Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5-й день

+7 кастер

 

offlikeenchant pandaredlol.gif

2ой в сумке если пристально приглядеться Ы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й день

+7 кастер

 

offlikeenchant pandaredlol.gif

шансы заточки я проверял и они по птс, просто чуваку повезло тот который точил, эмп купил эту пушку помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы заточки я проверял и они по птс, просто чуваку повезло тот который точил, эмп купил эту пушку помоему

 

что-то много везения pandaredlol.gif

от на ЛВ я помню один товарищ выше +5 маг палку загнал только дестракшенами, а 6-е сеты были большой редкостью первые пару месяцев.

 

вот птс точка это когда я на оконного иса на оффе 6-й ад точил, убив 30 ботинок и больше сотни точек. И то не точнул, используя камни на +% к шансу.

а не когда на 4-й день 6-е ворпалы и ОЕ маг вепоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы заточки я проверял и они по птс, просто чуваку повезло тот который точил, эмп купил эту пушку помоему
проверил он говарит,подбил меня на 100 пух а он проверил DDDDDDDDDDDDDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил он говарит,подбил меня на 100 пух а он проверил DDDDDDDDDDDDDD

ну вообще то ты точил маг пухи, а я физ пушки так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много везения pandaredlol.gif

от на ЛВ я помню один товарищ выше +5 маг палку загнал только дестракшенами, а 6-е сеты были большой редкостью первые пару месяцев.

 

вот птс точка это когда я на оконного иса на оффе 6-й ад точил, убив 30 ботинок и больше сотни точек. И то не точнул, используя камни на +% к шансу.

а не когда на 4-й день 6-е ворпалы и ОЕ маг вепоны.

ну повезло, шансы были такие из 100 +3 пух, на +4 зашло 65 физ пушек, и соответственно 39 магических

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну повезло, шансы были такие из 100 +3 пух, на +4 зашло 65 физ пушек, и соответственно 39 магических

 

не верю я в везение в этой игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то много везения pandaredlol.gif

от на ЛВ я помню один товарищ выше +5 маг палку загнал только дестракшенами, а 6-е сеты были большой редкостью первые пару месяцев.

 

вот птс точка это когда я на оконного иса на оффе 6-й ад точил, убив 30 ботинок и больше сотни точек. И то не точнул, используя камни на +% к шансу.

а не когда на 4-й день 6-е ворпалы и ОЕ маг вепоны.

первые же кайдера тяж боты дестракшн точками +3 +1 +2, +8 сетов видел сколько? На аверке +8 сеты можно на пальцах посчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые же кайдера тяж боты дестракшн точками +3 +1 +2, +8 сетов видел сколько? На аверке +8 сеты можно на пальцах посчитать.

 

там приблуд для точки слегка больше, чем тут.

одни гиганты с шансом на +3 апнуть сразу чего стоят, не говоря уже о билетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...