Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я то откуда знаю, да и пофиг как-то.

Тут многим пофиг, но раз учитывается этот аспект, да и ты давний житель сервера то было бы справедливо и в отношении тебя.

Я за честность:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так свинота где пушка?

Кааак много внимания моей персоне. Аж 2 темы для меня создал)))))) Ты что, мой фанат???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааак много внимания моей персоне. Аж 2 темы для меня создал)))))) Ты что, мой фанат???

Да свиней надо кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да свиней надо кормить.

Ты этим можешь кормить тех/раздел и модераторов, глядишь и помогут вам в беде. А ты при любом казусе меня вспоминаешь, больше же не кого)

Хотя если признаться честно, то вчера я долго смеялась) Только ты не умеешь останавливаться и смешное превращается в пошлый базар-вокзал.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты этим можешь кормить тех/раздел и модераторов, глядишь и помогут вам в беде. А ты при любом казусе меня вспоминаешь, больше же не кого)

Хотя если признаться честно, то вчера я долго смеялась) Только ты не умеешь останавливаться и смешное превращается в пошлый базар-вокзал.

Хз малая тебя борава мне хватит сил свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про снейка инфа была, но я до последнего не верил , такой типо "да не ..." , а в итоге "блеааа рили?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про снейка инфа была, но я до последнего не верил , такой типо "да не ..." , а в итоге "блеааа рили?"

Он просто взял в клан паки с которыми никто не хочет играть и в итоге в клане нехватка паков... Здравсвуй Лекс и зерг. ГЛ Лафаньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто взял в клан паки с которыми никто не хочет играть и в итоге в клане нехватка паков... Здравсвуй Лекс и зерг. ГЛ Лафаньке!

ну я думаю лафаня все-таки справится , да и лекс думаю не тупорылый , сделает так чтобы было равное кол-во паков в каждом таге , что бы был интерес играть , а не получилось односайдовое болото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется). Народ забыл что такое пересобирать заново клан, перебирать составы паков) и т.д.

Снейк просто еще не отошел от армейки имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется). Народ забыл что такое пересобирать заново клан, перебирать составы паков) и т.д.

Снейк просто еще не отошел от армейки имхо).

ВОЗЮК В ЗДАНИИ!!!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...