Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я нигде не написал, что он работает криво. Я написал, какой был шанс при проверке, учитывая, что я помню, что сбрасывания таргета с триггера было ментал атакой, и в чем я не уверен, так как не тестировал. При чем высер про русский язык и прочее - вообще не понял. А шанс якоря тут уж точно занижен, в угоду различным плакальщикам, потому что я 100% помню, что он проходил при равном(фулл) эквипе в %80 случаев, а тут он не ложится вообще.

Но ты лучше напишешь какую то требутень на дырявом во всех отношениях по работе различных эффектов серваке(да боже, достаточно явовского бага с пингом, когда тебя выбивают обычными НАПРАВЛЕННЫМИ атаками(абилами и т.п.) из хайда, когда такое вообще никогда и нигде не происходило). Мне плевать, на каких-то ноунейм фришников-тестировщиков, которые слизывают 1/100 пруфов и с пеной у рта мне доказывают что то. Я не говорю, что я 100% прав, я говорю, я помню, что и как работало. Учитывая, что я видел, какие ребята тут зачислены в "тестирование" и какие есть очевидные НЕДОРАБОТКИ, ВРОДЕ ГРЕБАНОГО ХАМЕЛЕОНА, ПОД КОТОРЫМ МОЖНО БЕГАТЬ, пожалуйста, просто не открывай свои замечательные утверждения без пруфов, иначе я буду их приравнивать к своим.

И да, я играю в эту игру с корейского ц1(да, не с пролога, преальфы, пребеты, и т.п.), 14 гребаных лет, и не могу очевидно помнить каждое изменение, или отличие, к примеру, как ПОЛНОЕ изменение работы скилла, или ОЧЕВИДНУЮ ЛОЖЬ в утверждениях РАЗРАБОВ, когда они говорили, что только с хф закрепили шанс прохождения раша, к примеру, при заточке скилла к атт. А Я ЛИЧНО ТЕСТИРОВАЛ, ЧТО НА ГФ ШАНС РАША ПРИ 300 ПУШКЕ И +15 НА АТТ ВЫШЕ, ЧЕМ ПРИ +15 НА ШАНС.

Но, ты будешь дальше, без даже ссылки на тему/пост гохи(интересно где ты ещё можешь найти пруфы сейчас) говорить человеку, который в л2 играет всего в 2 раза меньше, чем сам живет, приписывать непонимание механики. гф, жаль, что я не нашел, где на форуме можно игнорировать людей(или же здесь просто нет такой функции, что весьма печально).

 

1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде не написал, что он работает криво. Я написал, какой был шанс при проверке, учитывая, что я помню, что сбрасывания таргета с триггера было ментал атакой, и в чем я не уверен, так как не тестировал. При чем высер про русский язык и прочее - вообще не понял. А шанс якоря тут уж точно занижен, в угоду различным плакальщикам, потому что я 100% помню, что он проходил при равном(фулл) эквипе в %80 случаев, а тут он не ложится вообще.

Но ты лучше напишешь какую то требутень на дырявом во всех отношениях по работе различных эффектов серваке(да боже, достаточно явовского бага с пингом, когда тебя выбивают обычными НАПРАВЛЕННЫМИ атаками(абилами и т.п.) из хайда, когда такое вообще никогда и нигде не происходило). Мне плевать, на каких-то ноунейм фришников-тестировщиков, которые слизывают 1/100 пруфов и с пеной у рта мне доказывают что то. Я не говорю, что я 100% прав, я говорю, я помню, что и как работало. Учитывая, что я видел, какие ребята тут зачислены в "тестирование" и какие есть очевидные НЕДОРАБОТКИ, ВРОДЕ ГРЕБАНОГО ХАМЕЛЕОНА, ПОД КОТОРЫМ МОЖНО БЕГАТЬ, пожалуйста, просто не открывай свои замечательные утверждения без пруфов, иначе я буду их приравнивать к своим.

И да, я играю в эту игру с корейского ц1(да, не с пролога, преальфы, пребеты, и т.п.), 14 гребаных лет, и не могу очевидно помнить каждое изменение, или отличие, к примеру, как ПОЛНОЕ изменение работы скилла, или ОЧЕВИДНУЮ ЛОЖЬ в утверждениях РАЗРАБОВ, когда они говорили, что только с хф закрепили шанс прохождения раша, к примеру, при заточке скилла к атт. А Я ЛИЧНО ТЕСТИРОВАЛ, ЧТО НА ГФ ШАНС РАША ПРИ 300 ПУШКЕ И +15 НА АТТ ВЫШЕ, ЧЕМ ПРИ +15 НА ШАНС.

Но, ты будешь дальше, без даже ссылки на тему/пост гохи(интересно где ты ещё можешь найти пруфы сейчас) говорить человеку, который в л2 играет всего в 2 раза меньше, чем сам живет, приписывать непонимание механики. гф, жаль, что я не нашел, где на форуме можно игнорировать людей(или же здесь просто нет такой функции, что весьма печально).

 

Обламав магам вечные 20% маг крита везде и в любых условиях, побуду чуток добрым.

