Перейти к публикации
JohnRichmond

За счет Штрафа в магазин

Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %

    • Да хорошая идея !
      37
    • Нет идея плохая !
      10


Рекомендованные сообщения

Какая разница сколько адены? Инфляцию это нифига не остановит, все-то в одних условиях, а цены на рынке вообще не привязаны к внутриигровому магазину. Барыгам наоборот проще с меньшими цифрами работать, те кто не ленился и фармился будут много зарабатывать, а те кто ленился - не будут ничего зарабатывать что так что так. Разница только в цифрах 1ккк будет стоить, к примеру, топ ствол или 100ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько адены? Инфляцию это нифига не остановит, все-то в одних условиях, а цены на рынке вообще не привязаны к внутриигровому магазину. Барыгам наоборот проще с меньшими цифрами работать, те кто не ленился и фармился будут много зарабатывать, а те кто ленился - не будут ничего зарабатывать что так что так. Разница только в цифрах 1ккк будет стоить, к примеру, топ ствол или 100ккк

На данный момент изменение цен на рынке составляет +2% на Аверы, -35% на Оружие. от - 20% до - 85% на заточки.

Ценовая политика на Веспер и Ворпал армор еще не устаканилась.

 

Для примера прошлый Хай-Рейт сервер уже на 5 час после старта имел рост цены на Аверу в 20%, а через 3 дня на 300%. Про шмот я умолчу.

 

С-Статистика. Инфляция под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент изменение цен на рынке составляет +2% на Аверы, -35% на Оружие. от - 20% до - 85% на заточки.

Ценовая политика на Веспер и Ворпал армор еще не устаканилась.

 

Для примера прошлый Хай-Рейт сервер уже на 5 час после старта имел рост цены на Аверу в 20%, а через 3 дня на 300%. Про шмот я умолчу.

 

С-Статистика. Инфляция под контролем.

Ты думаешь аверы дорожали, потому что в магазин все ресурсы по нормальной цене продавали? Бред несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь аверы дорожали, потому что в магазин все ресурсы по нормальной цене продавали? Бред несешь

Курс покупки и продажи Авер напрямую завязан на Адене. И чем больше на сервере валюты, тем сильнее будет терять в цене тот самый "золотой запас". (терять в цене = расти в цене).

Пример: Доллар стоит = 55р. Мы запускаем печатный станок на максимум и херачим триллионы рублей, экономика отвечает зеркально занижая стоимость рубля ниже плинтуса. В результате чего мы имеем Доллар уже не по 55, а к примеру по 300р.

Низкое кол-во адены на сервере поддерживает необходимость в ней и как следствие держит актуальный рыночный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс покупки и продажи Авер напрямую завязан на Адене. И чем больше на сервере валюты, тем сильнее будет терять в цене тот самый "золотой запас". (терять в цене = расти в цене).

Пример: Доллар стоит = 55р. Мы запускаем печатный станок на максимум и херачим триллионы рублей, экономика отвечает зеркально занижая стоимость рубля ниже плинтуса. В результате чего мы имеем Доллар уже не по 55, а к примеру по 300р.

Низкое кол-во адены на сервере поддерживает необходимость в ней и как следствие держит актуальный рыночный курс.

они не поймут. слишком сложно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс покупки и продажи Авер напрямую завязан на Адене. И чем больше на сервере валюты, тем сильнее будет терять в цене тот самый "золотой запас". (терять в цене = расти в цене).

Пример: Доллар стоит = 55р. Мы запускаем печатный станок на максимум и херачим триллионы рублей, экономика отвечает зеркально занижая стоимость рубля ниже плинтуса. В результате чего мы имеем Доллар уже не по 55, а к примеру по 300р.

Низкое кол-во адены на сервере поддерживает необходимость в ней и как следствие держит актуальный рыночный курс.

