Перейти к публикации

За кем будет стоять 14 ТОИ?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. За кем будет стоять 14 ТОИ?

    • UnTaGe ( а.к.а. зззЛексззз )
    • BlackWolf ( а.к.а. ЛафаняСтайл )


Рекомендованные сообщения

Столько постов, что даже квотить лень.

 

Там один товарищ верно сказал, что без нескольких кланов разного уровня игры не будет, ибо выключается важный момент - что-то вроде лифта, когда любой игрок любого уровня постепенно углубляет свою вовлечённость в процесс. Сначала он соло игроком сидит в каком-нибудь условной extra13, потом находит КП и присоединяется к ней в каком-нибудь средненьком клане, а как они сыгрываются и достигают нужного уровня - то при наличии желания могут спокойной влиться в этот самый бигвар. Хотя и те же средние кланы раньше легко участвовали везде, если не из цели "забрать себе", то из цели "просто пофанится".

 

Далее, как можно говорить о "попытках решения проблемы сессионки" когда всё делается ради этого? Статичные респы эпиков? Это чистая сессионка, зайди тогда-то туда-то, поиграй, можешь не играть N дней до следующего раунда. Особо памятливые могут вспомнить, что я сам же года 3 назад это активно продвигал. Ну что ж, я ошибался :D Дальше, все эти "новые" ТВ в астериос стиле, когда флаги нельзя за пределы осадки вынести и разброс всех флагов перед каждым ТВ? Если до сих пор не поменялось, то уже даже не смешно. Чем больше флагов у клана - тем сложнее их удержать и веселее забирать другим. тут и всяким ништякам появляется место. А сейчас даже по лезвию ножа ходить не интересно (кто был на ОВ, тот поймёт о чём я). Раньше бигвар был интересен тем, что он был каждый день и за всё, что есть в игре. А сейчас - тупо сессионка с говнобитвами (зачастую) за трёх мобов. Очень весело, да. И это не говоря о том, что если бы я был КЛом средненького клана, где паков 5-6, я бы тоже не пошёл на эпиков, даже если бы хотел. Ибо эти пвп зоны - это полное ублюдство и рукожопие, которые выжили оттуда всех, кроме 2 бигваров. Уже года 3 периодически предлагаю раниву другой вариант, чтобы не было и терпофармов дестрами, но и смысл приходить слабеньким был. Но что-то как-то глуховато. Ибо проще же поддерживать сессионку xD Это если уж честно говорить.

 

Можно долго ныть, что люди ленивые, тупые, ничего не хотят. А можно начать уже изменять среду, в которой они играют, тогда и люди изменятся. Вон, тут же 4 года превращали этих же людей в овощей, а теперь жалуются, что надо делать обратный процесс. Аж смешно. Так же смешно, как и люди, которые уже сами стали миссионерами идеи сессионки, которые пытаются её преодолеть. Это я вон про фабов, эмпатиков, сафров и прочих. Не в обиду, просто как факт. ну не может алкоголик бороться с пьянством. Это просто факт медицинский.

 

P.S. Про фарм в 30 человек повеселило. Ещё в 2011 в 3 за месяц 24/7 дроча мобов мы нафармили столько буста, что хватило на всю КП и ещё на годичную игру после этого там же (после этого фармили пачкой только 1 раз спустя месяцев 7-8 первые 2 бфреи на ХФ фришках и забили на неё потом). Так что желающие всегда нафармят сколько нужно и где нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда имею хороший буст, и желание слиться от этого не появляется.

Зато на этом серваке с типа продуманной системой развития хз чем заняться. Буст такой же как и раньше, но делать тупо нефиг, потому как сервак кастрирован по самые гланды в плане контента. Сидишь, крабишь мобцов и раз в несколько дней наблюдаешь унылый биг вар на твиче.

Я хз что вы там делаете, но хотел бы попросить делать это заметнее. Вы портите мне игру, господа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траун ведь верит, что чисто несет благие мысли ;)

это просто набор букв из 2011

кланы, которые там где-то, когда-то вливаются из какого-то среднего в бигвар :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер очень живой, многие только докачались до контента 80+ и убили своего первого закена, что за паника, у каждого свой фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер очень живой, многие только докачались до контента 80+ и убили своего первого закена, что за паника, у каждого свой фан

 

ты хоть понимаешь, как ты сейчас оценил ныне играющий контингент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть понимаешь, как ты сейчас оценил ныне играющий контингент?

конечно, более чем здраво, мамкины киберспортсмены и мужики с завода с детьми, котами, собаками, женами и прочей приблудой, которое уже не способно плотно заниматься игрой в силу нехватки веремени, сил, своей тупости, понимай как хочешь, надеюсь все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда имею хороший буст, и желание слиться от этого не появляется.