 

1. Ментальный сброс таргета это Трик и Свитч. Поэтому они всегда 10% (лвл штраф и ментал основа).

2. Анчор некра действительно занижен, это будет мой следующий баг репорт. Причём анчор занижен даже относительно общего унижения маг дэбаффов (всех) на аверии.

3. На ГФ раш на атт проходил лучше, чем на шанс ибо атрибут был в принципе сильнее (прочитай патчноуты фреи на legacy.lineage2.com), и резистов атт было меньше (не было на ГФ по 3 атт в каждой шмотке). На ХФ действительно раш на шанс проходит лучше, чем на атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обламав магам вечные 20% маг крита везде и в любых условиях, побуду чуток добрым.

 

1. Ментальный сброс таргета это Трик и Свитч. Поэтому они всегда 10% (лвл штраф и ментал основа).

2. Анчор некра действительно занижен, это будет мой следующий баг репорт. Причём анчор занижен даже относительно общего унижения маг дэбаффов (всех) на аверии.

3. На ГФ раш на атт проходил лучше, чем на шанс ибо атрибут был в принципе сильнее (прочитай патчноуты фреи на legacy.lineage2.com), и резистов атт было меньше (не было на ГФ по 3 атт в каждой шмотке). На ХФ действительно раш на шанс проходит лучше, чем на атт.

трик и свитч то понятно, я про мираж не уверен.

Не знаю, что ты там и как проверял, но, еще раз, зачем ты пишешь эту херню? Никогда сбрасывание таргета не было ментал атакой, это все твои влажные фантазии, если ты не уверен, то зачем ты открываешь рот? Высер про русский язык, это к тому, что тебе вроде по русски написали про мираж, ты же, не имея ни одного пруфа на руках, несешь какую то чушь, ты бы еще написал, что мираж это стан) Шансы всех скилов выставлены согласно птс, другое дело, что сама формула расчета дебафов тут не верна, но это уже другое, и явно это не из за чьего то нытья. Мне плевать на какого то ноунейма, который какого то хуя открывает пасть в мою сторону, совершенно меня не зная, и ничего не понимая в этой игре. Ты не знаешь, как это должно работать, и это прекрасно видно по твоим постам. У меня ВСЕГДА есть пруф на любое мое утверждение. И да, ты можешь хоть 49 лет играть в любую игру, при отсутствии мозга, это ничего не решает, к сожалению. Я увидел только одно, много чсв, много кукареканья, и много пиздежа. Постоянно: я не уверен, ну я где то играл, но я вроде видел, но где пруфы?

Существо, отпишу тебе ещё раз, русским языком. ПОКА ТЫ МНЕ ПРУФОМ НЕ ТКНЕШЬ В ЛИЦО, ТВОИ СООБЩЕНИЯ = МОИМ. И мне плевать сколько таких же жмуриков(слепых) как ты мне отпишет какую то очередную белиберду

И да, заткни свое чсв туда, чем ты делаешь выводы. Пруфов от тебя 0, и это, пока, единственный факт, которым ты располагаешь. а фразы про неймовость, чсв и прочие детские любезности коммунити л2 оставь для дотеров. Молодец, что пытаешься в агрессивной манере повторить то, чем тебя унижали все время твоего нахождения в этой игре, но на меня это работает так же, как если бы ты попытался с марса доплюнуть в мою квартиру. Пруфы, или молчи. Иначе я просто буду тебя игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж безтрайтовый.

Вообще.

Как дизарм.

То, что все так говорят - я понял. Я говорю, что я такого не помню, и хотел бы увидеть пруфы, уже 4 сообщения об этом пишу. Доказательства у кого то есть, или все просто будут мне это спамить? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что все так говорят - я понял. Я говорю, что я такого не помню, и хотел бы увидеть пруфы, уже 4 сообщения об этом пишу. Доказательства у кого то есть, или все просто будут мне это спамить? =\

все пишут как он должен работать

а как он тут работает никто не пишет xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что все так говорят - я понял. Я говорю, что я такого не помню, и хотел бы увидеть пруфы, уже 4 сообщения об этом пишу. Доказательства у кого то есть, или все просто будут мне это спамить? =\

 

PTS скрипт

 

skill_begin skill_name = [s_trigger_mirage1] /* [미라지] */ skill_id = 5144 level = 1 operate_type = A1 magic_level = 79 self_effect = {} effect = {{i_target_cancel;100}} is_magic = 0 mp_consume2 = 0 cast_range = 900 effective_range = 1400 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 0 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

все пишут как он должен работать

а как он тут работает никто не пишет xD

 

Просто нет 0.5 сек каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTS скрипт

 

skill_begin skill_name = [s_trigger_mirage1] /* [미라지] */ skill_id = 5144 level = 1 operate_type = A1 magic_level = 79 self_effect = {} effect = {{i_target_cancel;100}} is_magic = 0 mp_consume2 = 0 cast_range = 900 effective_range = 1400 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 0 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

 

Просто нет 0.5 сек каста.

Это сильно напоминает скрипты с пт1, есть пруфы, что это хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сильно напоминает скрипты с пт1, есть пруфы, что это хф?

