Перейти к публикации
JohnRichmond

За счет Штрафа в магазин

Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %

    • Да хорошая идея !
      37
    • Нет идея плохая !
      10


Рекомендованные сообщения

Цены на продажу в НПС-шоп будут плавно повышаться, что бы не вызвать резкий скачек цен и обрушение рынка.

так а зачем? Уже бы оставили всё, как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надеюсь администрация сервера меня услышит ! Это очень хорошая идея поставьте штраф пускай продают в магазин со штрафом 70-75 % Пускай фармят чистую адену и дроп ! А не всякий хлам продавая в магазин я так же этим делаю хуже так сказать своей пати , просто я вижу сколько мы вывозим аденой в прайм и кусками и считаю что это разумная идея ! Поставьте штраф 70 75 % на 25 % Пускай продают так сказать окупают свои рассходники !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуал дагерах кагда бёш моба фризи 2-3сек на других пушек тестил ни фризит

лен там тему сделат вдруг пасмотрат админи здес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуал дагерах кагда бёш моба фризи 2-3сек на других пушек тестил ни фризит

лен там тему сделат вдруг пасмотрат админи здес

и бафы зависают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас решим вопросы с сервером.

Ожидайте

хотя бы мп почините, а то не регенится не сидя, не с банок, вечное кк можно оставить:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы мп почините, а то не регенится не сидя, не с банок, вечное кк можно оставить:rolleyes:

Администрацию уже оповестили. Ждите. Мы знаем о проблемах

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю аденки хватает . играя по 3-4 ч в день я одела биша в нобл сет 1800 и ворп бижу. без 0 доната. просто надо знать где и как фармить) а продажа мусора в магаз вообше не напрягает.я тупо удаляю

п.с. в луко локе делается примерно 200кк в час если продавать точки кри и чистая аденка с боса

200кк даволна многа там махимум 150кк среднам 100кк адена с рб 50% шансом наверн 5-10кк +4кк кры +200к или 5кк сколка раз ти успеваеш за час у рб сида макросе застилит у других дабавлу хуеви фарм лудше форти фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта возникла проблема со всеми тикающими бафами и дебафами. Они с персонажа не слетают а остаются висеть на 0 сек,а потом остаются навсегда до релога. Причем эффект от них работает (ЦЦ, все саб скилы, защита рун стихий висят бесконечно). Некоторые мобы навсегда остаются в стане.

GyIftuyAD4_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

економика такои топави патамушто нигде фармит снаиперов за час ни однаво блес точку на пух с фортам 200кк если одети чар карики соа кароч нигде нету 200кк+ фарм за час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта возникла проблема со всеми тикающими бафами и дебафами. Они с персонажа не слетают а остаются на висеть на 0 сек,а потом остаютсянавсегда до релога. Причем эффект от них работает (ЦЦ, все саб скилы, защита рун стихий висят бесконечно). Некоторые мобы навсегда остаются в стане.

Уже работаем над этим.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A2%D0%B5%D1%85-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D1%8550.166389/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...