даёт? От переизбытка адены на сервере это не спасёт. Уж лучше бы тогда урезали дроп кусков в СОА и лсов с кариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а для чего это издевательство? Про первые часы старта с пухами за 20кк в магазин я понял, но сейчас что это даёт? От переизбытка адены на сервере это не спасёт. Уж лучше бы тогда урезали дроп кусков в СОА и лсов с кариков.

Уже спасает. Достаточно слетать в торговую зону и посмотреть цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спасает. Достаточно слетать в торговую зону и посмотреть цены.

да я не спорю, что спасает, но это дело выиграет лишь 4-5 дней, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам успокойтесь, это не эпики не топ шпот, этого хлама через неделю будет дофига и выше.

Не стоит паники, над этим думали не 5 минут как вы перед тем как написать такое. Так что успокоитесь и играйте. Ничего страшного не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю, что спасает, но это дело выиграет лишь 4-5 дней, как по мне.

Постепенное насыщение рынка аденой может не просто выиграть время, а стабилизировать рынок и создать адекватную ценовую политику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенное насыщение рынка аденой может не просто выиграть время, а стабилизировать рынок и создать адекватную ценовую политику.

было бы неплохо. Кстати, про 4-5 дней - я имел в виду не жизнь сервера, а отсутствие перенасыщаемости аденой сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенное насыщение рынка аденой может не просто выиграть время, а стабилизировать рынок и создать адекватную ценовую политику.

 

хоть Х1 рейт адены поставь,все равно жадные гномы поставят цены,какие были на всех Авериях ну плюс минус

сегодня продавал мусор из инвентаря в магазин,плакал

даже на соски не хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...