 

мираж с интерлюда не менялся вообще.

только анимация, так что скрипт везде будет одинаковый.

 

нидаказуема.

 

P.S. PTS парт1 не был слит, вообще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мираж с интерлюда не менялся вообще.

только анимация, так что скрипт везде будет одинаковый.

 

нидаказуема.

¯\_(ツ)_/¯

Вот в этом то и проблема. Именно потому я и тестировал, если был в чем то не уверен и приходил к соответствующим выводам, при смене хроник. Но тут пат, я думаю, в принципе доказать МНЕ не получится. Я не тестрировал этот скилл. Ну сбивается таргет, и чо?) Мне никогда не мешало, и тут не мешает. Вот с магами сложнее, особенно в аое.

А что меня тут напрягает - чертов пинг. Когда парни через колонны ездят рашами и избивают тебя скиллами(2ум некрам сегодня проиграл чисто из за того, что они меня били через колонны). Получается, что скилл никого не интересует. Будьте любезны предоставьте буст, или отваливайтесь, как я и писал в теме "жду старта" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

¯\_(ツ)_/¯

Вот в этом то и проблема. Именно потому я и тестировал, если был в чем то не уверен и приходил к соответствующим выводам, при смене хроник. Но тут пат, я думаю, в принципе доказать МНЕ не получится. Я не тестрировал этот скилл. Ну сбивается таргет, и чо?) Мне никогда не мешало, и тут не мешает. Вот с магами сложнее, особенно в аое.

А что меня тут напрягает - чертов пинг. Когда парни через колонны ездят рашами и избивают тебя скиллами(2ум некрам сегодня проиграл чисто из за того, что они меня били через колонны). Получается, что скилл никого не интересует. Будьте любезны предоставьте буст, или отваливайтесь, как я и писал в теме "жду старта" :D

 

на гохе была темка, что слили птс скрипты фреи через апдейтер.

темку удалили, но в кэше она осталась.

 

увидишь ровно ту же самую картину.

это если тебе действительно интересно.

 

И раши тут адски занижены по радиусу действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гохе была темка, что слили птс скрипты фреи через апдейтер.

темку удалили, но в кэше она осталась.

 

увидишь ровно ту же самую картину.

это если тебе действительно интересно.

 

И раши тут адски занижены по радиусу действия.

Чисто по ощущениям - да, радиус действия занижен, но, зато, максимальный радиус больше, чем надо.

Я не об этом, я о чертовом пинге

[spoiler=твич клип]https://clips.twitch.tv/SquareEphemeralKleeTakeNRG

 

Но это цветочки, вот это веселее:

[spoiler=твич клип 2]https://clips.twitch.tv/SolidAthleticQuailWholeWheat

 

 

P.S. Это с гф на фрею сделали 90% додж у пв, или с фреи на хф? Если помнишь.

 

И, да, хф5 по скриптам очень сильно отличаются от фреи(pazzuzzu говорил), не знаю, на счет миража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по ощущениям - да, радиус действия занижен, но, зато, максимальный радиус больше, чем надо.

Я не об этом, я о чертовом пинге

[spoiler=твич клип]https://clips.twitch.tv/SquareEphemeralKleeTakeNRG

 

Но это цветочки, вот это веселее:

[spoiler=твич клип 2]https://clips.twitch.tv/SolidAthleticQuailWholeWheat

 

 

P.S. Это с гф на фрею сделали 90% додж у пв, или с фреи на хф? Если помнишь.

 

И, да, хф5 по скриптам очень сильно отличаются от фреи(pazzuzzu говорил), не знаю, на счет миража.

 

Додж на ГФ2:

skill_begin skill_name = [s_dodge_attack1] /* [닷지 어택] */ skill_id = 446 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 79 self_effect = {} effect = {{p_avoid_skill;0;90}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 29 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 75 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 10 abnormal_lv = 1 abnormal_type = avoid_skill abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 337 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 skill_end

 

Додж на ХФ:

skill_begin skill_name = [s_dodge_attack1] /* [닷지 어택] */ skill_id = 446 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 79 self_effect = {} effect = {{p_avoid_skill;0;90}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 29 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 75 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 10 abnormal_lv = 1 abnormal_type = avoid_skill abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 337 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Думаю, теперь понятно, что он всегда был 90%? Как и КА, к слову сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по ощущениям - да, радиус действия занижен, но, зато, максимальный радиус больше, чем надо.

Я не об этом, я о чертовом пинге

[spoiler=твич клип]https://clips.twitch.tv/SquareEphemeralKleeTakeNRG

 

Но это цветочки, вот это веселее:

[spoiler=твич клип 2]https://clips.twitch.tv/SolidAthleticQuailWholeWheat

 

 

P.S. Это с гф на фрею сделали 90% додж у пв, или с фреи на хф? Если помнишь.

 

И, да, хф5 по скриптам очень сильно отличаются от фреи(pazzuzzu говорил), не знаю, на счет миража.

 

Ничем оно не отличается, там изменения по пальцам двух рук можно пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...