Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"шутка про матчасть"

P.S. сразу разжую. +20% РЕЗИСТА/ШАНСА МЕНТАЛ АТАКИ.

Мираж усиливающие умение, причём тут ментал атака/резист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж усиливающие умение, причём тут ментал атака/резист?

[spoiler=Осторожно, диагноз]https://www.youtube.com/watch?v=YB5f2bhM5PI

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шутка про матчасть"

P.S. сразу разжую. +20% РЕЗИСТА/ШАНСА МЕНТАЛ АТАКИ.

 

Причем тут ментальная атака, если отмена таргета вообще не является ни ментальной атакой, ни дебафом. Флешка даже через целестиал, который вообще все дебафы блочит, сбивает таргет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ментальная атака, если отмена таргета вообще не является ни ментальной атакой, ни дебафом. Флешка даже через целестиал, который вообще все дебафы блочит, сбивает таргет

nyqb9r.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я. Либо у вас уникальный сервер(впрочем, как всегда) Либо примерно 0% понимания механики. В любом случае, тратить время на доказательства мне лень. гф.

P.S. Могу продолжить:

Парал является станом, бэкстаб бьет только по цп, ка не отражает абилы на пвп, литейка - инстанс, с которого выкидывает при релоге, ну и т.п. А апофеозом для меня было то, что на прошлом серве оказалось, что меня зовут Кирилл.

 

P.P.S. А мб я и не прав. Просто в памяти отпечаталось с древних времен, что когда на мне был ментал + появлялся эпик, то мираж проходил все реже... А вот без ничего 100% сбивало таргет каждый раз. Мб рандом, а мб и нет, искать пруфы лень да и сброс таргета меня не так уж и напрягает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я. Либо у вас уникальный сервер(впрочем, как всегда) Либо примерно 0% понимания механики. В любом случае, тратить время на доказательства мне лень. гф.

P.S. Могу продолжить:

Парал является станом, бэкстаб бьет только по цп, ка не отражает абилы на пвп, литейка - инстанс, с которого выкидывает при релоге, ну и т.п. А апофеозом для меня было то, что на прошлом серве оказалось, что меня зовут Кирилл.

 

P.P.S. А мб я и не прав. Просто в памяти отпечаталось с древних времен, что когда на мне был ментал + появлялся эпик, то мираж проходил все реже... А вот без ничего 100% сбивало таргет каждый раз. Мб рандом, а мб и нет, искать пруфы лень да и сброс таргета меня не так уж и напрягает )

 

По ощущениям и твоим постам, 0% понимания игры у тебя. Тебе выше русским языком сказали, что все с миражом нормально, он работает так, и как должен, его проверяли, и не раз. Так же как отражение пвп абил от КА, анкор, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям и твоим постам, 0% понимания игры у тебя. Тебе выше русским языком сказали, что все с миражом нормально, он работает так, и как должен, его проверяли, и не раз. Так же как отражение пвп абил от КА, анкор, и прочее.

Я нигде не написал, что он работает криво. Я написал, какой был шанс при проверке, учитывая, что я помню, что сбрасывания таргета с триггера было ментал атакой, и в чем я не уверен, так как не тестировал. При чем высер про русский язык и прочее - вообще не понял. А шанс якоря тут уж точно занижен, в угоду различным плакальщикам, потому что я 100% помню, что он проходил при равном(фулл) эквипе в %80 случаев, а тут он не ложится вообще.

Но ты лучше напишешь какую то требутень на дырявом во всех отношениях по работе различных эффектов серваке(да боже, достаточно явовского бага с пингом, когда тебя выбивают обычными НАПРАВЛЕННЫМИ атаками(абилами и т.п.) из хайда, когда такое вообще никогда и нигде не происходило). Мне плевать, на каких-то ноунейм фришников-тестировщиков, которые слизывают 1/100 пруфов и с пеной у рта мне доказывают что то. Я не говорю, что я 100% прав, я говорю, я помню, что и как работало. Учитывая, что я видел, какие ребята тут зачислены в "тестирование" и какие есть очевидные НЕДОРАБОТКИ, ВРОДЕ ГРЕБАНОГО ХАМЕЛЕОНА, ПОД КОТОРЫМ МОЖНО БЕГАТЬ, пожалуйста, просто не открывай свои замечательные утверждения без пруфов, иначе я буду их приравнивать к своим.

И да, я играю в эту игру с корейского ц1(да, не с пролога, преальфы, пребеты, и т.п.), 14 гребаных лет, и не могу очевидно помнить каждое изменение, или отличие, к примеру, как ПОЛНОЕ изменение работы скилла, или ОЧЕВИДНУЮ ЛОЖЬ в утверждениях РАЗРАБОВ, когда они говорили, что только с хф закрепили шанс прохождения раша, к примеру, при заточке скилла к атт. А Я ЛИЧНО ТЕСТИРОВАЛ, ЧТО НА ГФ ШАНС РАША ПРИ 300 ПУШКЕ И +15 НА АТТ ВЫШЕ, ЧЕМ ПРИ +15 НА ШАНС.

Но, ты будешь дальше, без даже ссылки на тему/пост гохи(интересно где ты ещё можешь найти пруфы сейчас) говорить человеку, который в л2 играет всего в 2 раза меньше, чем сам живет, приписывать непонимание механики. гф, жаль, что я не нашел, где на форуме можно игнорировать людей(или же здесь просто нет такой функции, что весьма печально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям и твоим постам, 0% понимания игры у тебя. Тебе выше русским языком сказали, что все с миражом нормально, он работает так, и как должен, его проверяли, и не раз. Так же как отражение пвп абил от КА, анкор, и прочее.

 

Нет 0.5 сек каста триггера.

но это глобальная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...