Зато на этом серваке с типа продуманной системой развития хз чем заняться. Буст такой же как и раньше, но делать тупо нефиг, потому как сервак кастрирован по самые гланды в плане контента. Сидишь, крабишь мобцов и раз в несколько дней наблюдаешь унылый биг вар на твиче.

Я хз что вы там делаете, но хотел бы попросить делать это заметнее. Вы портите мне игру, господа.

Невозможно сделать сервер, который бы всех устраивал

Сейчас контент сервера вполне себе

Что мешает тебе и хауса вконце концов сделать 1 боле менее средний клан и тоже вливаться в этот фан

Прошлый сервер вы оба приходили на фан периодами, но вы приходили одними ДВ бойцами

ТАк может вы сами тоже будете прилагать усилия к интересной игре, а не ждать пока ее вам сделает администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно сделать сервер, который бы всех устраивал

Сейчас контент сервера вполне себе

Что мешает тебе и хауса вконце концов сделать 1 боле менее средний клан и тоже вливаться в этот фан

Прошлый сервер вы оба приходили на фан периодами, но вы приходили одними ДВ бойцами

ТАк может вы сами тоже будете прилагать усилия к интересной игре, а не ждать пока ее вам сделает администрация

 

Прибегают такие 120 тх 20 магов и 40 тиров с тремя бишами, ловят нойз и падают от купалов и флешек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибегают такие 120 тх 20 магов и 40 тиров с тремя бишами, ловят нойз и падают от купалов и флешек)

Так тут вопрос в организации людей

Ты думаешь в нормальных кланах лукопаки на баюма хотят луками, нет они делают ДА

Люди хотят игры, а не тупого фана в ДВ или на спотах

Те же челики могут скоординироваться и сделать для биг фара паки из 1200 рыл поверь можно собрать 4-5 паков

Примеров уйма, когда подсирали маленькие кланы и игра от этого становилась интереснее (яркий пример Нимф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там держите в курсе, а то я пророчил три недели, и первая уже заканчивается.

 

Вот тут много слов говорят про контент и контингент, но начисто забывают, что это х50 с убивающими геймплей элементами (вроде бафера, питомцев с котом/конем, манабанок).

Травн, конечно, утрирует, но очень точно высказал мнение многих старичков: вы годами делали плееров сессионными овощами (в плане игры офк), и теперь удивляетесь, почему же так недолго играет музыка, а фраера и того меньше танцуют (хоть им и заплачено).

Ласт разы, когда я играл на аверке, люди НИГДЕ не флагались. На х50, который был 3-4 года назад, гораздо больше людей вступали в бой. Вот вы говорите об унылости "биг вара", так и не биг вар уныл чуть более чем полностью. Челики тупо боятся упасть мордой в пол. На лоурейтах боялись за процентики, теперь боятся за "репутацию".

"Лучше быть терпилой, чем упасть в пол", - девиз подавляющего большинства нынешних игроков.

Это проблема людей, про контент ничего даже писать не буду - итак всем все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно сделать сервер, который бы всех устраивал

Сейчас контент сервера вполне себе

Что мешает тебе и хауса вконце концов сделать 1 боле менее средний клан и тоже вливаться в этот фан

Прошлый сервер вы оба приходили на фан периодами, но вы приходили одними ДВ бойцами

ТАк может вы сами тоже будете прилагать усилия к интересной игре, а не ждать пока ее вам сделает администрация

С чего вдруг ты считаешь что я солодрот и развиваю клан солодротов из за того что это все на что я способен и потому довольствуюсь малым? Открою секрет, я делаю это потому что мне нравится быть солодротом и мне нравится мой клан, мне не интересна жизнь в бигваре, считаю ее тошнотворной и унылой. И именно потому даже не собираюсь ставить задачей мокаться в эту мерзость.

Мне нужен совсем другой фан, и в отличие от этого сервака, на прошлом он был.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траун ведь верит, что чисто несет благие мысли ;)

это просто набор букв из 2011

кланы, которые там где-то, когда-то вливаются из какого-то среднего в бигвар :thumbsup:

Мне тогда интересно как ты начинал играть в эту игру.

Я привел пример из жизни. Да, была соло игра в варке, потом в клане с КЛом не признающим голосовую связь, первая конста, мид и топ кланы, первые осады, драконы. И все это потому что сервер не делился на бигвар и все остальное. Игра была многослойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы на пвп сервере делать кучу твинов для пвп и фарма, вы такие тугие , что не можете понять елементарных вещей, люди приходят сюда играть , играть в удовольствие , а не качать твинков , с кривляющийся рожей из за монитора без палева, говоря ок , конечно вкачаю. Не понимаю почему администрация прислушиваеться к меньшинству , топ кланам (150 человек ) , вы ребята не туда попали , вам на классик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...