Перейти к публикации
ТрясиШатай

26 на старте по сниженной цене 90%

Рекомендованные сообщения

хоть Х1 рейт адены поставь,все равно жадные гномы поставят цены,какие были на всех Авериях ну плюс минус

сегодня продавал мусор из инвентаря в магазин,плакал

даже на соски не хватило

Я понимаю что в любой бочке меда будет присутствовать ложка дегтя. Первый дни старта будут не такими легкими как вы привыкли при таких рейтах. Но зато сервер будет жить заметно дольше с здоровой экономикой и рынком.

Мы уже поднимаем цену на продажу в магазин небольшими скачками и мониторим ситуацию на рынке 24\7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что в любой бочке меда будет присутствовать ложка дегтя. Первый дни старта будут не такими легкими как вы привыкли при таких рейтах. Но зато сервер будет жить заметно дольше с здоровой экономикой и рынком.

Мы уже поднимаем цену на продажу в магазин небольшими скачками и мониторим ситуацию на рынке 24\7.

вы поймите,вы не можете контролировать ситуацию на рынке

цены устанавливают сами игроки,и как было издавна на аверии,так и будет

и налог вводили и налог за точку,разве что за заход в игру не брали налоги

не проще отпустить рынок,он сам выравняется,как ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы поймите,вы не можете контролировать ситуацию на рынке

цены устанавливают сами игроки,и как было издавна на аверии,так и будет

и налог вводили и налог за точку,разве что за заход в игру не брали налоги

не проще отпустить рынок,он сам выравняется,как ему надо?

вот тут ты в корне не прав

всякие налоги на точку это избавление от переизбытка адены на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты в корне не прав

всякие налоги на точку это избавление от переизбытка адены на руках

это избавление сервера от людей,которые не понимают почему они не могут,имея на руках точку и пуху,ее заточить

а адены все равно будет море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы поймите,вы не можете контролировать ситуацию на рынке

цены устанавливают сами игроки,и как было издавна на аверии,так и будет

и налог вводили и налог за точку,разве что за заход в игру не брали налоги

не проще отпустить рынок,он сам выравняется,как ему надо?

В EVEonline, где рынок целиком построен на игроках, Администрация уже много лет контролирует оборот валюты, и за те 5-7 лет что я знаком с игрой цены в ней поднялись на 7-8%.

Это я просто привожу пример, о игровом рынке и его контроле. Конечно в ЛА2 это будет не так масштабно, и рано или поздно рынок начнет перенасыщаться, но минимальное влияние оказать возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В EVEonline, где рынок целиком построен на игроках, Администрация уже много лет контролирует оборот валюты, и за те 5-7 лет что я знаком с игрой цены в ней поднялись на 7-8%.

Это я просто привожу пример, о игровом рынке и его контроле. Конечно в ЛА2 это будет не так масштабно, и рано или поздно рынок начнет перенасыщаться, но минимальное влияние оказать возможно.

Тоесть вы гарантируете что этот сервер проживет дольше? И если да, то насколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В EVEonline, где рынок целиком построен на игроках, Администрация уже много лет контролирует оборот валюты, и за те 5-7 лет что я знаком с игрой цены в ней поднялись на 7-8%.

Это я просто привожу пример, о игровом рынке и его контроле. Конечно в ЛА2 это будет не так масштабно, и рано или поздно рынок начнет перенасыщаться, но минимальное влияние оказать возможно.

Мне понравилось влияние на цену мп банок, когда парни из gt стали в фог и цену уменьшили вдвое. Совпадение? Не думаю.

Вот это я понимаю контроль рынка. Вы ток по дружбе меня предупреждайте когда опять начнете контролировать, и это останется нашим маленьким секретом. :thumbsup:

 

PS пост разешаю удалить. "распространение ложной информации" не разрешаю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось влияние на цену мп банок, когда парни из gt стали в фог и цену уменьшили вдвое. Совпадение? Не думаю.

Вот это я понимаю контроль рынка. Вы ток по дружбе меня предупреждайте когда опять начнете контролировать, и это останется нашим маленьким секретом. :thumbsup:

 

PS пост разешаю удалить. "распространение ложной информации" не разрешаю)

Мне кажется МП банки могут купить все игроки этого сервера. Цены в большую или меньшую сторону могут меняться, но незначительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы гарантируете что этот сервер проживет дольше? И если да, то насколько?

Все как обычно зависит от рядового игрока. Вы хотите что бы сервер жил как можно дольше? Мы точно приложим для этого максимум усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется МП банки могут купить все игроки этого сервера. Цены в большую или меньшую сторону могут меняться, но незначительно.

Купить могут все, но кто то их на старте купил за 10к, а кто то позже за 5к. Не спорю, тут нет никакого заговора. Но тем ни менее сигнал о том что цена слишком высока вы получили от своих знакомых ребят, которые ощутили это на своей шкуре в фоге. На прямую, или косвенно но вы сделали изменение котрое помогло вашим знакомым в нужный момент. Что бы такого не было надо на обт не только стоять на арене и тестить механику скилов, но и прогнать пару раз старт. То же касается и акции первый 85, скрипт надо было проверить а не заливать на авось.

В общем побольше ответственности пожалуйста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить могут все, но кто то их на старте купил за 10к, а кто то позже за 5к. Не спорю, тут нет никакого заговора. Но тем ни менее сигнал о том что цена слишком высока вы получили от своих знакомых ребят, которые ощутили это на своей шкуре в фоге. На прямую, или косвенно но вы сделали изменение котрое помогло вашим знакомым в нужный момент. Что бы такого не было надо на обт не только стоять на арене и тестить механику скилов, но и прогнать пару раз старт. То же касается и акции первый 85, скрипт надо было проверить а не заливать на авось.

В общем побольше ответственности пожалуйста.

Спасибо, мы обязательно учтем, и впредь будем внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно зависит от рядового игрока. Вы хотите что бы сервер жил как можно дольше? Мы точно приложим для этого максимум усилий.

Да мне хотелось бы, да и многим игрокам думаю хотелось бы увидеть стабильный сервер с хорошим онлайном, который будет держаться ну хотябы пол годика. Плюс я прийду с армейки 16 июня, надеюсь сервер будет еще живой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне хотелось бы, да и многим игрокам думаю хотелось бы увидеть стабильный сервер с хорошим онлайном, который будет держаться ну хотябы пол годика. Плюс я прийду с армейки 16 июня, надеюсь сервер будет еще живой))

Будет еще живой, не переживайте ) На вас фана хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется МП банки могут купить все игроки этого сервера. Цены в большую или меньшую сторону могут меняться, но незначительно.

Незначительно? Цена упала почти в 2 раза.

Мы были глубоко удивлены, когда наш биш зашел в обт шоп со словами"а мы лохи по 10к баночку покупали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незначительно? Цена упала почти в 2 раза.

Мы были глубоко удивлены, когда наш биш зашел в обт шоп со словами"а мы лохи по 10к баночку покупали"

Я говорю о товарах в целом, а не только МП банках.

Цены на них снизили для Вашего же удобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...