Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да забейте тут мираж даже без рефлекта работает

Даже без рефлекта работает :/

Что это значит?

В том случае когда ты не бьешь, но все равно теряешь таргет - на тебе рефлект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже без рефлекта работает :/

Что это значит?

В том случае когда ты не бьешь, но все равно теряешь таргет - на тебе рефлект.

бля го затестить я тупо голый тх 79 с миражом и ты любой перс я вообще без бафоф буду без эпика на рефлект (т.е на мне 0рефлекта) ты будешь миражиться по кд такчто не умничай тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрень мираж

вот где мешается это в толпе флагнутых приходиться убивать всех, чтоб достать этого тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрень мираж

вот где мешается это в толпе флагнутых приходиться убивать всех, чтоб достать этого тх

 

Мираж так и не поправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрень мираж

вот где мешается это в толпе флагнутых приходиться убивать всех, чтоб достать этого тх

особенно когда дерешься c 3 тх и бп :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загугли описание скила , чудо гороховое

 

Загугли?) Серьезно? С птс скриптами на руках гуглить описание скилов, которые школьники перевели промтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сервера бегал за ТХ и каждый раз ноют про мираж, идем тестить - о чудо работает правильно и если нет рефлеката и тебя бьет ТХ, а ты его нет - не сбивается.

зы. не знаю как вы тестите, если нет рефлекта и атака/скилл не "ударил" - то у ТХ еще блаф/трик/свич частенько сбивают таргет и тут атака отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Касты через некстаргет. Мираж не мешает. Рефлект не снимаю.

Это просто у меня поиграть не получилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сервера бегал за ТХ и каждый раз ноют про мираж, идем тестить - о чудо работает правильно и если нет рефлеката и тебя бьет ТХ, а ты его нет - не сбивается.

зы. не знаю как вы тестите, если нет рефлекта и атака/скилл не "ударил" - то у ТХ еще блаф/трик/свич частенько сбивают таргет и тут атака отменяется.

Проблема не в том, что мираж срабатывает, когда рефлекта нет, а в шансе срабатывания. Он сильно завышен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что мираж срабатывает, когда рефлекта нет, а в шансе срабатывания. Он сильно завышен.

100 раз проверялось, не сбивает. Просто маги не знают что их 83ий скилл тут дамажит и мираж скидывает таргет, потом кричат на каждом углу что мы без рефлекта.

ЗЫ. для самых самых: 83ий селф магов(броня который) тут тоже рефлект. Как минимум был в 2016м году, мб починили хз. Должен дамажить только у сорка, а тут и ММ пробивает им периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 раз проверялось, не сбивает. Просто маги не знают что их 83ий скилл тут дамажит и мираж скидывает таргет, потом кричат на каждом углу что мы без рефлекта.

ЗЫ. для самых самых: 83ий селф магов(броня который) тут тоже рефлект. Как минимум был в 2016м году, мб починили хз. Должен дамажить только у сорка, а тут и ММ пробивает им периодически.

5 лет играю магами и поверь какие бафы дают рефлект знаю. Перечитай еще раз мое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...