Перейти к публикации
Koshechka

Доброе утречко,Мрр-р-р!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 63256, member: 1"']Ну у меня чуть больше привилегий, я ведь вижу и почтовый ящик, и IP - через которые бьются фейсбук/вк/миртесен))

как то ты поскромничал на счет "чуть больше" :)

спасибо за инфу, но теперь даже интриги не осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 63256, member: 1"']Ну у меня чуть больше привилегий, я ведь вижу и почтовый ящик, и IP - через которые бьются фейсбук/вк/миртесен))

хД

Данные паспортов, счета в банке...дада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 63256, member: 1"']Ну у меня чуть больше привилегий, я ведь вижу и почтовый ящик, и IP - через которые бьются фейсбук/вк/миртесен))

я на форуме вообще зарегана на почтовый ящик, который вроде бы еще года 4 назад создала, когда любила слушать

Avril Lavigne))) а так играя в л2 более 3х лет имею не один почтовый ящик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 63256, member: 1"']Ну у меня чуть больше привилегий, я ведь вижу и почтовый ящик, и IP - через которые бьются фейсбук/вк/миртесен))

От твоей крутости и отпадности у меня аж мурашки по коже :oops:

От тебя не скрыться....o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на форуме вообще зарегана на почтовый ящик, который вроде бы еще года 4 назад создала, когда любила слушать

Avril Lavigne))) а так играя в л2 более 3х лет имею не один почтовый ящик)

ВООООТ.ВООООТ ОН ФЕЙК!!!!

 

Форумные детективы АТАКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 63256, member: 1"']Ну у меня чуть больше привилегий, я ведь вижу и почтовый ящик, и IP - через которые бьются фейсбук/вк/миртесен))

 

 

Ты меня иногда жутко пугаешь :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да))) и фоток моих тут нет и видео не выложила)))

Знаешь, тут и с более весомыми аргументами прокалывались:) ты держись;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня иногда жутко пугаешь :eek:

Возможно они всем проектом за тобой постоянно наблюдают... изучают поведение котов в экстремальных ситуациях:) не было последнее время таких:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...