Перейти к публикации
JohnRichmond

За счет Штрафа в магазин

Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %

    • Да хорошая идея !
      37
    • Нет идея плохая !
      10


Рекомендованные сообщения

Где ты их давал, ущерб? Хоть один линк на исходники с4, которые как ты утверждаешь есть в гугле. А как же тесты пацанов с ЛВ? все не котируются?

 

Ты идиот?

Исходники сами по себе пруф, т.к. любой ленивый идиот, вроде тебя, их легко найти в гугле может.

 

Про пацанов с ЛВ - я просто не хочу говорить где именно они тестили, чтобы что-то доказать какому-то ни хрена не знающему в игре долбоящеру, вроде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алилуя, наконец-то этому утырку не чего сказать...

 

Ты тут свою ценность то не преувеличивай, чтобы я ещё ночью из-за вас не спал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот?

Исходники сами по себе пруф, т.к. любой ленивый идиот, вроде тебя, их легко найти в гугле может.

 

Про пацанов с ЛВ - я просто не хочу говорить где именно они тестили, чтобы что-то доказать какому-то ни хрена не знающему в игре долбоящеру, вроде тебя.

Что и требовалось доказать. Ни одного пруфа и пердеж в воздух. Обтекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Ни одного пруфа и пердеж в воздух. Обтекай

 

Ты это, шизофреник что ли?

Ты вообще видишь, что ты несёшь?:D

Варк такой варк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, шизофреник что ли?

Ты вообще видишь, что ты несёшь?:D

Варк такой варк.

Ты себя то почитай для начала. То у тебя парни с ЛВ где то тестят, но ты нам не скажешь где ибо это секрет. То у тебя вся инфа в исходниках с4, но ты нам их тоже не покажеш так как их можно в гугле найти. Боже, ты либо из дурки пишеш, либо тебя в детстве башкой об тумбочку раз 5 долбанули. Скройся и не пиши ничего. Тебя уже в каждой теме обосрали, а тебе походу нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя то почитай для начала. То у тебя парни с ЛВ где то тестят, но ты нам не скажешь где ибо это секрет. То у тебя вся инфа в исходниках с4, но ты нам их тоже не покажеш так как их можно в гугле найти. Боже, ты либо из дурки пишеш, либо тебя в детстве башкой об тумбочку раз 5 долбанули. Скройся и не пиши ничего. Тебя уже в каждой теме обосрали, а тебе походу нравится

 

Кого обосрали то? Я тебе уже 20 раз ответил, а ты как конченый говноварк с евро (хотя почему "как"?), упёрся в свои тесты с блахи, где у всех пушек шанс точки 68%.

Сразу видно как ты "играл" на евро, если этому веришь :D

 

И да, тесты пацанов с ЛВ и исходники С4 - это не взаимоисключающее вещи, если ты не в курсе.

 

Дуй в гугл и не пиши нечего, топваркеврооффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого обосрали то? Я тебе уже 20 раз ответил, а ты как конченый говноварк с евро (хотя почему "как"?), упёрся в свои тесты с блахи, где у всех пушек шанс точки 68%.

Сразу видно как ты "играл" на евро, если этому веришь :D

 

И да, тесты пацанов с ЛВ и исходники С4 - это не взаимоисключающее вещи, если ты не в курсе.

 

Дуй в гугл и не пиши нечего, топваркеврооффа.

Где я в них уперся, дятел? перечитай мои посты еще разочек и внимательнее. Где я вних верю? ты реально тупой что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я в них уперся, дятел? перечитай мои посты еще разочек и внимательнее. Где я вних верю? ты реально тупой что ли?

 

510a5b3831d327010cda9ab4a95f.png

 

Нормальные, т.е. являющиеся качественными и показывающими настоящее положение дел.

Т.е. ты в том посте по факту выразил согласие с 68% точкой випонов без разделения на физ и маг, при этом играв на евро.

 

Ты реально не понимаешь, что ты пишешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

510a5b3831d327010cda9ab4a95f.png

 

Нормальные, т.е. являющиеся качественными и показывающими настоящее положение дел.

Т.е. ты в том посте по факту выразил согласие с 68% точкой випонов без разделения на физ и маг, при этом играв на евро.

 

Ты реально не понимаешь, что ты пишешь?:D

Где я говорил что верю в статистику скинутых мною цифер, клоун? Для меня шанс заточки любой пушки\ шмота 50%, либо заточится, либо нет. Ты же сначала утверждаешь в тесты каких то твоих пацанов с ЛВ, потом в корейские слитые базы. Я тебя раз 5 просил хоть какой то пруф скинуть твоим словам, на что получил твой анальный пожар уже в 5 постах подряд. Отдыхай

Еще разок, внимательнее и каждое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще разок, внимательнее и каждое предложение

 

А я тебе ещё раз говорю, пруфы я предоставляю только уполномоченным лицам (тех. раздел или же скайп того же ахига). И делал так всегда, другим же (вроде тебя) я говорю по факту, чт и откуда известно. Интересно? Ищи сам.

 

И да, ты всё-таки сказал, что те "тесты" - нормальные. Этим ты и сказал, что ты в них веришь.

Так что можешь дальше пытаться отмазаться от говна, в которое сам же и закопался.

 

Более ты мне не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе ещё раз говорю, пруфы я предоставляю только уполномоченным лицам (тех. раздел или же скайп того же ахига). И делал так всегда, другим же (вроде тебя) я говорю по факту, чт и откуда известно. Интересно? Ищи сам.

 

И да, ты всё-таки сказал, что те "тесты" - нормальные. Этим ты и сказал, что ты в них веришь.

Так что можешь дальше пытаться отмазаться от говна, в которое сам же и закопался.

 

Более ты мне не интересен.

И опять же что и требовалось доказать. Не гори там дальше в своих постах мистер "ищите в гугле". Нормальными тестами я называю тесты на птсе\лайф сервере, где они и были произведены, а уж ни как не пацанам с ЛВ которые тестили их где то в сфеерическом волшебном пространтсве. Ни 1 пруфа - одни слова. Обтекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вообще не понимаю в чем тут проблема, много адены на серве = большие цены на товары, мало адены на серве = маленькие цены на товары, разницы ноль, товары что в первом случаи что во втором доступнее не будут. и по мне не адена губит аверевские сервера... а то что большая часть игроков по дефолту не собирается тут задерживаться более чем на 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...