А количество Адены на сервере напрямую зависит от приложенных усилий для добычи этой Адены. Ну уменьшил ты количество Адены на сервере искусственным образом. Игроки меньше фармить от этого не станут. Меньше Адены - больше её стоимость - меньше стоимость других вещей. Цена на рынке изменяется равномерно приросту Адены на сервере и всегда показывает её актуальную стоимость. Разница в том, что цены в магазине остались прежними. Теперь вместо покупки топ С ствола и кармиан сета на 40 уровне игроки будут качаться в нг сете до 50ого. Растянули лоу левел контент. Профит ничтожный. Курс Аверов не влияет на хай левел контент. Как уже сказали, умеющие работать головой будут и дальше одеваться в топ шмот как и раньше. Изменилось только лишь время для раскачки до хай левела.

UPD.

С большим успехом можно ввести рулетку, которая отлично справляется с выводом Адены.

Старый добрый ОВ предоставлял такую возможность. Не припомню сервера с лучшей экономикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка со штрафом вообще крутая на самом то деле, но нытье по этому поводу будет, можно сделать просто в 50\30% от макс стоимости будет вполне нормально, если ент то то пробовать сбалансировать по +-5\10 % и найти ту самую нужную нам границу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю аденки хватает . играя по 3-4 ч в день я одела биша в нобл сет 1800 и ворп бижу. без 0 доната. просто надо знать где и как фармить) а продажа мусора в магаз вообше не напрягает.я тупо удаляю

п.с. в луко локе делается примерно 200кк в час если продавать точки кри и чистая аденка с боса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент изменение цен на рынке составляет +2% на Аверы, -35% на Оружие. от - 20% до - 85% на заточки.

Ценовая политика на Веспер и Ворпал армор еще не устаканилась.

 

Для примера прошлый Хай-Рейт сервер уже на 5 час после старта имел рост цены на Аверу в 20%, а через 3 дня на 300%. Про шмот я умолчу.

 

С-Статистика. Инфляция под контролем.

какая разница с какой скоростью растет - растет - то. На старте и должна расти как ни как с нуля до нескольки сотен тысяч аден на первых секундах прыгнула сумма. Потом в % рост будет замедляться. В бы лучше труды экономистов занимающихся рыночной экономикой почитали и придумали как применить это в линеечке максимально безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю аденки хватает . играя по 3-4 ч в день я одела биша в нобл сет 1800 и ворп бижу. без 0 доната. просто надо знать где и как фармить) а продажа мусора в магаз вообше не напрягает.я тупо удаляю

п.с. в луко локе делается примерно 200кк в час если продавать точки кри и чистая аденка с боса

А теперь представь, если весь сервер ломанется к ящерам.

Я думаю такое количество дропа и его цена изначально были выставлены разработчиками игры не на абум.

Есть разные локации с разными наградами. Где-то прибыль только с чистой адены, где-то работает споил, где-то по квестам, но есть и те, где какой-никакой процент идет и с продажи в магазин. Режете один из способов добычи Адены, будьте добры, равноценно порежьте и другие. Иначе получается, что на кого-то это нововведение не повлияло, а на кого-то наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка со штрафом вообще крутая на самом то деле, но нытье по этому поводу будет, можно сделать просто в 50\30% от макс стоимости будет вполне нормально, если ент то то пробовать сбалансировать по +-5\10 % и найти ту самую нужную нам границу

Комъюнити - это люди, люди - это онлайн, какое бы решение не приняли админы - будут недовольные. А если пытаться сесть на 2 стула - то могут отыметь в щель между ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добавление к умникам, предлагающим искать новые локации для фарма. Мир линейки достаточно огромен и красив, чтобы предоставить игрокам выбор где и как обогащаться. Зачем загонять игроков в стойла для фарма? Если уж отходите от классической линейки, то давайте добавим контента, а не порежем его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея,+ чтобы оставили ее. Более чем уверен, что недовольные клоуны с этой темы максимум в лавку заходят руду купить. Но поныть же нужно, "ета не классика". Для вас классика это слиться с серва на второй день, а потом писать, что аверия живет пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...